Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 октября 2013, Главная форумов

Много говорила на холоде

Кто подскажет, может ли сесть голос оттого, что долго говорил на холоде? Со вчерашнего вечера болит горло и почти не говорю, не могу понять, отчего.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Бровко Жанночка
Запросто. Я вообще в холодное время года на улице почти не разговариваю, и как раз поэтому.
СсылкаПожаловаться
Бровко Жанночка
Запросто. Я вообще в холодное время года на улице почти не разговариваю, и как раз поэтому.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
плохо(
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
Да, всё может быть. Прогревайте горло, принимайте гомевокс, и всё у вас будет нормально.
СсылкаПожаловаться
Виктория Павленко
Да, всё может быть. Прогревайте горло, принимайте гомевокс, и всё у вас будет нормально.
СсылкаПожаловаться
А гомеовокс это что?
СсылкаПожаловаться
А гомеовокс это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таблетки такие для восстановления голоса, их рассасывать нужно. Голос быстро возвращают, вы в аптеке спросите.
СсылкаПожаловаться
Марина Милентьева
Когда вы много говорите или поете, у вас активно работает глотка и голосовые связки, они разогреваются, сосуды в них расширяются, а тут вам холодный воздух навстречу... Для горла это то же самое. что вы после бани вспотевшая на улицу выбежали!
Я пою профессионально, и у меня как только начинаются такие штуки с горлом (увы, нередко!), я Доритрицин рассасываю в таблетках по 3-4 таблетки в день. Через 2-3 дня обычно проходит и осложнений никогда не бывает.
берегите горло!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru