Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много беременных

Вам не кажется что вокруг много беременных? В 2016 будет пик рождаемости? Или мне одной так кажется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мария
Это весной всегда так кажется(((( каждое пузо стало заметно(((
Оля Ля
Они просто разделись и стали видны пузяки. Как обычно весной
МаришкаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Они просто разделись и стали видны пузяки. Как обычно весной
СсылкаПожаловаться
Сто процентов, тоже заметила что весной беременных всегда больше.))
Татьяна Тасенко
Или живете рядом с консультацией.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Или живете рядом с консультацией.
СсылкаПожаловаться
Ряжом живу)))) Но раньше так много не было. Да и на работе аж 4 шт.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ряжом живу)))) Но раньше так много не было. Да и на работе аж 4 шт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня на работе был " беременный" стул и " беременное" платье! После 1-го моего ухода в декрет девушка, севшая на моё место , забеременела через год, другая села, так через полгода! А в шкафу было переходное беременное платье, после 7- го месяца, когда уже особенно растёт живот. Все брали , носили, возвращали на место! И так - раз 8!
АнонимВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А меня на работе был " беременный" стул и " беременное" платье! После 1-го моего ухода в декрет девушка, севшая на моё место , забеременела через год, другая села, так через полгода! А в шкафу было переходное беременное платье, после 7- го месяца, когда уже особенно растёт живот. Все брали , носили, возвращали на место! И так - раз 8!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно))))))
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Прикольно))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Любовь Лисина
А меня на работе был " беременный" стул и " беременное" платье! После 1-го моего ухода в декрет девушка, севшая на моё место , забеременела через год, другая села, так через полгода! А в шкафу было переходное беременное платье, после 7- го месяца, когда уже особенно растёт живот. Все брали , носили, возвращали на место! И так - раз 8!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Весело у вас))))
Любовь ЛисинаВ ответ на EVA
EVA
Весело у вас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ИринаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А меня на работе был " беременный" стул и " беременное" платье! После 1-го моего ухода в декрет девушка, севшая на моё место , забеременела через год, другая села, так через полгода! А в шкафу было переходное беременное платье, после 7- го месяца, когда уже особенно растёт живот. Все брали , носили, возвращали на место! И так - раз 8!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас также было, потом мальчика на мое место посадили
Любовь ЛисинаВ ответ на Ирина
Ирина
у нас также было, потом мальчика на мое место посадили
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ЭТО замечательно! Больше беременных здоровых и красивых!
КРАСКА
Боятся, что маткапитал отменят.
Лиза СимпсонВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Боятся, что маткапитал отменят.
СсылкаПожаловаться
еще как бояца, а вчера аж 2 темы были, что никого он не стимулирует))))
Клара Захаровна
Это, наверное, те. кто от форума советы получал - дал Бог зайку, даст и лужайку, мы ж им запрещаем другие варианты. кроме родов. Вот и результат.))))))
Ирина ШулятьеваВ ответ на Клара Захаровна
Клара Захаровна
Это, наверное, те. кто от форума советы получал - дал Бог зайку, даст и лужайку, мы ж им запрещаем другие варианты. кроме родов. Вот и результат.))))))
СсылкаПожаловаться

Night Fury
Каждый год так. Длинные новогодние каникулы же еще не отменили))
МарияВ ответ на Night Fury
Night Fury
Каждый год так. Длинные новогодние каникулы же еще не отменили))
СсылкаПожаловаться
)))) у меня друзья есть, они адвокаты, в частности, занимаются разводами. Так они говорят, что обычно народ прибегает к ним разводиться 11 января))) за праздники все друг друга доводят до кондрашки
Night FuryВ ответ на Мария
Мария
)))) у меня друзья есть, они адвокаты, в частности, занимаются разводами. Так они говорят, что обычно народ прибегает к ним разводиться 11 января))) за праздники все друг друга доводят до кондрашки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или беременеют))) Третьего не дано))))
Анастасия
Уже несколько лет беби бум
Леся
Вы наверное сами беременны, поэтому и вычленяете из толпы только беременных ))
Мария @@@
Вас это удивляет?))
Lubanьka
на солнышко повылазили
Анонимка
Это каждую весну так. А вообще народ часто в кризис решается на пополнение, пока работы особо нет.
Лиза СимпсонВ ответ на Анонимка
Анонимка
Это каждую весну так. А вообще народ часто в кризис решается на пополнение, пока работы особо нет.
СсылкаПожаловаться
у нас по этой причине пол офиса забеременело.. пока не разогнали всех к едрене фене
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем