Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с любовником

Замужем давно, с мужем было все, прошли вместе и нищету и расходились не один раз и тд. Два года назад ко мне на работу пришел парень молодой 28 лет мой ровесник, как зашел в офис, что то екнуло внутри, не знаю как объяснить- бабочки в животе залетали)) Вообщем два года наших отношений в тайне от мужа и от его гражданской супруги, скажу честно не любила его но вместе было безумно хорошо, это когда встречаешь именно своего человека и можешь говорить с ним часами. Недавно утром сижу на работе, звонит его жена и говорит я тебе его дарю, он сейчас едет к тебе(мы с ним как раз договаривались пообедать) говорит мне такой муж не нужен, и тд. Приехал я вышла говорю мне эти разговоры не нужны вашу семью так же как и свою рушить не хочу, оказывается она прослушала его звонки, устроила скандал чтобы он вместе с ней приехал ко мне и сказал, что я  шл..ха, а он отказался потому что так не считает и вообще давно любит меня, она звонит он отбивает, она начинает звонить мне, почему то стало безумно жаль ее и мягко послала его, сказала, чтобы ехал разбирался со своей женой. В общем от него в тот день было куча звонков, просил приехать встретится поговорить, а последняя его фраза была если твой муж узнает обо мне и бросит тебя - ты выйдешь за меня, на, что я ответила, что нет конечно, и вообще надеюсь он не скажет моему мужу и не разрушит мою семью и он отключился. Вот теперь думаю, что это было понт или как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
НБояркинВ ответ на Ульяна
Ульяна
Бояркин, да ты, добряк))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба виноваты. Любовник уже поплатился за измены. Ее очередь
УльянаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Оба виноваты. Любовник уже поплатился за измены. Ее очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прально!)) Пусть всех кара постигнет!!
МимишкаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Оба виноваты. Любовник уже поплатился за измены. Ее очередь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Ёжик в туманеВ ответ на НБояркин
НБояркин
Надеюсь, он позвонит твоему мужу и ты останешься одна.
СсылкаПожаловаться

За все платить надо. Призираю таких "людей".
Тихое счастье
скажет либо он, либо его жена...если знает, где вы работаете, узнала ваш телефон - разыскать мужа - 0 проблем...
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
скажет либо он, либо его жена...если знает, где вы работаете, узнала ваш телефон - разыскать мужа - 0 проблем...
СсылкаПожаловаться
беда...
Моисеенко Надежда
А смысл с рогоносиком оставаться, если с любовником хорошо?
Буська
Ну намутили,теперь расхлёбывайте,раз пошёл такой расклад,то мужу вашему донесут 100%,так что придумывайте заранее для него текст
ольгаВ ответ на Буська
Буська
Ну намутили,теперь расхлёбывайте,раз пошёл такой расклад,то мужу вашему донесут 100%,так что придумывайте заранее для него текст
СсылкаПожаловаться
муж видимо живет и не знает....
Иванова
и че вам с мужем норм не жилось? Вообразили из себя молодуху
Ворошиловский стрелок
Начиная служебный роман , всегда нужно думать о последствиях . Страсть проходит , а проблемы остаются .
ДиНочка
Все тайное становится явным. А вообще, очень препоганенькая ситуация, три обгаженые души вокруг вас, а вы такая белая и пушистая...самой то не противно?
ИвановаВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Все тайное становится явным. А вообще, очень препоганенькая ситуация, три обгаженые души вокруг вас, а вы такая белая и пушистая...самой то не противно?
СсылкаПожаловаться
вот уж точно. как-то некоторые люди слишком легко по жизни идут
Nickеа́
Ну расскажет и правильно сделает.
ольга
не любит, но Ёкнуло и хорошо с ним!! А муж за каким вам тогда? Оспади.что за люди!
МаришкаВ ответ на ольга
ольга
не любит, но Ёкнуло и хорошо с ним!! А муж за каким вам тогда? Оспади.что за люди!
СсылкаПожаловаться
Так видать в другом месте екнуло, а не сердце))
ольгаВ ответ на Маришка
Маришка
Так видать в другом месте екнуло, а не сердце))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь муж ёкнит чем нибудь
Южная Dakota
Если сочиняете, то простительно, фантазируйте и дальше, а если это реально ваша жизнь... то ужас, видимо вы счастья не заслуживаете, раз такое происходит((
Боярыня Морозова
Вам 28 лет было 2 года назад.Замужем давно,это 10 -12 лет?
О какой нищете речь в 2004 году ? Сытые богатые годы до 2008 года точно.
А
Это не понт, это приходит расплата.
Маришка
Не хочу ни его семью рушить ни свою, а вы считаете что вы ее еще не разрушили? Наверное когда мужу изменяют не мозгами думают а другим местом, если вашего любовника жена сейчас пошлет и вы с ним не останетесь он просто из мести все вашему мужу расскажет. И правильно сделает. Все получат то что заслужили.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Не хочу ни его семью рушить ни свою, а вы считаете что вы ее еще не разрушили? Наверное когда мужу изменяют не мозгами думают а другим местом, если вашего любовника жена сейчас пошлет и вы с ним не останетесь он просто из мести все вашему мужу расскажет. И правильно сделает. Все получат то что заслужили.
СсылкаПожаловаться
С мужем очень напряженные отношения, последние годы ласку все выпрашивать у него приходилось как то он все старался побольнее меня задеть, а любила его очень сильно не могла уйти, один раз ушла две недели как в кошмаре, первая с ним помирилась, потом поговорили вроде наладилось и по новой... и тут другой человек встретился на тот момент сказал мне что свободен он, ну и как то начали отношения, думала может поможет мне уйти от мужа, может легче будет, ну и потом как муж обидет в очередной раз вроде как самоутешится есть чем. потом все выяснилось и я поняла, что да может я дура но мужа я люблю и терять не хочу и нафиг мне эти интрижки не нужны.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем очень напряженные отношения, последние годы ласку все выпрашивать у него приходилось как то он все старался побольнее меня задеть, а любила его очень сильно не могла уйти, один раз ушла две недели как в кошмаре, первая с ним помирилась, потом поговорили вроде наладилось и по новой... и тут другой человек встретился на тот момент сказал мне что свободен он, ну и как то начали отношения, думала может поможет мне уйти от мужа, может легче будет, ну и потом как муж обидет в очередной раз вроде как самоутешится есть чем. потом все выяснилось и я поняла, что да может я дура но мужа я люблю и терять не хочу и нафиг мне эти интрижки не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года встречались с другим а потом поняли что мужа любите? Вы скорее просто испугались что мужа потеряете, а оно скорее всего так и будет. Мужчина редко прощает измену, тем более два года ему изменяли а не один раз.
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
С мужем очень напряженные отношения, последние годы ласку все выпрашивать у него приходилось как то он все старался побольнее меня задеть, а любила его очень сильно не могла уйти, один раз ушла две недели как в кошмаре, первая с ним помирилась, потом поговорили вроде наладилось и по новой... и тут другой человек встретился на тот момент сказал мне что свободен он, ну и как то начали отношения, думала может поможет мне уйти от мужа, может легче будет, ну и потом как муж обидет в очередной раз вроде как самоутешится есть чем. потом все выяснилось и я поняла, что да может я дура но мужа я люблю и терять не хочу и нафиг мне эти интрижки не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда в чем проблема? Я вот что-то не въезжаю..Вы чего хотите -то? Любовника сохранить и мужа не потерять?
AlexseyВ ответ на Маришка
Маришка
Не хочу ни его семью рушить ни свою, а вы считаете что вы ее еще не разрушили? Наверное когда мужу изменяют не мозгами думают а другим местом, если вашего любовника жена сейчас пошлет и вы с ним не останетесь он просто из мести все вашему мужу расскажет. И правильно сделает. Все получат то что заслужили.
СсылкаПожаловаться
Чейто ? Сам лоханулся(пароль на тел. ставить нужно) , сам пусть и расхлебывает ! Вот его жена точно расскажет...тетки подлые существа :Р
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем