Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие так живут или только я?

Всегда считала,что у меня замечательный брак и очень даже не плохой муж, и сготовит при надобности, и постирает, и даже может убрать в квартире,все платежи тоже на нём. Но сегодня что-то накатило....

Оба работаем, зарплаты средние. Пахали всегда и постоянно,никто и ничем нам не помогал, только мы-родителям. Отдыхать никуда не ездим и не ходим - вообще! Работа-дом-быт! Всё! Денег катастрофически не хватает, правда, год назад взяли квартиру в ипотеку, купили машину недорогую.

В браке 18 лет, есть дочь 15 лет, живём не плохо, скандалов и разборок нет, он у меня в принципе очень молчаливый и замкнутый в отличии от меня, что меня очень напрягало раньше, сейчас привыкла.

Вот я и думаю.........а правильно ли я живу? Или мы в любом случае чем-то жертвуем в этой жизни....я имею ввиду отдых и всё,что с этим связано. А может быть я с жиру бешусь...а, как вы считаете??? Да, про возраст....мне 45, ему 41.
Лера а
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
614
1345678925
СоломеяВ ответ на Лера а
Лера а
Я не об этом.Меня напрягает то,что мы никак и нигде не отдыхаем.Мужа это устраивает,меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех свои стандарты. Я в свои 26 объездила всю Россию, 2 раза была в Европе. Считаю, что это просто катастрофически мало. И квартира пока однушка
Михаил СкобаревВ ответ на Лера а
Лера а
Я не об этом.Меня напрягает то,что мы никак и нигде не отдыхаем.Мужа это устраивает,меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ ТАК ЖИВУТ! Наконец-то вы вдруг обнаружили, что россияне "как-то неправильно живут"! Не живут, а последние 25 лет просто погибают в унизительной нищете. Гробят свои жизни за убогие копейки. Не имеют никакой надежды на просвет, пока путлер и его банда не окочурятся.
Михаил Скобарев
ВСЕ ТАК ЖИВУТ! Наконец-то вы вдруг обнаружили, что россияне "как-то неправильно живут"! Не живут, а последние 25 лет просто погибают в унизительной нищете. Гробят свои жизни за убогие копейки. Не имеют никакой надежды на просвет, пока путлер и его банда не окочурятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаете,потом будет лучше?
БифуркусВ ответ на Лера а
Лера а
Я не об этом.Меня напрягает то,что мы никак и нигде не отдыхаем.Мужа это устраивает,меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня такой же муж. Я отдыхаю одна или с детьми.
Игорь СтепанВ ответ на Лера а
Лера а
Я не об этом.Меня напрягает то,что мы никак и нигде не отдыхаем.Мужа это устраивает,меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для 45 лет вы очень даже судя по фото!
AlexВ ответ на Лера а
Лера а
Я не об этом.Меня напрягает то,что мы никак и нигде не отдыхаем.Мужа это устраивает,меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство так живут. Быт страшная штука, осбенно когда квартиры своей нет и государству на это по...р. Это у Вас ещё второго ребёнка нет. Плюс ещё кризисы народ подкосил.
ЕкатеринаВ ответ на Лера а
Лера а
Я не об этом.Меня напрягает то,что мы никак и нигде не отдыхаем.Мужа это устраивает,меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна отдыхайте. Или с дочкой. Я несколько раз одна ездила, а потом уже с дочкой-подростком .
ФилиппВ ответ на Лера а
Лера а
Я не об этом.Меня напрягает то,что мы никак и нигде не отдыхаем.Мужа это устраивает,меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы счастливые люди, потому что живёте в согласии, помогаете родителям. Вы живёте осознанно, поскольку, во-первых, видите проблемы, а во-вторых, не воспринимаете семью как что-то само собой разумеющееся, и, в-третьих, цените Вашего супруга.
Попробуйте поинтересоваться, на чём "замкнут" Ваш муж, возможно, у него есть хобби, через которое вы сможете лучше "достучаться" до него. В том числе, разбудить в нём путешественника.
Лера аВ ответ на Филипп
Филипп
Вы счастливые люди, потому что живёте в согласии, помогаете родителям. Вы живёте осознанно, поскольку, во-первых, видите проблемы, а во-вторых, не воспринимаете семью как что-то само собой разумеющееся, и, в-третьих, цените Вашего супруга.
Попробуйте поинтересоваться, на чём "замкнут" Ваш муж, возможно, у него есть хобби, через которое вы сможете лучше "достучаться" до него. В том числе, разбудить в нём путешественника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за комментарий!Я буду стараться переубедить его по поводу отдыха и правильно спланировать бюджет.
Алена ПортноваВ ответ на Лера а
Лера а
Я не об этом.Меня напрягает то,что мы никак и нигде не отдыхаем.Мужа это устраивает,меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и правильно вас напрягает...у всех, конечно и дом и быт и работа, но так вся жизнь и пройдет. Надо обязательно отдыхать, это ж такое чудо с детьми путешествовать, посещать мероприятия...хобби, в конце концов...танцы, спорт....не, в современном мире убиваться только на работе и дома у плиты- ну его на$$$
CherryВ ответ на Лера а
Лера а
Я не об этом.Меня напрягает то,что мы никак и нигде не отдыхаем.Мужа это устраивает,меня нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдыхайте без него, есть шанс нового мужа найти ))))
ЛискаВ ответ на атомулиядала
атомулиядала
а надо чтоб фейерверки были и страсти африканские?
СсылкаПожаловаться
да, надо чтобы энергия постоянно сжигалась и быстро постареть))))
{ }
Нет, не так ты живёшь, иди сразу 10 любовников заведи на контрасте, наступи в какашку и убеждай потом всех, что это пироженка и вкусно, если нос заткнуть
Лера аВ ответ на { }
{ }
Нет, не так ты живёшь, иди сразу 10 любовников заведи на контрасте, наступи в какашку и убеждай потом всех, что это пироженка и вкусно, если нос заткнуть
СсылкаПожаловаться
Вот любовников,как раз и не хочется...)
Лю Лу
Не все так живут. Нам хватает на все, что нужно.
Может, работу сменить или подработку найти? Расходы снизить... Только это могу посоветовать. Моей одинокой подруге не хватает ее 40 т.р. на месяц. А мы прекрасно на эту сумму вчетвером едим и пьем)))
Лера аВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не все так живут. Нам хватает на все, что нужно.
Может, работу сменить или подработку найти? Расходы снизить... Только это могу посоветовать. Моей одинокой подруге не хватает ее 40 т.р. на месяц. А мы прекрасно на эту сумму вчетвером едим и пьем)))
СсылкаПожаловаться
Согласна!Пока не получается снизить,наоборот повысятся,дочь учиться пойдёт...
АрлекиноВ ответ на Лера а
Лера а
Согласна!Пока не получается снизить,наоборот повысятся,дочь учиться пойдёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
офигеть!!
платить за учебу собрались...
ну тогда-все тушите свет
Лера аВ ответ на Арлекино
Арлекино
офигеть!!
платить за учебу собрались...
ну тогда-все тушите свет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как иначе?Вы знаете,как можно не платить???
Нина ТимофееваВ ответ на Лера а
Лера а
А как иначе?Вы знаете,как можно не платить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На бюджет поступать. Или в колледж на бюджет. Или учиться вечером, а днем зарабатывать на учебу.
Дарья РоманоффВ ответ на Лера а
Лера а
А как иначе?Вы знаете,как можно не платить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть учит и поступает на бюджет, либо заочное отделение и идет работать и сама себе оплачивать учебу!
Лера аВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Пусть учит и поступает на бюджет, либо заочное отделение и идет работать и сама себе оплачивать учебу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будем стараться но не факт,что она поступит,хотя....учится хорошо.Дают очень мало бюджетных мест и ...как правило их занимают льготники.....
Дарья РоманоффВ ответ на Лера а
Лера а
Будем стараться но не факт,что она поступит,хотя....учится хорошо.Дают очень мало бюджетных мест и ...как правило их занимают льготники.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда! Как правило - хорошо учиться мало, надо учиться отлично, тогда повезет!
Так значит пусть идет заочно учиться и работает. Оплатит себе учебу хотя бы и Вам будет легче. Почему нет? Перевестись на очку всегда можно, как и обратно. Зато будет семье помощь.
Лера аВ ответ на Дарья Романофф
Дарья Романофф
Не всегда! Как правило - хорошо учиться мало, надо учиться отлично, тогда повезет!
Так значит пусть идет заочно учиться и работает. Оплатит себе учебу хотя бы и Вам будет легче. Почему нет? Перевестись на очку всегда можно, как и обратно. Зато будет семье помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Колледж заочно?Первый раз такое слышу....
Кира_В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не все так живут. Нам хватает на все, что нужно.
Может, работу сменить или подработку найти? Расходы снизить... Только это могу посоветовать. Моей одинокой подруге не хватает ее 40 т.р. на месяц. А мы прекрасно на эту сумму вчетвером едим и пьем)))
СсылкаПожаловаться
Моей одинокой подруге 100 тыщ не хватает, ноет, что мало
Нина ТимофееваВ ответ на Кира_
Кира_
Моей одинокой подруге 100 тыщ не хватает, ноет, что мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег всегда мало. Потребности всегда растут быстрее, чем возможности.
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем