Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много козлодоевых(((((

Нeнaвижy cpaныx дoлбaeбoв, кoтopыe вглядят, кaк пocлeдниe вoнючиe бecчecтныe мpaзи, oт кoтopыx шмaнит дешевым oдeкoлoнoм, кoтopыe видят, чтo лeт нa лeт 10 cтapшe , и вcё paвнo, вoнючиe пeдoфилы, клeяятьcя. Кoтopыe дyмaют, чтo ecли y ниx ecть тaчкa(какая-нибудь Приора), тo oни cyкa кaзaнoвы и ничeгo нe нaдo бoльшe, a тo чтo пыxтят вoнючим никoтинoм, жpyт пивo, внимaния нe oбpaщaют. Сyкa, cпopт и здopoвый oбpaз жизни, дaжe нe знaют, чтo тaкoe. Нeнaвижy этих стариков козлодоевых. Главное не стоит уже давно ,а туда же лезут уепки.
Susanna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
300
Овсянка
как наболело-то)))...
Комментарий удален.Почему?
РЫБЫВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
крик души ))))

Или попы!
ValerinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
как наболело-то)))...
СсылкаПожаловаться
Ага ))) аж смешно
Ник Валуев
А деньги их берёшь!
Susanna В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А деньги их берёшь!
СсылкаПожаловаться
Это ты берешь ! Еще и даешь наверное (((
Ник ВалуевВ ответ на Susanna
Susanna
Это ты берешь ! Еще и даешь наверное (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего тогда злишься?
АлексаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А чего тогда злишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже автор и пришёл сюда гомна накидать!!
Ник ВалуевВ ответ на Алекса
Алекса
похоже автор и пришёл сюда гомна накидать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное так!
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
похоже автор и пришёл сюда гомна накидать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже автор и пришёл сюда гомна накидать!!

Поесть пришёл. Накормим?
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
похоже автор и пришёл сюда гомна накидать!!

Поесть пришёл. Накормим?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
похоже автор и пришёл сюда гомна накидать!!

Поесть пришёл. Накормим?


А это запросто!!!!))))
Ник ВалуевВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А деньги их берёшь!
СсылкаПожаловаться
Не доплачиват что ли? Понимают, зря сняли....
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А деньги их берёшь!
СсылкаПожаловаться
Вот ещё! Деньги любой человек может и сам заработать, и никому в руки не заглядывать. Это мужчинам хочется, чтобы мы ждали сидели, когда нам подачку дадут, а на самом деле независимых женщин становится всё больше и больше. Мне тоже пытались заикаться, что, мол, куда ты от мужчины денешься, у него же деньги... Я просто всегда говорю, куда он эти деньги может себе засунуть.
злой гоблинВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Вот ещё! Деньги любой человек может и сам заработать, и никому в руки не заглядывать. Это мужчинам хочется, чтобы мы ждали сидели, когда нам подачку дадут, а на самом деле независимых женщин становится всё больше и больше. Мне тоже пытались заикаться, что, мол, куда ты от мужчины денешься, у него же деньги... Я просто всегда говорю, куда он эти деньги может себе засунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В старости торпеду запусти,в энное место.
Ник ВалуевВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Вот ещё! Деньги любой человек может и сам заработать, и никому в руки не заглядывать. Это мужчинам хочется, чтобы мы ждали сидели, когда нам подачку дадут, а на самом деле независимых женщин становится всё больше и больше. Мне тоже пытались заикаться, что, мол, куда ты от мужчины денешься, у него же деньги... Я просто всегда говорю, куда он эти деньги может себе засунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно может! Кто на что учился....
Ник ВалуевВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Вот ещё! Деньги любой человек может и сам заработать, и никому в руки не заглядывать. Это мужчинам хочется, чтобы мы ждали сидели, когда нам подачку дадут, а на самом деле независимых женщин становится всё больше и больше. Мне тоже пытались заикаться, что, мол, куда ты от мужчины денешься, у него же деньги... Я просто всегда говорю, куда он эти деньги может себе засунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветовали бы лучше автору не стоять у обочины дороги. В короткой юбке...
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Посоветовали бы лучше автору не стоять у обочины дороги. В короткой юбке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автору и всем молодым девчонкам советую искать возможности быть материально независимыми, и только в этом состоянии устраивать личную жизнь. Материально независимую женщину мужчина с европейским менталитетом гораздо больше уважает. И желательно продолжать оставаться независимыми всю жизнь. Мало ли что...
Ник ВалуевВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Автору и всем молодым девчонкам советую искать возможности быть материально независимыми, и только в этом состоянии устраивать личную жизнь. Материально независимую женщину мужчина с европейским менталитетом гораздо больше уважает. И желательно продолжать оставаться независимыми всю жизнь. Мало ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно с Вами согалсен. Мужчина с европейским менталитетом может и ребёнка отобрать... если что....
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Совершенно с Вами согалсен. Мужчина с европейским менталитетом может и ребёнка отобрать... если что....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт детей - это да... Любят они это дело... Поэтому женщина с европейским менталитетом всё ещё до брака обговаривает, юридически оформляет, и правильно делает. И замуж женщина с европейским менталитетом так просто не пойдёт: невыгодно ей это. Лучше встречаться и не иметь никаких хлопот.
Ник ВалуевВ ответ на Фарш Виевич Ужастиков
Фарш Виевич Ужастиков
Насчёт детей - это да... Любят они это дело... Поэтому женщина с европейским менталитетом всё ещё до брака обговаривает, юридически оформляет, и правильно делает. И замуж женщина с европейским менталитетом так просто не пойдёт: невыгодно ей это. Лучше встречаться и не иметь никаких хлопот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласен, и не будет она нести бредятину на форумах.
AlishaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Посоветовали бы лучше автору не стоять у обочины дороги. В короткой юбке...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это правильно !!!Мульйон плюсов!!!!)))
Фарш Виевич Ужастиков
Вот ещё! Деньги любой человек может и сам заработать, и никому в руки не заглядывать. Это мужчинам хочется, чтобы мы ждали сидели, когда нам подачку дадут, а на самом деле независимых женщин становится всё больше и больше. Мне тоже пытались заикаться, что, мол, куда ты от мужчины денешься, у него же деньги... Я просто всегда говорю, куда он эти деньги может себе засунуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот ))) хорошо хоть не все долба*бы ...так рассуждают ,кто не любит...да и вообще ,что за рассуждения дебильные ,колхозные ...кого нить жмОта !!!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А деньги их берёшь!
СсылкаПожаловаться
ну какие там деньги у щастливого обладателя приоры?)))
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ну какие там деньги у щастливого обладателя приоры?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому и злится...
Юлия Михайловна)))В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Поэтому и злится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем