Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие люди делают это, а вы?...

Вопрос гигиены. Многие , кого я знаю перед тем как выйти на улицу обязательно принимают душ. А нахрена? Я имею в виду зимнее время года.
Летом то понятно, жарко и все такое, но зимой...Чё они так воняют, что без душа из дома не выходят? Меня зимой и утром в душ не загонишь, не тока среди дня.
Я мерзлячка, если в теплой водичке посижу вообще разомлею и хрен куда пойду. А вот свекровка моя (чудесная женщина) не выйдет пока не искупаица.
У них в семье так заведено. Даже в магазин идет, тока через душ, зато дома перед сном не купаюца. Ни понимаю... Я вот наоборот как с улицы пришла, сразу в ванну.
Пока не искупаюся пижамку не одену. Фсех микробов смыла и чистенькая хожу по дому, а они выходит наоборот, для кого то значит душ принимают, ну для людей на улице,
а для себя нет... Мой так вообще, у нас воды горячей несколько дней не было, так он в 5 утра вставал, воду грел и пока не искупаится на работу не пойдет. Зачем себя так мучить то?
Перед сном же купался, зачем опять в холодную ванну лезть и из ковшика себя поливать....А у вас как?
СнежанаДенисовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
451
@майл
вот вот , тоже не понимаю такое поведение людей. Ложаться спать немытые а утром намываются. Не понимаю и все.
СнежанаДенисовнаВ ответ на @майл
@майл
вот вот , тоже не понимаю такое поведение людей. Ложаться спать немытые а утром намываются. Не понимаю и все.
СсылкаПожаловаться
Полегчало. А то я думала, что может чего не понимаю...
СнежанаДенисовна
Полегчало. А то я думала, что может чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас +30 9 мес-ев в году , поэтому и утром , и вечером , а если подфартит то и посерёдке дня :)
PticaВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А у нас +30 9 мес-ев в году , поэтому и утром , и вечером , а если подфартит то и посерёдке дня :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ne predstavljaete, kaka ja zaviduju Vashim +30 iz nashix +4 i serosti, syrosti i poganosti....i tak polgoda (((
СнежанаДенисовна
Полегчало. А то я думала, что может чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я принимаю душ два раза в день, зимой и летом: утром и вечером перед сном. перед работой у меня час спортивной тренировки-как тут без душа пойдешь?.. а вечером-это святое-перед сном искупаться..
СнежанаДенисовна
Полегчало. А то я думала, что может чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
более идиотской темы еще не читала тут!!!!
СнежанаДенисовнаВ ответ на ольга
ольга
более идиотской темы еще не читала тут!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает:-)))
СнежанаДенисовна
Полегчало. А то я думала, что может чего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна с Вами, Снежанна! Как можно лечь спать вечером , не принимая душа? А с утра, можно подумать, так испачкалась вся за ночь....что бегом в душ... бред!
Саша ИвановаВ ответ на @майл
@майл
вот вот , тоже не понимаю такое поведение людей. Ложаться спать немытые а утром намываются. Не понимаю и все.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, нелогично это как то, днем как раз потеешь сильноее, тк двигаешься активно, пыль всякая и прочие загрязнения на улице в городе, самое то вечером смыть. Правда утром можно для бодрости контрастный душ принимать - чтоб освежиться и взбодриться, но воли на это не всегда хватает.
***Елена***В ответ на Саша Иванова
Саша Иванова
Плюсуюсь, нелогично это как то, днем как раз потеешь сильноее, тк двигаешься активно, пыль всякая и прочие загрязнения на улице в городе, самое то вечером смыть. Правда утром можно для бодрости контрастный душ принимать - чтоб освежиться и взбодриться, но воли на это не всегда хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может, выходя на улицу они на что-то надеются, вдруг....а ты не подмыта
GuzaliyaВ ответ на @майл
@майл
вот вот , тоже не понимаю такое поведение людей. Ложаться спать немытые а утром намываются. Не понимаю и все.
СсылкаПожаловаться
Соглашаюся
Первая слева
Я таких не видела)))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я таких не видела)))
СсылкаПожаловаться
Не может быть:-) Вокруг меня в основном такие...
СнежанаДенисовна
Не может быть:-) Вокруг меня в основном такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
половина их них врет!
оля нигматуллинаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я таких не видела)))
СсылкаПожаловаться
сто лет тебя не видала... типа в отпуск уходила?
Первая слеваВ ответ на оля нигматуллина
оля нигматуллина
сто лет тебя не видала... типа в отпуск уходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сто лет тебя не видала... типа в отпуск уходила?
не, я иногда вылазию почитать, работу сменила, времени меньше стало)))
Кикимора (ritorna )
Какой вывод??
Хочешь всем угодить - ходи всегда мокрый! Непросыхая....)))))))
СнежанаДенисовнаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Какой вывод??
Хочешь всем угодить - ходи всегда мокрый! Непросыхая....)))))))
СсылкаПожаловаться
Вот тибе тоже кажется, что это напуское такое поведение? Из серии "Чё люди подумают?"
Кикимора (ritorna )В ответ на СнежанаДенисовна
СнежанаДенисовна
Вот тибе тоже кажется, что это напуское такое поведение? Из серии "Чё люди подумают?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее - чё люди понюхают!
Немытая тока собаку хожу гулять))
и не потому что я вонючка - когда ты свежий и чистый, и чувствуешь себя как то.. увереннее, комфортнее)) И на запахи я очень реагирую....))
Кикимора (ritorna )
Скорее - чё люди понюхают!
Немытая тока собаку хожу гулять))
и не потому что я вонючка - когда ты свежий и чистый, и чувствуешь себя как то.. увереннее, комфортнее)) И на запахи я очень реагирую....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плюсуюсь! Моюсь,когда есть хоть малейшая возможность,мне самой так комфортней. А дочь моя несколько раз падала в обморок,когда в университет ездила. Говорит :Мам,представляешь,заходит в вагон с виду приличный человек,как только за поручень возьмется,так мне плохо становится от запаха из под мышек. Это видать он либо 1 раз в неделю моется,либо только на ночь,а на улице пусть все восхищаются его вонизмой.Б-р-р-р....
Кикимора (ritorna )В ответ на .Pehta
.Pehta
Плюсуюсь! Моюсь,когда есть хоть малейшая возможность,мне самой так комфортней. А дочь моя несколько раз падала в обморок,когда в университет ездила. Говорит :Мам,представляешь,заходит в вагон с виду приличный человек,как только за поручень возьмется,так мне плохо становится от запаха из под мышек. Это видать он либо 1 раз в неделю моется,либо только на ночь,а на улице пусть все восхищаются его вонизмой.Б-р-р-р....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедная доченька..
есть порода людей с сильной секрецией, что ли.. Их мой - не мой - у них свой сильный и резкий запах... Это бяда прямо...
У меня такая девушка работала - с порога чувствовалось, что она ЗДЕСЬ....((((
Кикимора (ritorna )
Бедная доченька..
есть порода людей с сильной секрецией, что ли.. Их мой - не мой - у них свой сильный и резкий запах... Это бяда прямо...
У меня такая девушка работала - с порога чувствовалось, что она ЗДЕСЬ....((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,уж! Но все же я склонна списывать на то,что такие люди особо не заморачиваются,сейчас наука так далеко зашла,что можно подобрать средства и стиральные принадлежности,чтобы устранить такой "амбре",да почаще менять одежку и просто ее стирать.
Кикимора (ritorna )В ответ на .Pehta
.Pehta
Да,уж! Но все же я склонна списывать на то,что такие люди особо не заморачиваются,сейчас наука так далеко зашла,что можно подобрать средства и стиральные принадлежности,чтобы устранить такой "амбре",да почаще менять одежку и просто ее стирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Проблема в том, что эти люди своего запаха не чувствуют. Нафиг им стираться чаще??..(((
Кикимора (ritorna )
Проблема в том, что эти люди своего запаха не чувствуют. Нафиг им стираться чаще??..(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может быть,но едь есть родные и друзья,которые могут подсказать.
Кикимора (ritorna )В ответ на .Pehta
.Pehta
Может быть,но едь есть родные и друзья,которые могут подсказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну похоже в моем случае я была первой, кто озвучил проблему.. Мне, как руководителю, было чертовски неприятно.. Но коллектив взбунтовался((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем