Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много дел - много успеваешь

А у меня сейчас мало дел. Но и их нужно сделать, а я расслабилась, на форуме сижу... Ох, лень-матушка....Вы вот тут любите позлобствовать - выпинайте меня что ли какими-нибудь страшными словами....
Евлампия Е
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Алекса
Да ладно сидите уж))))
Евлампия Е
спасибо) даже красоту наводить лень, а ведь хотела....нет, вот сейчас-сейчас возьму себя в руки....
Евлампия Е
удивительно даже. совета спрашивала - поливали последними словами... )))) интересный феномен )))) ну ладно, и правда пойду уже
НинаВ ответ на Евлампия Е
Евлампия Е
удивительно даже. совета спрашивала - поливали последними словами... )))) интересный феномен )))) ну ладно, и правда пойду уже
СсылкаПожаловаться
удивительно даже. совета спрашивала - поливали последними словами... )))) интересный феномен )))) ну ладно, и правда пойду уже

Это они вас заманивают... в самую чащу ...а потом, ка-а-а-к ...
Изя Штольцман
Страшными словами тебя совесть щас мучать начнет ))) Гыыыы)))) Расслабилась )))))))
Евлампия ЕВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Страшными словами тебя совесть щас мучать начнет ))) Гыыыы)))) Расслабилась )))))))
СсылкаПожаловаться
она мучает с самого утра!!!
Изя ШтольцманВ ответ на Евлампия Е
Евлампия Е
она мучает с самого утра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видать дожимает уже, раз такая тема ))))))
Евлампия ЕВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Видать дожимает уже, раз такая тема ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Евлампия ЕВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Страшными словами тебя совесть щас мучать начнет ))) Гыыыы)))) Расслабилась )))))))
СсылкаПожаловаться
А толку - ноль! )))) совестеустойчивость повысилась
LETО
Евлампия ЕВ ответ на LETО
LETО
СсылкаПожаловаться
ну вот, наконец-то!!! )))))
LETОВ ответ на Евлампия Е
Евлампия Е
ну вот, наконец-то!!! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))

Кактус
А я пошла пирог печь....и ты топай...
Наталья В.
Одно другому не мешает. Я читаю, варю лапшичку, маринад для перца..еще пять минут и стану бланшировать, мариновать.
Евлампия Е
ох, девушки, какие молодцы вы! зависть - двигатель прогресса )))) все, пошла уже уборкой заниматься
Евлампия Е
спасибо ))
Рэм Ⓡ
Бу!!! Страшна?)))
Евлампия ЕВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Бу!!! Страшна?)))
СсылкаПожаловаться
ДА!!!!)))) Всё, пошла!!!!
Рэм ⓇВ ответ на Евлампия Е
Евлампия Е
ДА!!!!)))) Всё, пошла!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То то!))))
Aire
Саму бы кто выпиннул))
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Саму бы кто выпиннул))
СсылкаПожаловаться
оптом )))

AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
оптом )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно уж... пойду чуть-чуть пыль по углам размету и на кухне приберусь малясь)
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Ну ладно уж... пойду чуть-чуть пыль по углам размету и на кухне приберусь малясь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх... у меня 3 проекта висит... пойду хоть гляну...
AireВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
эх... у меня 3 проекта висит... пойду хоть гляну...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Работа у меня тоже висит. Но я последнее время решила категорически не работать в выходные (только если что-то совсем уж очень срочное и важное), а то получается, что я вообще от работы не отдыхаю.
Мary TigrВ ответ на Aire
Aire
Работа у меня тоже висит. Но я последнее время решила категорически не работать в выходные (только если что-то совсем уж очень срочное и важное), а то получается, что я вообще от работы не отдыхаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и так много отдыхаю )) меня не напрягает...
у меня ж нет обязательного рабочего времени на неделе. Я чт-пт. ничего вообще не трогала))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем