Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие люди делают это, а вы?...

Вопрос гигиены. Многие , кого я знаю перед тем как выйти на улицу обязательно принимают душ. А нахрена? Я имею в виду зимнее время года.
Летом то понятно, жарко и все такое, но зимой...Чё они так воняют, что без душа из дома не выходят? Меня зимой и утром в душ не загонишь, не тока среди дня.
Я мерзлячка, если в теплой водичке посижу вообще разомлею и хрен куда пойду. А вот свекровка моя (чудесная женщина) не выйдет пока не искупаица.
У них в семье так заведено. Даже в магазин идет, тока через душ, зато дома перед сном не купаюца. Ни понимаю... Я вот наоборот как с улицы пришла, сразу в ванну.
Пока не искупаюся пижамку не одену. Фсех микробов смыла и чистенькая хожу по дому, а они выходит наоборот, для кого то значит душ принимают, ну для людей на улице,
а для себя нет... Мой так вообще, у нас воды горячей несколько дней не было, так он в 5 утра вставал, воду грел и пока не искупаится на работу не пойдет. Зачем себя так мучить то?
Перед сном же купался, зачем опять в холодную ванну лезть и из ковшика себя поливать....А у вас как?
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
1345678919
Дикая Кошка.
Неее, зимой утром только умываться, зубки чистить, душ вечером. На кой мне после утреннего душа на холод переться, что бы воспаление легких получить?
amoremio
а я вот ванну не люблю принимать-только душ! В ванной ощущение что плаваю не в чистой воде,а в том,что с себя смыла))
СнежанаДенисовнаВ ответ на amoremio
amoremio
а я вот ванну не люблю принимать-только душ! В ванной ощущение что плаваю не в чистой воде,а в том,что с себя смыла))
СсылкаПожаловаться
А два в одном?:-) Поваляться в теплой водичке, а потом под душ?
СнежанаДенисовна
А два в одном?:-) Поваляться в теплой водичке, а потом под душ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могу-вот вбила себе в голову эту глупость...паранойя)))
Марина ГорбуноваВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
А два в одном?:-) Поваляться в теплой водичке, а потом под душ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше уж тогда наоборот - под душем смыла с себя грязь, а потом побалдела в чистенькой водичке..
Кикимора (ritorna )В ответ на amoremio
amoremio
а я вот ванну не люблю принимать-только душ! В ванной ощущение что плаваю не в чистой воде,а в том,что с себя смыла))
СсылкаПожаловаться
Есть выход!
Сначала душ, потом ванна!
Кикимора (ritorna )
Есть выход!
Сначала душ, потом ванна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выход,конечно...но в моём возрасте трудно себя переделывать
VeraВ ответ на amoremio
amoremio
а я вот ванну не люблю принимать-только душ! В ванной ощущение что плаваю не в чистой воде,а в том,что с себя смыла))
СсылкаПожаловаться
Я тоже! никогда в ванне не лежу ))
дилеммаВ ответ на Vera
Vera
Я тоже! никогда в ванне не лежу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...только на траве,фся в ромашках.
Мимоза
Вечером обязательно, без этого даже спать не могу. По утрам - только летом, ну или если секс был. Да и врачи-гигиенисты не рекомендуют так часто мыться.
Кикимора (ritorna )В ответ на Мимоза
Мимоза
Вечером обязательно, без этого даже спать не могу. По утрам - только летом, ну или если секс был. Да и врачи-гигиенисты не рекомендуют так часто мыться.
СсылкаПожаловаться
Это они с мылом не рекомендуют))
А просто водица плохого не сделает))
МимозаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Это они с мылом не рекомендуют))
А просто водица плохого не сделает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть. Но когда под душем стоишь руки так и тянутся к пенкам - гелям - мылу, все так пахнет...
Просто Мышь (не знаю латыни)
А я б там жила! Не чистюля, не заморачиваюсь особо на микробах, просто ничто так не расслабляет и не приводит в чуЙство, как теплые струи воды по коже...
Юрьевич
Для меня всегда оставался не разгаданным вопрос - а зачем замужние дамы фейс штукатурят когда по тёмному, вечером, на 5 минут в магазин выскочить надо? Ну явно не в красоте и мнении окружающих здесь дело.
СнежанаДенисовнаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня всегда оставался не разгаданным вопрос - а зачем замужние дамы фейс штукатурят когда по тёмному, вечером, на 5 минут в магазин выскочить надо? Ну явно не в красоте и мнении окружающих здесь дело.
СсылкаПожаловаться
Привычка наверное...
ЮрьевичВ ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Привычка наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ночью это зачем делать? Логика где?
Жуть СквернаяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Но ночью это зачем делать? Логика где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
настоящий кризис-это когда чтобы вынести мусор надеваешь кружевное белье))) так и здесь, вдруг маньяк, а она не готова)))
ЮрьевичВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
настоящий кризис-это когда чтобы вынести мусор надеваешь кружевное белье))) так и здесь, вдруг маньяк, а она не готова)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кризис это когда не замужем и сама а бельё кружевное в хозяйстве имеется. Но когда замужем, то мусор без белья выносят. В одном халате.
Яблочко от яблони.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кризис это когда не замужем и сама а бельё кружевное в хозяйстве имеется. Но когда замужем, то мусор без белья выносят. В одном халате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ещё,мусор замужним самим выносить--а муж тогда зачем в хозяйстве?
ELENA KВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кризис это когда не замужем и сама а бельё кружевное в хозяйстве имеется. Но когда замужем, то мусор без белья выносят. В одном халате.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
замужние мусор е выносят - муж для этого имеется. заодно и покурит 9если курящий0
Кикимора (ritorna )В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня всегда оставался не разгаданным вопрос - а зачем замужние дамы фейс штукатурят когда по тёмному, вечером, на 5 минут в магазин выскочить надо? Ну явно не в красоте и мнении окружающих здесь дело.
СсылкаПожаловаться
Угу))) Все в голове))
natasha onisiforouВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня всегда оставался не разгаданным вопрос - а зачем замужние дамы фейс штукатурят когда по тёмному, вечером, на 5 минут в магазин выскочить надо? Ну явно не в красоте и мнении окружающих здесь дело.
СсылкаПожаловаться
женщины красятся для других женщин, как не странно))).
ЮрьевичВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
женщины красятся для других женщин, как не странно))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это чтобы ничего плохого о ней не подумали другие дамы?
arina lexukВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это чтобы ничего плохого о ней не подумали другие дамы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они все равно подумают))) но чувство - ах, я не хуже других...
ЛенаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Для меня всегда оставался не разгаданным вопрос - а зачем замужние дамы фейс штукатурят когда по тёмному, вечером, на 5 минут в магазин выскочить надо? Ну явно не в красоте и мнении окружающих здесь дело.
СсылкаПожаловаться
Да нет не угадал, на охоту выходят так!
1345678919
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем