Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие спрашивают как любить себя ,а у вас это как

Любить себя(не путать с эгоизмом)-пожалуйста..это разные вещи.
Лилия Руно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Маша Литвинова
Любить свои положительные стороны и становиться лучше с каждым днем. Самосовершенствоваться. К сожалению только 2 года назад поняла)
Ева Веста
тоже очень интересно. Я тоже не понимаю фразу-любить себя или сам себя не полюбишь, ни кто не полюбит.
Лилия РуноВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
тоже очень интересно. Я тоже не понимаю фразу-любить себя или сам себя не полюбишь, ни кто не полюбит.
СсылкаПожаловаться
Да именно ,любить себя(и к тебе любовь будет)-ведь мир-это зеркало ,наши эмоции , наши чувства ,наши мысли (какие они)-такие и люди нас окружают и как с нами поступают...Нравится себе в зеркале..,любить свои положительные качества..
Ева ВестаВ ответ на Лилия Руно
Лилия Руно
Да именно ,любить себя(и к тебе любовь будет)-ведь мир-это зеркало ,наши эмоции , наши чувства ,наши мысли (какие они)-такие и люди нас окружают и как с нами поступают...Нравится себе в зеркале..,любить свои положительные качества..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все равно не понимаю. Я маму люблю, родных( которых уже нет), друга (брат мне уже!)
Погоду хорошую люблю. Парки люблю. Природу живую.
А себе я нравлюсь или нет.
Смотрю в зеркало...да, сегодня хорошо выгляжу или не айс.
Не понимаю, как можно любить за качество.
Гордится можно собой за что-то.
*** с людьми честно поступаю. Не нужные связи давно выкинула из жизни.
Лилия РуноВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
тоже очень интересно. Я тоже не понимаю фразу-любить себя или сам себя не полюбишь, ни кто не полюбит.
СсылкаПожаловаться
Да именно ,любить себя(и к тебе любовь будет)-ведь мир-это зеркало ,наши эмоции , наши чувства ,наши мысли (какие они)-такие и люди нас окружают и как с нами поступают...Нравится себе в зеркале..,любить свои положительные качества..
ПроСТО Я
Yacu
Радоваться настоящему. Следить за своими мыслями, не допускать обид и других разрушающих чувств. Все принимать с любовью, что бы ни случилось.
Маша ЛитвиноваВ ответ на Yacu
Yacu
Радоваться настоящему. Следить за своими мыслями, не допускать обид и других разрушающих чувств. Все принимать с любовью, что бы ни случилось.
СсылкаПожаловаться
Точняк. Только порой ой как трудно(
Саша ПетровВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Точняк. Только порой ой как трудно(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хреняк
Маша ЛитвиноваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
хреняк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) что опять обострения?)))
Саша ПетровВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
))) что опять обострения?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас
Маша ЛитвиноваВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
у вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5

надеюсь не предвидится
Саша Петров
а это невозможно объяснить,а только по поступкам к человекам и определишь
Неля
Любить себя, значит, верить, что у тебя все получится
Евгения Лаго
Может быть, это любить свое тело, рост, смех и тд?
мария титчева
ну смотреть на всё с позиций своей пользы - это эгоизм? а запрещать себя использовать, манипулировать собой - это что?и думать - а вот эти отношения и этот мужчина мне ни к чему - хлопот будет полно, а отдача не компенсирует - расчёт? а если дошла до той точки - что только так, то бездушная расчётливая " ука? но полная любви к себе во всех проявлениях.. увы...
Эйве
любить себя это минимум не вредить себе а делать для себя только полезные вещи
Алексадра Савушкина
Не заморачивайте себе голову такими проблемами. Вам что заняться нечем?
Елена Иванова
Я думаю,любовь к себе это врождённое качество,оно дается с рождения и поддерживается мамой и папой,т.е.они должны любить ,хвалить и принимать тебя таким,какой есть,не критиковать по пустякам,не сравнивать с другими детьми.Тогда это врождённое чувство не исчезнет,и жизнь сложится удачнее.К сожалению,многие родители забивают это чувство в самом раннем детстве,и получаются люди ,не умеющие любить себя.Можно научиться себя уважать,но научиться себя любить ,к сожалению ,нельзя.
Василиса
Это ставить свои потребности на первое место, только когда я благополучна, я могу осчастливить других рядом. Поэтому в первую очередь, чтобы мочь заботиться о других - нужно позаботиться о себе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем