Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Многим здесь темам посвящается.

В отношениях должно быть легко.                                                  Легко должно быть с самого начала. С первых минут. Человек, с которым сразу же чувствуете себя, как старые знакомые, подходит вам больше того, которого надо обхаживать годами. Паренек, с которым вы через пятнадцать минут готовы уединиться в туалете торгового центра лучше того, кому вы семь лет писали письма без ответа. Девушка, которая сразу проявляет к вам интерес лучше неприступной красавицы, которую надо свозить на Багамы. Просто – значит хорошо. Сложно – значит плохо.
Это аксиома. Не надо ее доказывать. Вообще, ничего не надо в отношениях доказывать за свой счет.
Не надо никого добиваться, ни под кого подстраиваться и ни за кем бегать. Сделав это один раз, вы будете делать это каждый день, а в ответ видеть только капризную недовольную морду. Если сразу не заладилось, не загорелось, не раскурилось – не тяните кота за хвост. Значит – не ваш человек. Сложные отношения годятся только для тех, кому скучно, и у кого много свободного времени. Всем остальным эти страдания только портят нервы.
Не стоит вывозить сложные отношения на себе. Отношения, в которых вы только и делаете, что выплясываете под чью-то дудку – унизительны. Рано или поздно лимит вашего терпения иссякнет. Не давайте себя втянуть в сложные отношения.
Автор не я, но действительно так оно и есть..
♥♥♥Нурик♥♥♥
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Night Fury
Было уже, но близко к истине:)
)))
Согласна)
Итальянчик
я до сих пор там же.. ..
Элиот***
Миллиард раз согласен!!!
Александра
А я подумала - автор вы, похвалить хотела)).
Правильные мысли!
Пы.Сы. А еще играют в "сложных" закомплексованные...
СветланаВ ответ на Александра
Александра
А я подумала - автор вы, похвалить хотела)).
Правильные мысли!
Пы.Сы. А еще играют в "сложных" закомплексованные...
СсылкаПожаловаться
Они не играют, они такие и есть: сложно-закомплексованные, и это для них самих огромная проблема.
АлександраВ ответ на Светлана
Светлана
Они не играют, они такие и есть: сложно-закомплексованные, и это для них самих огромная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для чего тогда воспитание, в том числе и самого себя...Например: относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе, и т.д.
А они носятся со своей "сложностью" (специально беру в кавычки), а на самом деле просто эгоисты...закомплексованные...
Потому что альтруисты - это те, с кем легко, они без комплексов))).
СветланаВ ответ на Александра
Александра
А для чего тогда воспитание, в том числе и самого себя...Например: относись к другому так, как хочешь, чтобы относились к тебе, и т.д.
А они носятся со своей "сложностью" (специально беру в кавычки), а на самом деле просто эгоисты...закомплексованные...
Потому что альтруисты - это те, с кем легко, они без комплексов))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все сразу не бывает, с годами проходит, но не у всех. Детские обиды, страхи и комплексы быстро не проходят. Время лечит.
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Александра
Александра
А я подумала - автор вы, похвалить хотела)).
Правильные мысли!
Пы.Сы. А еще играют в "сложных" закомплексованные...
СсылкаПожаловаться
Практически наткнулась на собственные мысли, конечно с сексом через 15 мин. ''загнули'' но главное смысл..
АлександраВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Практически наткнулась на собственные мысли, конечно с сексом через 15 мин. ''загнули'' но главное смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где про секс через 15 минут? в дурац...их комментариях?((
Здесь совсем о другом...и все верно.
АнонимноВ ответ на ♥♥♥Нурик♥♥♥
♥♥♥Нурик♥♥♥
Практически наткнулась на собственные мысли, конечно с сексом через 15 мин. ''загнули'' но главное смысл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сам секс через 15 минут и не обязателен - когда есть обоюдное понимание общего будущего. Ну неважно это.
Anna AvonarThiS
легко сошлись - легко разошлись... и так до бесконечности...)))
Лисичка Алиса
Резюме:
Ложитесь сразу, через пять минут после знакомства! Чем проще, тем лучше!
Автор-копипастер, могли бы не корячиться перебирая чужое, а взять и написать фразу о том, что вы ложитесь в койку сразу!
Элиот***В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Резюме:
Ложитесь сразу, через пять минут после знакомства! Чем проще, тем лучше!
Автор-копипастер, могли бы не корячиться перебирая чужое, а взять и написать фразу о том, что вы ложитесь в койку сразу!
СсылкаПожаловаться
О, смотрю на вас и думаю, это как же человека, жизнь должна поиметь, чтобы в нем было столько злобы??
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Резюме:
Ложитесь сразу, через пять минут после знакомства! Чем проще, тем лучше!
Автор-копипастер, могли бы не корячиться перебирая чужое, а взять и написать фразу о том, что вы ложитесь в койку сразу!
СсылкаПожаловаться
Да нет..Как бы с одним уже 10 лет в койке лежу
Элиот***В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Резюме:
Ложитесь сразу, через пять минут после знакомства! Чем проще, тем лучше!
Автор-копипастер, могли бы не корячиться перебирая чужое, а взять и написать фразу о том, что вы ложитесь в койку сразу!
СсылкаПожаловаться
Зато с вами, уже очень давно, никто не ложился в койку, оттого и злобы столько!
ИрчикВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Резюме:
Ложитесь сразу, через пять минут после знакомства! Чем проще, тем лучше!
Автор-копипастер, могли бы не корячиться перебирая чужое, а взять и написать фразу о том, что вы ложитесь в койку сразу!
СсылкаПожаловаться
Тут речь не только о койке, не стоит зацикливаться на фразе "уединиться в туалете"...И тот факт, что автор скопировал статью из инета не меняет сути.
Элиот***В ответ на Ирчик
Ирчик
Тут речь не только о койке, не стоит зацикливаться на фразе "уединиться в туалете"...И тот факт, что автор скопировал статью из инета не меняет сути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как ей не зацикливаться на этом? Я вам секрет открою, это ее тайные желания!
ИрчикВ ответ на Элиот***
Элиот***
А как ей не зацикливаться на этом? Я вам секрет открою, это ее тайные желания!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не секрет,я предполагала))
МаргаритаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Резюме:
Ложитесь сразу, через пять минут после знакомства! Чем проще, тем лучше!
Автор-копипастер, могли бы не корячиться перебирая чужое, а взять и написать фразу о том, что вы ложитесь в койку сразу!
СсылкаПожаловаться
Я легла в койку через полчаса. Замужем и счастлива с "соседом по койке"
Оксана Берлин
Да.
Vogue Vogue
Молодец!
Машка



Анонимно
Дык эта...
Мужчина должен доказывать, заслуживать, завоёвывать, соблазнять, зарабатывать, выпрашивать, уговаривать, настаивать, навязываться, настырничать, увиваться, поклоняться, обманывать, хитрить, завираться, изощряться, расщедряться, уламывать, умолять, требовать, вымогать, напрягаться, прорываться, лезть, клеиться, добиваться
АнонимноВ ответ на Анонимно
Анонимно
Дык эта...
Мужчина должен доказывать, заслуживать, завоёвывать, соблазнять, зарабатывать, выпрашивать, уговаривать, настаивать, навязываться, настырничать, увиваться, поклоняться, обманывать, хитрить, завираться, изощряться, расщедряться, уламывать, умолять, требовать, вымогать, напрягаться, прорываться, лезть, клеиться, добиваться
СсылкаПожаловаться
Ведь иначе женщине будет не так интересно послать его прочь...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем