Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много лекарств

кто знает, может ли быть удар по женскому здоровью из за лекарства от живота?) Мне прописывали: фамотидин, альмагель, домперидон, фуразолидон панкреатин, аципол, омепразол, тримедат. Одни не помогали и прописывали другие. После этого нарушился цикл и молочница началась. К врачу через 2 недели
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Мари Фарт
Лекарства это яд все!!!)
Мария К
бред. Как омез и прочие могут влиять на женское здоровье.Читайте инструкцию к лекарствам.Везде побочка описана
Р К
Ну вы же не все сразу пили???00
Манюня
А чё эт за болезнь-живот?
лилия*
альмагель не даёт осложнений
Птица певчая
Конечно, может быть.. На каждое лекарство у каждого человека своя реакция. Я бы к платному сходила, малоприятная проблема..
Твоя Твоя
Нынаю.
Я пью по очереди.
В этом месяце лечим печень, в слелующем - желудок (условно)
Юлия-я
не знаю, я редко таблетки пью..
Ирина Русь
Зачем такое громадное кол-во? Я при сильных болях только одно принимаю. А чтобы вообще не пить пилюльки диета всем в помощь, режим и больше двигайтесь. Сон 8 часов.
White
Ответ в названии темы. Много лекарств.
Твой повод напиться )))
Нет такого понятия как "лекарства от живота", и уж тем более, каким боком тут нарушение цикла?)))
Мария К
у меня мать постоянно на таблетках была.Умные врачи как раз ей выписали очень много лекарств. Пила гортями.Печень посадила и стала аллергиком.
Мария КВ ответ на Мария К
Мария К
у меня мать постоянно на таблетках была.Умные врачи как раз ей выписали очень много лекарств. Пила гортями.Печень посадила и стала аллергиком.
СсылкаПожаловаться
Зато сейчас жизнь полна красок когда аллергия на все от шерсти до бытовой химии
Elena Ilyhina
это Вам может сказать только врач после всестороннего обследования....
У вас нарушена микрофлора кишечника от этого может быть молочница.
Я вам дам самый лучший рецепт.
Утром на голодный желудок ромашку заваривать, минут через 10-15 свежеперемолотое семя льна, залитое кипятком. Потом завтрак. И ещё хорошо бы про/пребиотики пропить.
Следить за питанием. Никакой сухомятки, кофе, шоколада, алкоголя и грубой пищи. Супчики нужны.Сырые овощи ограничить.
До врача у вас всё наладится! 100% Если, конечно, нет ничего серьёзного. В крайнем случае обследование.
Allammа
Может... лучше выкинь всю эту гадость, так как там идет также удар по печени и почкам. А врачам на тебя пофиг.
Карамель Взлётная
домперидон

Разве так можно? с размаху прочла "Дом Периньон"
Nata-2033
Молочница - это "дисбактериоз" микрофлоры влагалища, иногда бывает как побочка от антибиотиков.
Мне не все эти лекарства знакомы по названиям (гуглить лениво), но если что-то из этого - антибиотик, то вполне могло и от них
Но какая-то явно странная схема лечения у вас. Панкреатин и альмагель - совершенно от разных заболеваний помогают.
Какой у вас диагноз-то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем