Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие ли женщины в юности (16-20 лет) бегали за парнями?

Это естественный этап взросления женщины - невзаимная любовь и беготня за объектом невзаимной любви?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Аида Солтанова
Нет, гордость не позволяла))
Валерка Смирнова
это уже поздно)))
хель
никогда не было невзаимной любви и никогда не бегала
Глафира С
Нет. Мне лень было бегать за ними. Лень и неохота.
ЧеПоЧем
У меня не было такого )
Ну Ваще Не Друг
За мной всегда бегали
Александра Кокина
Никогда не за кем не бегала, мама объяснила мне в свое время, что яйцеклетка за сперматозоидом не бегает, со стороны это выглядит жалко, и смешно!...
Жужа
Никогда не понимала смысл беганья за тем, кому не нужна.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Никогда не понимала смысл беганья за тем, кому не нужна.)))
СсылкаПожаловаться
Смысла нет, но иногда сильные чувства ослепляют человека и руки (и другие части тела) сами тянутся к нему от страсти
Жужа
Влюбленные, канешн, глупеют, но не до такой же степени.)))
Жужа
у меня нет этого суперподвижного органа, шоб так изнывать.)))
Олечка
Согласна!
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Смысла нет, но иногда сильные чувства ослепляют человека и руки (и другие части тела) сами тянутся к нему от страсти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один мужчина мне рассказывал, что женщина его просто достала: предлагала все блага мира, чтоб быть с ним- деньги, уход за ним, все-все.... хотя в нем нет ничего такого...а когда он пренебрег ею, прокляла его...счас она живет одна, нет-нет, да позвонит с теми же предложениями....странно, но так, оказывается бывает. любовь ли это?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
я не бегала. Даже когда в меня влюбился один мальчик и СлОВАМИ предложил мне дружбу - я из стеснения отказала. Ему надо было обиняками начать со мной дружить
Екатерина
Была в юности не взаимная любовь, правда, значительно раньше. Наверное, можно сказать, что "бегала": помогла написать итоговую работу по русскому языку за 9 класс, и мой "обже" впервые получил за предмет "4", а не "2". После чего мы разошлись по школам и долго не виделись. А когда я встретила "первую любовь" прошлой осенью, то порадовалась, что чувства так и остались неразделенными.
Лю
я в 16 лет уже своего мужа встретила
, с тех пор вместе
Шелена ***
Бегать за мужчиной? Я этот этап пропустила не было такого. Бегали за мной я с детства всегда была уверена что мальчик делает первый шаг. Оно кстати так всегда и было)))
Кристина
вообще никогда такого не было... мало ли в бразилии педров?!
VP VPВ ответ на Кристина
Кристина
вообще никогда такого не было... мало ли в бразилии педров?!
СсылкаПожаловаться

VP VP
Никогда не бегала. Это очень жалкое зрелище. Тетки бегают за мужиками, а мужики от них!
Тамара Цыганкова
мне повезло- у нас были взаимные чувства.
А вот бывшей подруге (хотя в тот момент- лучшей) - нет. Поссорились, потому что мне надоело, что она за ним хвостиком ходила, телячьи глазки строила и т.д.
Варвара
не знаю.. с четырьмя мальчишками одновременно встречалась.. первая любовь была тяжелой, оба сбегали из дома, вот за ним не бегала, но дышать без него не могла, но она была взаимной. к остальным мужчинам вполне спокойное отношение.
Виктория Л
не бегала, у меня не было времени, я выживать училась.
Regina LitvinovaВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не бегала, у меня не было времени, я выживать училась.
СсылкаПожаловаться
Как это выживать? Вы сирота или что-то иное
Айяй
Нет, в 13 только под окнами сидела, первый раз влюбилась, но он даже внимания на меня не обращал. А когда в отношения была, за мной бегали обычно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем