Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многим ли нужен любовник?

Всегда слышу что кто-то является любовницей. При этом незнаю что им нужен-секс, друг, помощник по дому, лицо кот. нужен для выезда за город и т.д.? Эта тема не для укора кого-либо, а для обсуждения и кто какой вывод сделает посмотрев на себя со стороны))). С УВАЖЕНИЕМ к милым женщинам ДРУГ.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Елена Л.
Каждый находит то, что хочет найти.
Невеста Джокера
Рискну предположить, что секс нужен всем.
Невеста Джокера
Рискну предположить, что секс нужен всем.
СсылкаПожаловаться

Точно!
Невеста Джокера
Рискну предположить, что секс нужен всем.
СсылкаПожаловаться
мне нет
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
мне нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Эйве, вы мне очень нравитесь, поэтому я вашу точку зрения уважаю, и доказывать обратное не буду. Но я этого искренне не понимаю.
Невеста Джокера

Эйве, вы мне очень нравитесь, поэтому я вашу точку зрения уважаю, и доказывать обратное не буду. Но я этого искренне не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя позиция выстрадана. я за жизнь от секса получала удовольствие всего пару раз. я лучше вибратор. а с 35 лет мне стало невыносимо больно заниматься сексом из за ендометриоза. 30% женщин болеют им с болью и он неизлечим. я на визанне. секс болезненный. я не хочу не могу и не желаю заниматься. слава богам муж у меня с очень низким темпераментом и меня не трогает чаще раза в месяц. а если трогает то аккуратно. я так на свою жизнь смотрю- нафига мне секс нужен был вообще??? дура. кромеболи и разочарований ничего. ну раньше он играл соц
ЭйвеВ ответ на Ксения Милая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вам что научные статьи привести что ли откуда боль? на каких вы гармонах?
Ксения МилаяВ ответ на Эйве
Эйве
моя позиция выстрадана. я за жизнь от секса получала удовольствие всего пару раз. я лучше вибратор. а с 35 лет мне стало невыносимо больно заниматься сексом из за ендометриоза. 30% женщин болеют им с болью и он неизлечим. я на визанне. секс болезненный. я не хочу не могу и не желаю заниматься. слава богам муж у меня с очень низким темпераментом и меня не трогает чаще раза в месяц. а если трогает то аккуратно. я так на свою жизнь смотрю- нафига мне секс нужен был вообще??? дура. кромеболи и разочарований ничего. ну раньше он играл соц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый раз такое слышу. У меня тоже ендометриоз, и я почти 6 лет на гормонах, но желание не пропала, а от куда у вас боль вообще не понимаю.
Ксения МилаяВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
первый раз такое слышу. У меня тоже ендометриоз, и я почти 6 лет на гормонах, но желание не пропала, а от куда у вас боль вообще не понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
последние два года Мирена у меня.
ЭйвеВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
последние два года Мирена у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я на визанне. у меня итак темперамент был не очень, а визанна вообще
его уничтожила. У меня миомы 9 недель все в эндометриозе, шейка матки
вся - мне мирену никак. Интенсивности боли также варьируется в широких
пределах и не имеет
отношения к степени заболевания. Женщина может иметь очень маленькие или
несколько имплантатов и иметь сильную боль, а у женщин с обширным
эндометриозом может быть очень мало признаков и они могут не испытывать
сильной боли. Не существует никакого логического признака, о тяжести
болевых ощущений при эндометриозе. Но в целом, как правило, это
заболевание вызывает сильную боль для большинства женщин.
Ксения МилаяВ ответ на Эйве
Эйве
а я на визанне. у меня итак темперамент был не очень, а визанна вообще
его уничтожила. У меня миомы 9 недель все в эндометриозе, шейка матки
вся - мне мирену никак. Интенсивности боли также варьируется в широких
пределах и не имеет
отношения к степени заболевания. Женщина может иметь очень маленькие или
несколько имплантатов и иметь сильную боль, а у женщин с обширным
эндометриозом может быть очень мало признаков и они могут не испытывать
сильной боли. Не существует никакого логического признака, о тяжести
болевых ощущений при эндометриозе. Но в целом, как правило, это
заболевание вызывает сильную боль для большинства женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
даже не знаю что сказать. У меня как был темперамент через край так он и остался.
ЭйвеВ ответ на Ксения Милая
Ксения Милая
даже не знаю что сказать. У меня как был темперамент через край так он и остался.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если у вас нет и не было боли при эндометриозе то у вас нет эндометриоза. эндометриоз это боль.
Жанерке УмурзаковаВ ответ на Эйве
Эйве
моя позиция выстрадана. я за жизнь от секса получала удовольствие всего пару раз. я лучше вибратор. а с 35 лет мне стало невыносимо больно заниматься сексом из за ендометриоза. 30% женщин болеют им с болью и он неизлечим. я на визанне. секс болезненный. я не хочу не могу и не желаю заниматься. слава богам муж у меня с очень низким темпераментом и меня не трогает чаще раза в месяц. а если трогает то аккуратно. я так на свою жизнь смотрю- нафига мне секс нужен был вообще??? дура. кромеболи и разочарований ничего. ну раньше он играл соц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"я за жизнь от секса получала удовольствие всего пару раз" мне вас искренне жаль, без сарказма.... может вам партнеры попадались так себе
Жанерке Умурзакова
"я за жизнь от секса получала удовольствие всего пару раз" мне вас искренне жаль, без сарказма.... может вам партнеры попадались так себе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не нужна мне ваша жалость. нормальные партнеры. и я в норме. течь как кошка и чесаться бросаться на мужиков - спасибо но я в этом кайфа не вижу
Жанерке УмурзаковаВ ответ на Эйве
Эйве
да не нужна мне ваша жалость. нормальные партнеры. и я в норме. течь как кошка и чесаться бросаться на мужиков - спасибо но я в этом кайфа не вижу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас, никто из тех кто хочет заниматься сексом не течет, выши слова мне сейчас напомнили слова, которые произносили в советское время - у нас нет секса
Жанерке Умурзакова
ужас, никто из тех кто хочет заниматься сексом не течет, выши слова мне сейчас напомнили слова, которые произносили в советское время - у нас нет секса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас все нормально. темперамент низкий, секс болезненный. ужас был бы если бы я занималась НАПЕРЕКОР всему, лишь бы вам угодить.
Жанерке УмурзаковаВ ответ на Эйве
Эйве
у нас все нормально. темперамент низкий, секс болезненный. ужас был бы если бы я занималась НАПЕРЕКОР всему, лишь бы вам угодить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне? вы что-то путаете мне не надо угождать
Жанерке Умурзакова
ужас, никто из тех кто хочет заниматься сексом не течет, выши слова мне сейчас напомнили слова, которые произносили в советское время - у нас нет секса
СсылкаПожаловаться
История переписки7
течет еще как. есть у меня одержимые подруги, которые ради секса такие вещи делают - бросает ребенка и едет за 150 км что бы со случайным знакомым поахаться, он дальнобойщик (она директор в недвижимости, 40 лет), приезжает НОЧЬЮ, а там их трое и она по очереди всю ночь с тремя. А вторая 10 лет проработала проводником в поезде, бросила ребенка в интернат - из-за возможности случайного секса со всеми подряд, у нее за 10 лет более 150 мужчин было. Я ТАК не хочу спасибо. Зато они откаждого секса и от любого мужичика кайфуют. Еще примеры привести?
красота мое второе имяВ ответ на Эйве
Эйве
течет еще как. есть у меня одержимые подруги, которые ради секса такие вещи делают - бросает ребенка и едет за 150 км что бы со случайным знакомым поахаться, он дальнобойщик (она директор в недвижимости, 40 лет), приезжает НОЧЬЮ, а там их трое и она по очереди всю ночь с тремя. А вторая 10 лет проработала проводником в поезде, бросила ребенка в интернат - из-за возможности случайного секса со всеми подряд, у нее за 10 лет более 150 мужчин было. Я ТАК не хочу спасибо. Зато они откаждого секса и от любого мужичика кайфуют. Еще примеры привести?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
По моему это оба - крайности. Лучше когда золотая середина
Близость - это высшее проявление любви и единства, а не просто секс.. Хотя у кого как, но тогда уже это животные страсти..
СолькаВ ответ на Эйве
Эйве
моя позиция выстрадана. я за жизнь от секса получала удовольствие всего пару раз. я лучше вибратор. а с 35 лет мне стало невыносимо больно заниматься сексом из за ендометриоза. 30% женщин болеют им с болью и он неизлечим. я на визанне. секс болезненный. я не хочу не могу и не желаю заниматься. слава богам муж у меня с очень низким темпераментом и меня не трогает чаще раза в месяц. а если трогает то аккуратно. я так на свою жизнь смотрю- нафига мне секс нужен был вообще??? дура. кромеболи и разочарований ничего. ну раньше он играл соц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень даже согласна...если болит печень-не надо пить, я то бы себя не убить до конца, если болит по женски-чего себя насиловать? секс необходим тем кто его желает и получает удовольствие
ЭйвеВ ответ на Солька
Солька
очень даже согласна...если болит печень-не надо пить, я то бы себя не убить до конца, если болит по женски-чего себя насиловать? секс необходим тем кто его желает и получает удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки5
логично, правда?
СолькаВ ответ на Эйве
Эйве
логично, правда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
более чем...от безногого же не просят бегать...поэтому вам здоровья и счастья))) у каждого своя потребность и мера...главное чтобы вас обоих это устраивало)
Невеста ДжокераВ ответ на Эйве
Эйве
моя позиция выстрадана. я за жизнь от секса получала удовольствие всего пару раз. я лучше вибратор. а с 35 лет мне стало невыносимо больно заниматься сексом из за ендометриоза. 30% женщин болеют им с болью и он неизлечим. я на визанне. секс болезненный. я не хочу не могу и не желаю заниматься. слава богам муж у меня с очень низким темпераментом и меня не трогает чаще раза в месяц. а если трогает то аккуратно. я так на свою жизнь смотрю- нафига мне секс нужен был вообще??? дура. кромеболи и разочарований ничего. ну раньше он играл соц
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль, что все так. Желаю вам ЗДОРОВЬЯ!
Cherry
Мне не нужен
Карина СмеловаВ ответ на Cherry
Cherry
Мне не нужен
СсылкаПожаловаться
секс или любовник?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем