Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ситуация с любовником

Замужем давно, с мужем было все, прошли вместе и нищету и расходились не один раз и тд. Два года назад ко мне на работу пришел парень молодой 28 лет мой ровесник, как зашел в офис, что то екнуло внутри, не знаю как объяснить- бабочки в животе залетали)) Вообщем два года наших отношений в тайне от мужа и от его гражданской супруги, скажу честно не любила его но вместе было безумно хорошо, это когда встречаешь именно своего человека и можешь говорить с ним часами. Недавно утром сижу на работе, звонит его жена и говорит я тебе его дарю, он сейчас едет к тебе(мы с ним как раз договаривались пообедать) говорит мне такой муж не нужен, и тд. Приехал я вышла говорю мне эти разговоры не нужны вашу семью так же как и свою рушить не хочу, оказывается она прослушала его звонки, устроила скандал чтобы он вместе с ней приехал ко мне и сказал, что я  шл..ха, а он отказался потому что так не считает и вообще давно любит меня, она звонит он отбивает, она начинает звонить мне, почему то стало безумно жаль ее и мягко послала его, сказала, чтобы ехал разбирался со своей женой. В общем от него в тот день было куча звонков, просил приехать встретится поговорить, а последняя его фраза была если твой муж узнает обо мне и бросит тебя - ты выйдешь за меня, на, что я ответила, что нет конечно, и вообще надеюсь он не скажет моему мужу и не разрушит мою семью и он отключился. Вот теперь думаю, что это было понт или как.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Мисс Марпл
Или как
МимишкаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Или как
СсылкаПожаловаться
чмоки Марпл
ну что фииии,сначала завести роман на стороне а потом сыкаться,что все узнают
уж идешь на такой шаг, то заводи иностранца)))чтобы ни бе ни ме мужу
Nataly
мусорка какая-то
Тихое счастьеВ ответ на Nataly
Nataly
мусорка какая-то
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь(((
Лана Лазурная
Скажет.
Просто таВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Скажет.
СсылкаПожаловаться
Его жена скажет
Невеста Джокера
Какая разница, что это было если он, простите д-урак, потому что не смог защитить вас от нападок своей жены?
Южная Dakota В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Какая разница, что это было если он, простите д-урак, потому что не смог защитить вас от нападок своей жены?
СсылкаПожаловаться
вообще-то он должен свою жену защищать, а не кого-то там, логично? иначе зачем жить с человеком, которого не хочешь защищать?)
Невеста ДжокераВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
вообще-то он должен свою жену защищать, а не кого-то там, логично? иначе зачем жить с человеком, которого не хочешь защищать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящий мужик не должен допустить этих бабских разборок.
Южная Dakota В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Настоящий мужик не должен допустить этих бабских разборок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выражение "настоящий мужик" в этом рассказе вообще неуместно, его тут просто нет)
Невеста ДжокераВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
выражение "настоящий мужик" в этом рассказе вообще неуместно, его тут просто нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дакота, все относительно
Kaspa Jones
Собака на сене. Это я про тебя, Аноним.
мила мила
это ж сколько вы замужем раз вам 28 и вы и огонь и медные трубы прошли?? а в целом все закономерно-может и она позвонить вашему супругу и он.. стоит приготовится
Виктория КуличенкоВ ответ на мила мила
мила мила
это ж сколько вы замужем раз вам 28 и вы и огонь и медные трубы прошли?? а в целом все закономерно-может и она позвонить вашему супругу и он.. стоит приготовится
СсылкаПожаловаться
точно так же подумала. что там она в 28 лет лет прошла. но как звучит."с мужем прошли все"
РЦ ДжуманджиВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
точно так же подумала. что там она в 28 лет лет прошла. но как звучит."с мужем прошли все"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это с учетом что 2 года автор ахается с любовником .. получается с 26 .. да .потаскала и потрепала жизнь автора коль она в 28 все прошла с мужем ..
Виктория КуличенкоВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
и это с учетом что 2 года автор ахается с любовником .. получается с 26 .. да .потаскала и потрепала жизнь автора коль она в 28 все прошла с мужем ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, то я после первых предложений подумала, что сейчас будут откровения о последней страсти в жизни перед менопаузой))))
РЦ ДжуманджиВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Если честно, то я после первых предложений подумала, что сейчас будут откровения о последней страсти в жизни перед менопаузой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже так подумала .. последняя страсть .. ну и т д
Виктория Куличенко
точно так же подумала. что там она в 28 лет лет прошла. но как звучит."с мужем прошли все"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звучит так как есть. оба детдомовские, вам не понять, что и как мы прошли, родители нам в попу не дули, порой жрать нечего было и это не самое страшное поверте мне))
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Звучит так как есть. оба детдомовские, вам не понять, что и как мы прошли, родители нам в попу не дули, порой жрать нечего было и это не самое страшное поверте мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жалко мне тебя. запуталась ты....
я всегда жалею тех, кто без родителей жил((((
Виктория Куличенко
жалко мне тебя. запуталась ты....
я всегда жалею тех, кто без родителей жил((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Себя жалей, меня жалеть не нужно, ненавижу это чувство жалость...
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Себя жалей, меня жалеть не нужно, ненавижу это чувство жалость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а манеры, да. манеры соответствующие заявленному статусу....
Наталья Александровна
Моя подруга завела такую же интрижку на стороне. Так жена любовника пошла к ее мужу и все рассказала. В итоге моя подруга живет с этим любовником уже 18 лет.
Наталья Александровна
Моя подруга завела такую же интрижку на стороне. Так жена любовника пошла к ее мужу и все рассказала. В итоге моя подруга живет с этим любовником уже 18 лет.
СсылкаПожаловаться
а моя знакомая от скуки так же завела женатого и тоже жена пошл рассказала, в итоге ни мужу ни любовнику она не сдалась(((живет с собакой.
НБояркин
Надеюсь, он позвонит твоему мужу и ты останешься одна.
УльянаВ ответ на НБояркин
НБояркин
Надеюсь, он позвонит твоему мужу и ты останешься одна.
СсылкаПожаловаться
Бояркин, да ты, добряк))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем