Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многие женщины перестали уважать институт брака!

Многие женщины перестали уважать институт брака! Не боятся ни кого и ничего! Раньше и подумать было нельзя о том чтобы расстаться с мужем! Жили и всё! Другие заботы были! А сейчас МНОГИЕ женщины думают "задним местом" а не головой! Родят себе, разводятся и гулять!!!! А не думают о том что ребенок, который растет без одного из родителей-это травмированный ребенок! Как так можно!-свои интересы ставить выше интересов ребенка!!!! Плохо когда нет папы или мамы!!!!!
fkbplus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
425
Cаша Петров
так они ещё и школу брака не прошли,о каком институте может идти речь??
Cаша Петров
государство
рыба гниет с головы
Cаша Петров
государство
рыба гниет с головы
СсылкаПожаловаться

ктож исчо)))
Cаша Петров
государство
рыба гниет с головы
СсылкаПожаловаться
В точку. Возьмём например: во всем мире Семейный капитал, а в России Материнский и отец имеет право получить его, в двух случаях, при смерти жёны, и при лишении родительских прав жёны. Государство само ставит мужчину в ничтожество.
Вера КоноваловаВ ответ на qanita1987
qanita1987
В точку. Возьмём например: во всем мире Семейный капитал, а в России Материнский и отец имеет право получить его, в двух случаях, при смерти жёны, и при лишении родительских прав жёны. Государство само ставит мужчину в ничтожество.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ничтожество мужчина ставит сам себя. Пьют, не обеспечивают семьи, гуляют, не занимаются детьми - так о чём речь? Государство только отвечает на запрос.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
А типа мужики не? тоже сбегают из семьи к любовницам у которых нет детей, никто своими соплями и криками мозги не выносит.
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
А типа мужики не? тоже сбегают из семьи к любовницам у которых нет детей, никто своими соплями и криками мозги не выносит.
СсылкаПожаловаться
сбегают и к любовницам с детьми)))всяко бывает)
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***В ответ на Ana Ana
Ana Ana
сбегают и к любовницам с детьми)))всяко бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще и к мужикам сбегают
смотрите свежие посты выше
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
еще и к мужикам сбегают
смотрите свежие посты выше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хах)))точно и к мужикам)))))))как-то упустила сей факт)))
Cаша Петров
тема объемна и ...тут, не решаема сия проблема
начните с себя и держите ответ за свои поступки
Антонина ВоркуноваВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тема объемна и ...тут, не решаема сия проблема
начните с себя и держите ответ за свои поступки
СсылкаПожаловаться
начните с себя и держите ответ за свои поступки

Вот тут полностью согласна.
СветланаВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тема объемна и ...тут, не решаема сия проблема
начните с себя и держите ответ за свои поступки
СсылкаПожаловаться
Извините, нечаянно нажала - пожаловаться
Мария
Ужас ужас((( вот ведь бабы- хотят счастливыми быть, а не терпеть в семье мужа - идиота всю жизнь! Распустились вообще
Александра ТрубицынаВ ответ на Мария
Мария
Ужас ужас((( вот ведь бабы- хотят счастливыми быть, а не терпеть в семье мужа - идиота всю жизнь! Распустились вообще
СсылкаПожаловаться


точно
СанычВ ответ на Мария
Мария
Ужас ужас((( вот ведь бабы- хотят счастливыми быть, а не терпеть в семье мужа - идиота всю жизнь! Распустились вообще
СсылкаПожаловаться
Интересная у Вас позиция, "терпеть мужа-идиота всю жизнь"... У меня вопрос, Вас кто за идиота замуж гнал?! Я не защищаю мужиков среди нас придурков ни чуть не меньше, чем среди женщин. Но, в делах семейных нет я, есть мы и все проблемы и заботы поровну. Не стоит всё на мужиков грузить, взаимопонимание и взаимопомощь вот главные составляющие счастья в семейной жизни. Знаю о чём речь не первый год женат.
МарияВ ответ на Саныч
Саныч
Интересная у Вас позиция, "терпеть мужа-идиота всю жизнь"... У меня вопрос, Вас кто за идиота замуж гнал?! Я не защищаю мужиков среди нас придурков ни чуть не меньше, чем среди женщин. Но, в делах семейных нет я, есть мы и все проблемы и заботы поровну. Не стоит всё на мужиков грузить, взаимопонимание и взаимопомощь вот главные составляющие счастья в семейной жизни. Знаю о чём речь не первый год женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, это был сарказм))
вячеслав В ответ на Мария
Мария
Уважаемый, это был сарказм))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваапще бабы обнаглели!...
Сарказмом уже балуются!...
Кто разрешил???...

ЛенчикВ ответ на Саныч
Саныч
Интересная у Вас позиция, "терпеть мужа-идиота всю жизнь"... У меня вопрос, Вас кто за идиота замуж гнал?! Я не защищаю мужиков среди нас придурков ни чуть не меньше, чем среди женщин. Но, в делах семейных нет я, есть мы и все проблемы и заботы поровну. Не стоит всё на мужиков грузить, взаимопонимание и взаимопомощь вот главные составляющие счастья в семейной жизни. Знаю о чём речь не первый год женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ко всему сказанному добавлю! Уважение и доверие!
SvetlanaВ ответ на Саныч
Саныч
Интересная у Вас позиция, "терпеть мужа-идиота всю жизнь"... У меня вопрос, Вас кто за идиота замуж гнал?! Я не защищаю мужиков среди нас придурков ни чуть не меньше, чем среди женщин. Но, в делах семейных нет я, есть мы и все проблемы и заботы поровну. Не стоит всё на мужиков грузить, взаимопонимание и взаимопомощь вот главные составляющие счастья в семейной жизни. Знаю о чём речь не первый год женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы такой опытный женились? Все про жизнь знали и умели? Девчонки молодые по огромной чистой любви выскакивают замуж, а потом оказывается, что она одна "я" и муж сам по себе "я" (в лучшем случае), а чаще на поводке у мамы, которая рыдает у него на груди со словами "баб много, а я одна, на кого ты меня променял"...
Людмила ПетровнаВ ответ на Svetlana
Svetlana
Вы такой опытный женились? Все про жизнь знали и умели? Девчонки молодые по огромной чистой любви выскакивают замуж, а потом оказывается, что она одна "я" и муж сам по себе "я" (в лучшем случае), а чаще на поводке у мамы, которая рыдает у него на груди со словами "баб много, а я одна, на кого ты меня променял"...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно
Елена ГригорьеваВ ответ на Саныч
Саныч
Интересная у Вас позиция, "терпеть мужа-идиота всю жизнь"... У меня вопрос, Вас кто за идиота замуж гнал?! Я не защищаю мужиков среди нас придурков ни чуть не меньше, чем среди женщин. Но, в делах семейных нет я, есть мы и все проблемы и заботы поровну. Не стоит всё на мужиков грузить, взаимопонимание и взаимопомощь вот главные составляющие счастья в семейной жизни. Знаю о чём речь не первый год женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы женились по любви.Отсюда взаимопонимание и взаимопомощь.Не все женятся по любви и еще ответственности нет за свою семью.
ОстапВ ответ на Саныч
Саныч
Интересная у Вас позиция, "терпеть мужа-идиота всю жизнь"... У меня вопрос, Вас кто за идиота замуж гнал?! Я не защищаю мужиков среди нас придурков ни чуть не меньше, чем среди женщин. Но, в делах семейных нет я, есть мы и все проблемы и заботы поровну. Не стоит всё на мужиков грузить, взаимопонимание и взаимопомощь вот главные составляющие счастья в семейной жизни. Знаю о чём речь не первый год женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Саныч
Интересная у Вас позиция, "терпеть мужа-идиота всю жизнь"... У меня вопрос, Вас кто за идиота замуж гнал?! Я не защищаю мужиков среди нас придурков ни чуть не меньше, чем среди женщин. Но, в делах семейных нет я, есть мы и все проблемы и заботы поровну. Не стоит всё на мужиков грузить, взаимопонимание и взаимопомощь вот главные составляющие счастья в семейной жизни. Знаю о чём речь не первый год женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саныч,
НЗВ ответ на НЗ
НЗ
Саныч,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Саныч, Вы мудрый человек!! Плюсуюсь
olga renner (miller)В ответ на Саныч
Саныч
Интересная у Вас позиция, "терпеть мужа-идиота всю жизнь"... У меня вопрос, Вас кто за идиота замуж гнал?! Я не защищаю мужиков среди нас придурков ни чуть не меньше, чем среди женщин. Но, в делах семейных нет я, есть мы и все проблемы и заботы поровну. Не стоит всё на мужиков грузить, взаимопонимание и взаимопомощь вот главные составляющие счастья в семейной жизни. Знаю о чём речь не первый год женат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень часто мужчины при первых же неудачах в совместном быту прикладываются к бутылке, через пару лет - алкоголик... либо у жены хорошо идет работа, она зарабатывает больше его - тогда вообще забивают на все и становятся иждивенцами.... типа их дело - дома сидеть и футбол смотреть... и это все выплывает с годами, не сразу.... так что - пинок таким для ускорения
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем