Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много букв

Я из далёкого Красноярска прилетела в Подмосковье в 86 году. На тот момент мне было 17 лет. Устроилась на фабрику, получила комнату в трёхкомнатной коммуналке. Через год вышла замуж и родила свою Ксюшу. В квартире с нами жили баба Зина и второй сосед пьющий холостяк. Баба Зина вскоре умерла и мы своей семьёй заняли её комнату. Муж начал пить с соседом, стал хулиганить и вскоре мы развелись. Ксюша подростала, пошла в школу. Я работала в две смены, копила, экономила как могла. Заработала сильнейшее воспаление придатков, работая на морозе, на рынке (по выходным подрабатывала)а там и матки. Вобщем операция, удаление матки, соответственно детей больше не будет. Даже не расстроилась тогда. Какие дети? Одну бы поднять, выучить, обуть, одеть и прокормить. Я сама детдомовская, родни нет, помощи ждать не от кого. Муж правда алименты платил, ничего не скажу, молодец в этом плане. Продолжу, в 2005 году встречаю его. Константин. Молодой, красивый, умный, обходительный. Младше меня на 4 года. Влюбилась без памяти. Стали жить в нашей с Ксюшей квартире. Тут сосед предлагает купить у него комнату, ехать к матери собрался, насовсем. Вот и пригодились мои сбережения. Выкупила, а свои две комнаты не приватизировала даже. Вобщем с Костей закрутилось всё. Расписались. Попросил прописать его к нам. Зачем? Знаете, я даже не спросила тогда. Прописала без вопросов. Хотя у него хорошая двушка была. Отец в ней жил. Потом Костя настоял на приватизации остальных комнат. Приватизировали. По 1/3 на каждого. Всё это время Костя просил детей. Мечтал, просто спал и видел ребенка. Об операции я так и не рассказала ему. Началось странное поведение с его стороны. У меня подозрения. В один из дней нахожу смс в его телефоне" ты будешь отличным папой". Скандал. Ссора. Ушёл. Ушёл к ней. Я как будто и не жила это время. Если бы не Ксюша, руки бы наложила на себя. Развелись, у него родилась дочь. Потом приходит повестка в суд на раздел этих двух комнат. Не хочу писать про все эти суды. Противно так. Вобщем продали всю квартиру, отдали ему его часть денег. Хочу вернуться в Красноярск. Вот и моя история.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
denis sarasinskiy
здесь не место для душевного стриптиза
Поручик Ржевский
На билет скинуться?
Nataly
странно. зачем прописывать мужика, у которого своя квартира?

возвращайтесь, если так сильно хочется. я категорически красноярск не люблю, мне не понять
TildaMrs
И что? Вся ваша жизнь псу под хвост, изза какого то Кости??? Вам под полтинник, неужели ценить себя не научились? Ну попалось барахло на пути, но это почти у каждой бывает. Ему этот раздел отольется рано или поздно
NatalyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
И что? Вся ваша жизнь псу под хвост, изза какого то Кости??? Вам под полтинник, неужели ценить себя не научились? Ну попалось барахло на пути, но это почти у каждой бывает. Ему этот раздел отольется рано или поздно
СсылкаПожаловаться
а почему барахло? он хотел детей, а автор изначально его обманула. фактически ей отлился ее же обман?
Всё это время Костя просил детей. Мечтал, просто спал и видел ребенка. Об операции я так и не рассказала ему.
TildaMrsВ ответ на Nataly
Nataly
а почему барахло? он хотел детей, а автор изначально его обманула. фактически ей отлился ее же обман?
Всё это время Костя просил детей. Мечтал, просто спал и видел ребенка. Об операции я так и не рассказала ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что прописался в ее квартире. Полное дерь мо мужик.
NatalyВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Потому что прописался в ее квартире. Полное дерь мо мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прописался потому, что прописала....
TildaMrsВ ответ на Nataly
Nataly
прописался потому, что прописала....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попросил любимый, потому и прописала. Добрая женщина.
Осенняя В ответ на Nataly
Nataly
а почему барахло? он хотел детей, а автор изначально его обманула. фактически ей отлился ее же обман?
Всё это время Костя просил детей. Мечтал, просто спал и видел ребенка. Об операции я так и не рассказала ему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где ж вы мужчин-то находите таких (которым нужны дети)?? Мне за мою жизнь, так ни один и не попался....
Осенняя
Вы сильная.
И главное, вы не одиноки(у вас дочь есть)
Бог все видит, все по заслугам получат. И вы- обязательно, за терпение и любовь.
Наталья
Горе от недоума.
КРАСКА
А чем вам Красноярск плох? Купите на эти деньги хорошую квартиру и живите-поживайте.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А чем вам Красноярск плох? Купите на эти деньги хорошую квартиру и живите-поживайте.
СсылкаПожаловаться
Так и хочу сделать.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Так и хочу сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вашего Костю еще бог накажет, не переживайте. В следующий раз не начинайте жизнь с глупости. Вы когда замуж за молодого бездетного шли о чем думали? Видимо, не думали совсем.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вашего Костю еще бог накажет, не переживайте. В следующий раз не начинайте жизнь с глупости. Вы когда замуж за молодого бездетного шли о чем думали? Видимо, не думали совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На тот момент не думала. Просто любила. Очень любила.
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
На тот момент не думала. Просто любила. Очень любила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умного адвоката бы вам- не отсудил бы он квартиры!
Лиза Симпсон
Так бывает. Мою знакомую так муж обманул (ОФИЦИАЛЬНЫЙ) у нее квартира купленная родителями до брака была, так настоял чтоб ее на большую поменять, продали, купили с доплатой (опять же ее родители дали) , он подал на развод и отсудил долю. Это при том, что у них ребенок общий есть... и жили лет 5...
АнонимВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
Так бывает. Мою знакомую так муж обманул (ОФИЦИАЛЬНЫЙ) у нее квартира купленная родителями до брака была, так настоял чтоб ее на большую поменять, продали, купили с доплатой (опять же ее родители дали) , он подал на развод и отсудил долю. Это при том, что у них ребенок общий есть... и жили лет 5...
СсылкаПожаловаться
Вот так то! Не одна я такая дура
Лиза СимпсонВ ответ на Аноним
Аноним
Вот так то! Не одна я такая дура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко не одна.. весьма часто встречается такое.. в том или другом виде.. я работаю в этой сфере - споры бывших супругов и раздел имущества - всегда одна из сторон оказывается жертвой
Ольга Иванова
Солнышко, не грусти, бог с ней с этой квартирой,будет и на твоей улице праздник, да еще какой!))))
АнонимВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Солнышко, не грусти, бог с ней с этой квартирой,будет и на твоей улице праздник, да еще какой!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.)))
Солнышко Майское
а что не так? У вас с дочкой 2/3, у него-1/3. Наверняка, пока он с вами жил, тоже вкладывался в квартиру? ремонт? то да се. Продадите и купите на свои 2/3 жилье себе.
Татьяна К
любовь любовью, а бабосы и имущество отдельно!
Ирина
поэтому всегда надо думать о себе.
Ирина
хоть сейчас начните о себе думать. А то до конца жизни на своего костеньку молилиь бы...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем