Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много детей - гарантированная помощь в старости?

Часто слышу это от своих подруг и подобное читаю и тут. Как считаете, те у кого больше 3 детей - действительно могут не париться в старости?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Любовь Лисовская
Не факт!((
Аноним
а зачем кому-то помогать?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем кому-то помогать?
СсылкаПожаловаться
А родителям по вашему не нужно помогать? От слова совсем?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А родителям по вашему не нужно помогать? От слова совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо, совсем
норм родитель ребенка обирать не будет
МАРИ ФАРТ.
Если любят их, то это будет взаимно, я думаю
Хель
париться должны все,чтобы не сидеть на шее у детей
Аноним
Вернее больше 2х детей.
Роза Игмурзина
главное не родить кучу детей, а воспитать правильно
Любовь ОрловаВ ответ на Роза Игмурзина
Роза Игмурзина
главное не родить кучу детей, а воспитать правильно
СсылкаПожаловаться

И любить их, а не рассматривать как вложение капитала.
Дуля
Нет, но вероятность не остаться одному выше. Тут много факторов. Дети разными вырастают, родители очень по-разному растят и относятся к детям.
La La
Для меня это жуткое просто развитие событий. Вешать себя в старости и всю заботу обо мне на плечи детей. Недайбог
Душа БелочкиВ ответ на La La
La La
Для меня это жуткое просто развитие событий. Вешать себя в старости и всю заботу обо мне на плечи детей. Недайбог
СсылкаПожаловаться
Нечаянно пожаловалась. Извините.
Шизгара
Не все нуждаются. Кто-то за свою жизнь хорошо поработал и живет нормально. Близкие люди нужны, чтобы беспокоились в случае чего. И были начеку, даже на расстоянии. Дети-это близкие люди в молодом возрасте, которые могут помочь, если родитель стал беспомощным.
Бандерлыгин
нет конечно.главное хорошее здоровье в старости. и смерть во сне.
ШизгараВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
нет конечно.главное хорошее здоровье в старости. и смерть во сне.
СсылкаПожаловаться
и подходящие условия внешней среды для отличной мумификации.
БандерлыгинВ ответ на Шизгара
Шизгара
и подходящие условия внешней среды для отличной мумификации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
улыбнуло)
ШизгараВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
улыбнуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зря. мы недавно подняли шухер по человеку, который 3 дня не отвечал на звонки. Соседи вызвали полицию.Дверь закрыта изнутри.Полицейский залез по балконам на 3 этаж, отжал окно. Человек умер дня 2 назад. Увезли в морг. Если бы не мы, то к лету как раз нашли бы отличную мумию.
БандерлыгинВ ответ на Шизгара
Шизгара
зря. мы недавно подняли шухер по человеку, который 3 дня не отвечал на звонки. Соседи вызвали полицию.Дверь закрыта изнутри.Полицейский залез по балконам на 3 этаж, отжал окно. Человек умер дня 2 назад. Увезли в морг. Если бы не мы, то к лету как раз нашли бы отличную мумию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот бы как у собак, уходить умирать. что бы не кто не знал где. (поднял бровь) Но думаю сделать по другому. есть дыхательная техника уходить в астрал. и обычно люди умирают.( практика часто дышать)
ШизгараВ ответ на Бандерлыгин
Бандерлыгин
вот бы как у собак, уходить умирать. что бы не кто не знал где. (поднял бровь) Но думаю сделать по другому. есть дыхательная техника уходить в астрал. и обычно люди умирают.( практика часто дышать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

блин, ну что за набор слов...
БандерлыгинВ ответ на Шизгара
Шизгара

блин, ну что за набор слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как же я вас понимаю)
Людмила А
Я думаю, да
Не девочка
Не факт.
Скорее наоборот. Всем не дадут качественное образование и воспитание, а значит мало шансов выбиться в люди, а также ранний выход на улицу, интоксикации, тюрьма, ранняя смерть. Молодость мамы пройдёт в г и соплях, а на выходе возможен пшык.
Если родители растят 1 ребёнка, то ему можно дать все, что только есть в современном мире, дать крутое образование, есть шанс ребёнку расти и учиться продолжительное время на деньги родителей. Родители с 1 сами не напрягаются и развиваются, развивая его. Ребенок вырастает сильным, крепким, начинает делать карьеру и хорошо зарабатывать. Такой ребенок-счастье и залог материального благополучия для родителей.
АнонимВ ответ на Не девочка
Не девочка
Не факт.
Скорее наоборот. Всем не дадут качественное образование и воспитание, а значит мало шансов выбиться в люди, а также ранний выход на улицу, интоксикации, тюрьма, ранняя смерть. Молодость мамы пройдёт в г и соплях, а на выходе возможен пшык.
Если родители растят 1 ребёнка, то ему можно дать все, что только есть в современном мире, дать крутое образование, есть шанс ребёнку расти и учиться продолжительное время на деньги родителей. Родители с 1 сами не напрягаются и развиваются, развивая его. Ребенок вырастает сильным, крепким, начинает делать карьеру и хорошо зарабатывать. Такой ребенок-счастье и залог материального благополучия для родителей.
СсылкаПожаловаться
У вас какой то пессимистичный прогноз. Прям ни одного шанса многодетным не оставляете
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
У вас какой то пессимистичный прогноз. Прям ни одного шанса многодетным не оставляете
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У многодетных мало шансов, если родители не олигархи.
Ясный мой свет
У многодетных мало шансов, если родители не олигархи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Об олигархах здесь речи и не шло. Это отдельная каста. Им и не требуется чья то помощь в старости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем