Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много козлодоевых(((((

Нeнaвижy cpaныx дoлбaeбoв, кoтopыe вглядят, кaк пocлeдниe вoнючиe бecчecтныe мpaзи, oт кoтopыx шмaнит дешевым oдeкoлoнoм, кoтopыe видят, чтo лeт нa лeт 10 cтapшe , и вcё paвнo, вoнючиe пeдoфилы, клeяятьcя. Кoтopыe дyмaют, чтo ecли y ниx ecть тaчкa(какая-нибудь Приора), тo oни cyкa кaзaнoвы и ничeгo нe нaдo бoльшe, a тo чтo пыxтят вoнючим никoтинoм, жpyт пивo, внимaния нe oбpaщaют. Сyкa, cпopт и здopoвый oбpaз жизни, дaжe нe знaют, чтo тaкoe. Нeнaвижy этих стариков козлодоевых. Главное не стоит уже давно ,а туда же лезут уепки.
Susanna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
так трудно не жрать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что, действительно думаешь, что толстеют только от обжорства? Поработай на сидячей работе по 10 часов в день, и ты тоже поправишься.
Кот ВаськаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Ты что, действительно думаешь, что толстеют только от обжорства? Поработай на сидячей работе по 10 часов в день, и ты тоже поправишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не гони, в Бухенвальде не было людей с избыточным весом. Тебе трудно не жрать? И не ври мне, посмотри внутрь себя.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не гони, в Бухенвальде не было людей с избыточным весом. Тебе трудно не жрать? И не ври мне, посмотри внутрь себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно, после рабочего дня наедалась, не без того... И сладкое люблю. Но поправилась, всё - таки, больше от недостатка движения... Ох... Не сыпь мне соль на рану, котик... А за психологический пинок спасибо... Может быть этого мне и не хватало... Когда меня в прошлый раз разнесло, ( мне тогда 27 лет было) я такой пинок от мужа сестры получила: он при мне сказал, что если женщина поправилась, она уже никогда не похудеет. И я разозлилась. Была 72 кг, стала через 3 года 49. И до 35 лет я была стройная, как берёзка.
Кот ВаськаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Конечно, после рабочего дня наедалась, не без того... И сладкое люблю. Но поправилась, всё - таки, больше от недостатка движения... Ох... Не сыпь мне соль на рану, котик... А за психологический пинок спасибо... Может быть этого мне и не хватало... Когда меня в прошлый раз разнесло, ( мне тогда 27 лет было) я такой пинок от мужа сестры получила: он при мне сказал, что если женщина поправилась, она уже никогда не похудеет. И я разозлилась. Была 72 кг, стала через 3 года 49. И до 35 лет я была стройная, как берёзка.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо тебе. А я 106 кг, при росте 180, и никак ещё 4 не наберу. На даче вообще 104 был.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Хорошо тебе. А я 106 кг, при росте 180, и никак ещё 4 не наберу. На даче вообще 104 был.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А зачем тебе набирать? Ты что, бодибилдингом занимаешься?
Кот ВаськаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
А зачем тебе набирать? Ты что, бодибилдингом занимаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Почти. Всем понемногу. Билдеры- не бойцы, сдобные плюшки. А мне нужна мышечная масса, а она встала на 106.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Почти. Всем понемногу. Билдеры- не бойцы, сдобные плюшки. А мне нужна мышечная масса, а она встала на 106.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Может и хватит уже? 106 кг - это ж как маленький танк... А котик на аватаре - это чьё сокровище?
Кот ВаськаВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Может и хватит уже? 106 кг - это ж как маленький танк... А котик на аватаре - это чьё сокровище?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня другой рыжий котик, а у жены- белая кошка.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Почти. Всем понемногу. Билдеры- не бойцы, сдобные плюшки. А мне нужна мышечная масса, а она встала на 106.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ничего себе! Ну ты, Васисуарий, даешь... (уважительно)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ничего себе! Ну ты, Васисуарий, даешь... (уважительно)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это не много, я- нормальный, просто я не понимаю, как мужик ростом 180 может весить 70 кг? его вялили или сушили?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Это не много, я- нормальный, просто я не понимаю, как мужик ростом 180 может весить 70 кг? его вялили или сушили?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
"Не в коня корм"=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Не в коня корм"=)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Корм- его надо есть!!!
Татьяна КостинаВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
"Лет на 10 старше", "педофилы" - это какой возраст-то имеется ввиду?..
По теме - посылайте сразу нахер=)
СсылкаПожаловаться
Мусина мама,а,давайте пообщаемся!!!
Мюмла Янсон
Подобное притягивает подобное видимо =)))
Susanna В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Подобное притягивает подобное видимо =)))
СсылкаПожаловаться
Усохни тля !
Мюмла ЯнсонВ ответ на Susanna
Susanna
Усохни тля !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой вэй, ясно почему интеллигентные юношы от тебя держатся подальше =)))
КАМА*В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ой вэй, ясно почему интеллигентные юношы от тебя держатся подальше =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тля....так романтиШно....еще чучуть....и мотылёк )))))))
злой гоблинВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Подобное притягивает подобное видимо =)))
СсылкаПожаловаться
Человек неадекват , Саша тебе не кажется.))
ОксанаВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Человек неадекват , Саша тебе не кажется.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да эт просто тролль обыкновенный, вылезло оно чтобы срач тут знатный развести, но....выходной на дворе учасников мало идиотов ведущихся соответственно еще меньше, короче до топа вряд ли дотянет..
злой гоблинВ ответ на Оксана
Оксана
да эт просто тролль обыкновенный, вылезло оно чтобы срач тут знатный развести, но....выходной на дворе учасников мало идиотов ведущихся соответственно еще меньше, короче до топа вряд ли дотянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно нет,сколько я видел таких тем.)))
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Подобное притягивает подобное видимо =)))
СсылкаПожаловаться
согласна))
Фарш Виевич Ужастиков
Аналогично!!! С детства и по сей день! Только мы их называли "старые Пер Гюнты", хотя и "козлодоевы" - тоже класс...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Аналогично!!! С детства и по сей день! Только мы их называли "старые Пер Гюнты", хотя и "козлодоевы" - тоже класс...
СсылкаПожаловаться
А сколько Вам лет?)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
А сколько Вам лет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
43
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
43
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и до сих пор считаете что педофилы
к вам пристают?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем