Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие ли женщины в юности (16-20 лет) бегали за парнями?

Это естественный этап взросления женщины - невзаимная любовь и беготня за объектом невзаимной любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
black soul
Много я бегала. Я так замуж вышла. Но если не я инициатор, то мужчин вообще бы не было. Лиьо те кто не симпатичен и дрыщ последний
Виктория Кирик
Еще чего.... щазз... нет...
И не жалею))))
Но "потроллить" в шутку - эт да....
Юлия Та самая
Это показатель низкой самооценки) Невзаимная любовь - это нормально, бегать за объектом - нет)
люблюморе
Даже в голову не приходило, парней хватало вполне для общеня,, флирта и дружбы. А вот любимый был один, и всем остальным четко давалось понять что к чему.
люблюмореВ ответ на люблюморе
люблюморе
Даже в голову не приходило, парней хватало вполне для общеня,, флирта и дружбы. А вот любимый был один, и всем остальным четко давалось понять что к чему.
СсылкаПожаловаться
Общения
Маруся Маруська
Тут на форуме все с высокой самооценкой и все самодостаточные:)
ОлечкаВ ответ на Маруся Маруська
Маруся Маруська
Тут на форуме все с высокой самооценкой и все самодостаточные:)
СсылкаПожаловаться
И не говорите. Читаю и удивляюсь. Никто не бегал никогда, не влюблялся, не унижался, не делал глупостей....Не верю! Враньё всё.Да не бывает такого. Любая девушка проходит через отношения с мужчиной, В которого она влюблена , но которому она не нужна. Ничего хорошего в этом нет, с жизненным опытом ведёшь себя по-другому. Но в жизни это бывает почти у каждой.
Олечка
Я бегала и даже, когда была старше. Очень стыдно про это вспоминать. Так унижалась.
Комментарий удален.Почему?
ОлечкаВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
И не говорите. Все так ловко врут. Читать противно. Такое есть в жизни каждой женщины. Плохо,конечно, но-это жизнь.
tatiyna korneva
В этом возрасте обычно парни бегают за девушками.
валентина копцева
у меня взаимно было,и сейчас вспоминаю,как мы друг друга любили,но женился не на мне и в живых уже нет
Margarita
Трудно представить сейчас,как я влюбилась в парня.который сам за мной ухаживал, но боялась ему показать свои чувства,и стояла под окнами(благо жил на первом этаже),только бы увидеть его силуэт. И дороги все выбирала .чтобы пройти мимо его окон.А параллельно многие делали мне предложения и от всех шарахалась-вы мне не нужны. Потом поехали на практику,там влюбилась в москвича и тоже летела к нему через всю страну.когда была возможность. А в ответ другой москвич прилетал ко мне на все праздники и дни рождения. Пришлось пристроить его к соседке подруги. В общем найти взаимную любовь не надеялась.Но поняла,что влюбляться мне нельзя-голова теряется.Когда посмотрела фильм-Леди королева Лэм. Поняла,.я тоже могу ради любви бросить состоятельного мужа,но как это смотрится со стороны.---стала более рассудительной и не влюбчивой.
Ольга
Ну уж нет, во- первых, у меня с детства чувство собственного достоинства зашкаливало ) во-вторых, бегали в основном за мной. В-третьих, я была влюблена только в одного парня как раз с 16 до 20 лет, но он в то время был занят марафоном по соблазнению как можно большего количества тёлок, но в итоге всё равно признался мне в любви, и жениться хотел на мне, и очень долго вообще потом не женился, потому как я была уже занята, а других ему не надо было. Женился в итоге по залёту сильно за 30 -ть.
Окси
Я ни одной такой не знаю
В юности обычно мужики проходу не дают, причём буквально
ОксиВ ответ на Окси
Окси
Я ни одной такой не знаю
В юности обычно мужики проходу не дают, причём буквально
СсылкаПожаловаться
Любой причем
Окси
Я ни одной такой не знаю
В юности обычно мужики проходу не дают, причём буквально
Галина Тульская
Никогда не бегала, тем более безответно, вообще жесть как надо себя не любить.
Полина Колокольцева
Что подразумевается под бегала?
Полина Колокольцева
Что подразумевается под бегала?
СсылкаПожаловаться
Первая проявляла инициативу. Навязывала внимание тому мужчине, которому не нужна и который не проявляет к тебе интереса.
Полина Колокольцева
Не, не состыковочка у Вас. Первая проявляла инициативу - это ещё не бегала. Само слово бегала несёт в себе значение повторяющегося действия, а первой проявить инициативу можно только раз.
А что касается навязывания внимания, в живую таких девушек и женщин никогда не видела, хотя здесь, на форуме о таких читала.
Полина Колокольцева
Не, не состыковочка у Вас. Первая проявляла инициативу - это ещё не бегала. Само слово бегала несёт в себе значение повторяющегося действия, а первой проявить инициативу можно только раз.
А что касается навязывания внимания, в живую таких девушек и женщин никогда не видела, хотя здесь, на форуме о таких читала.
СсылкаПожаловаться
Один раз проявить инициативу можно. Бегала-это проявляла инициативу постоянно. Я навязывала внимание. В 32 года влюбилась в человека на 16 лет старше, так, что потеряла чувство собственного достоинства настолько, что низвела себя до уровня дешёвки. Очень стыдно и горько про это вспоминать. Но я говорю об этом честно. И, уверена, в жизни каждой женщины, хоть раз (и не раз) такое было. Мне странно, что здесь, в этой теме все такие гордые и с чувством собственного достоинства. Не бывает такого. Враньё или не говорят об этом факте своей жизни.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем