Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много это сколько?

Навеяно темой про "нагуляться". интересно, какое количество половых партнеров вы считаете приемлимым (не за один раз, естессно!), а после какого "нумера" начинаете обзывать женщину б..ю, а мужика кобелем? я вот че то никак не определюсь....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Комментарий удален.Почему?
АнастасияВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
Как любит говорить мой муж: сам от себя чувак протащился))))) Вы как всегда в своем репертуаре!
Само Совершенство
приемлемо столько, чтоб хватило нагуляться. Кому-то одного на всю жизнь достаточно, у кого-то счет идет на десятки. Все строго индивидуально и общественное мнение тут не при чем. Что бы вы ни делали и как бы себя ни вели, пресловутое "общественное" мнение найдет, что осудить.
Рыжая Соня
Мы с мужем договорились... до него была у меня другая жизнь, а в этой жизни он у меня первый (и единственный), и у него тоже самое.

А вот много....это я думаюю надо считать не общее количество а "годовую норму";)))) А некоторые напишут цифру поражающую воображение, а это за 70 лет жизни, а кто-то немного вроде..а это к 17 годам.
*****
А я в свои 56, ещё девственница и ГОРЖУСЬ этим!!!!И жду своего принца!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на *****
*****
А я в свои 56, ещё девственница и ГОРЖУСЬ этим!!!!И жду своего принца!
СсылкаПожаловаться
А я в свои 56, ещё девственница и ГОРЖУСЬ этим!!!!И жду своего принца!

фото ваше? скиньте адресочек пластического хирурга)))) а то мне, в мои 60 дают 61))))
Волкодав обыкновенный
А я в свои 56, ещё девственница и ГОРЖУСЬ этим!!!!И жду своего принца!

фото ваше? скиньте адресочек пластического хирурга)))) а то мне, в мои 60 дают 61))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это Я на фото, ЗАВИДУЕТЕ)))))))))?Нет у меня никакого пластического хирурга, это моя натуральная красота....а маска из луковой шелухи, вообще чудесна, рекомендую облепиться.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на *****
*****
Да это Я на фото, ЗАВИДУЕТЕ)))))))))?Нет у меня никакого пластического хирурга, это моя натуральная красота....а маска из луковой шелухи, вообще чудесна, рекомендую облепиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, завидуем, всем престарелым пансионатом сидим и завидуем, ЧЕССЛОВО!!!!Все, репчатый лук на осенних ярмарках весь будет наш!!!!
Волкодав обыкновенный
ага, завидуем, всем престарелым пансионатом сидим и завидуем, ЧЕССЛОВО!!!!Все, репчатый лук на осенних ярмарках весь будет наш!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Репчатый лук не отдам, наш пансионат уже сделал заявку на всю шелуху!!!
Волкодав обыкновенный
Когда человек чувствует, что он нагулялся и созрел для брака? Наверное, это не только количество сексуальных партнеров (хотя дело не в количестве, а в качестве)....Важно еще то, когда человек испытывает чувства, переживания, дает оценку своим отношениям-видит плюсы и минусы, теряет-находит....Вот когда он был и бит и счастлив, определился, КАКОЙ ЧЕЛОВЕК ЕМУ НУЖЕН И ЧТО ОН ОТ ЖИЗНИ ХОЧЕТ, когда его не интересуют больше отношения без продолжения, вот тогда он нагулялся. ИМХО.
Василиса
Каждому своё, нет никаких норм. Одному и двух партнёров - выше криши, а другой всю жизнь будет куролесить - и ему тоже хорошо!
Жужа
Б-во - это не количество партнеров, а состояние души. Чтоб свою душу в такое состояние вогнать, иногда даже партнеров не понадобится.
Радистка КэтВ ответ на Жужа
Жужа
Б-во - это не количество партнеров, а состояние души. Чтоб свою душу в такое состояние вогнать, иногда даже партнеров не понадобится.
СсылкаПожаловаться
Проституция по-русски - блядство (Словарь В.И.Даля). Слово это более образное, чем латинское "проституция".

Еще несколько примеров: "блядивый" - пустословный, болтливый, лживый; "блядословие" - пустословие, языческое баснословие; "блядство" - пустословие, болтовство ("Словарь церковно-славянского и русского языка", 2-е отделение Императорской АН, 1847 г.); "блядь" - обман, вздор, пустяки, обманщик, безумный ("Материалы для словаря древне-русского языка по письменным памятникам", отделение русского языка и словесности Императорской АН, 1893 г.) "блядь" - злохуление, поносительные речи, ложь, обман ("Общий церковно-славяно-российский словарь", 1834 г.); "блядь" - болтун, пустомеля, пустая болтовня, заблуждение, ересь, блудное учение ("Старославянский словарь по рукописям 10-11 веков", Славянский институт АН Чешской Республики, Институт славяноведения и балканистики АН РФ, 1994 г).; "блядь" - ложь, обман, ересь, лжеучение, лжец, обманщик ("Словарь русского языка 11-17 веков", "Наука", 1975 г.)

Ох, не понимаю я о чем речь идет... Сначала дайте определение "блядству", а потом о количестве половых партнеров поговорим...
Радистка Кэт
Проституция по-русски - блядство (Словарь В.И.Даля). Слово это более образное, чем латинское "проституция".

Еще несколько примеров: "блядивый" - пустословный, болтливый, лживый; "блядословие" - пустословие, языческое баснословие; "блядство" - пустословие, болтовство ("Словарь церковно-славянского и русского языка", 2-е отделение Императорской АН, 1847 г.); "блядь" - обман, вздор, пустяки, обманщик, безумный ("Материалы для словаря древне-русского языка по письменным памятникам", отделение русского языка и словесности Императорской АН, 1893 г.) "блядь" - злохуление, поносительные речи, ложь, обман ("Общий церковно-славяно-российский словарь", 1834 г.); "блядь" - болтун, пустомеля, пустая болтовня, заблуждение, ересь, блудное учение ("Старославянский словарь по рукописям 10-11 веков", Славянский институт АН Чешской Республики, Институт славяноведения и балканистики АН РФ, 1994 г).; "блядь" - ложь, обман, ересь, лжеучение, лжец, обманщик ("Словарь русского языка 11-17 веков", "Наука", 1975 г.)

Ох, не понимаю я о чем речь идет... Сначала дайте определение "блядству", а потом о количестве половых партнеров поговорим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот считаю, что мужики - кобели по определению и в этом нет никакого желания кого-то из них обидеть, другое дело, скока эмоций вкладывать в произношение этого слова. Также как тетки - суки. А вот енто самое бл-во не имеет половой принадлежности, хотя женщин так обзывают чаще. Если от Ваших определений слова отталкиваться, то есть за что.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Жужа
Жужа
Б-во - это не количество партнеров, а состояние души. Чтоб свою душу в такое состояние вогнать, иногда даже партнеров не понадобится.
СсылкаПожаловаться
ох, в точку!!!!
Долорес Клейборн
Сколько будет партнеров, столько и ладно. Наличие у женщины энного количества партнеров в прошлом само по себе не повод обзывать ее ..лядью.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем