Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли для счастья нужно?

Я постоянно в стрессе. Забыл, как выглядит, счастье. Я уже, как больше года не ощущал ничего подобного. Счастливые минутки запоминаются на всю жизнь. Человек, даже когда при смерти, он вспоминает только эти редкие минуты жизни и умирает с улыбкой. В последний раз я был счастлив на море. Я потягивал через трубочку пина коладу, сидя в гамаке, внизу суетилась молодая девушка, нежно заботясь обо мне. Я умиротворенно закрыл глаза и ни о чем не думал. Я был счастлив….Что бы пожилые женщины на нашем форуме не подумали ничего дурного, дополню,  девушка перебинтовывала мне ногу, которую я порезал об острый камень…
Сегодня, я делал променад под дождем, как советовала мне одна добрая форумчанка, чтобы улучшить анализы и понизить сахар в крови. Я шел под зонтиком и думал, кто мне не отдал долг, как заработать денег, чтобы очередной месяц прожить безбедно. Мое лицо было напряжено, желваки то и дело ходили ходуном, я был напряжен. Вдруг, меня обогнала молодая девушка, она была без зонтика, но ее это не смущало, наоборот она радовалась моросящему дождику. Она то и дело поднимала обе руки вверх и ладошками ловила редкие капельки промозглого дождя. Она была в наушниках и слушала какую-то мелодию, и в такт ей делала какие-то сумбурные движения. Вдруг она кружась повернулась ко мне, я увидел ее несимпатичное лицо. С таким лицом впору плакать, а не веселится, подумал я без задней мысли. Но девушка, вдруг мне улыбнулась, и вокруг нее зажегся свет, лицо ее стало красиво и притягательно. Она игриво побежала дальше, подпрыгивая в такт мелодии. Девушка шла быстрым шагом, удаляясь от меня все дальше и дальше, а я, не отводя глаз смотрел ей в след. На душе у меня было тепло, лицо мое светилось от счастья. Всего лишь одна улыбка перевернула мое настроение.
После этой лучезарной улыбки, я даже мысленно простил долг некоторым своим неплательщикам. Хотя это лишь минута слабости, завтра я им все-таки напомню. Я запомнил эту улыбку молодой девушки на всю жизнь. И когда наступит время толкаться в поликлинике, чтобы получить бесплатные лекарства, я вспомню эту улыбку. Я стану добрее и даже пропущу в не очереди хворую бабульку с пачкой анализов в руке, которая в ответ мне улыбнется. И ее беззубая улыбка растопит мое сердце. Я буду сидеть на лавочке перед кабинетом врача и беспричинно улыбаться, закрыв глаза, вспоминая ту девушку на море, с которой я пил пинокаладу…
Много ли надо для счастья? нет конечно, всего лишь одна улыбка…и она зажжет ваше сердце. Тема посвящена моему лечащему врачу на форуме от депрессии, имена останутся в тайне… 
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
414
А Паркуа бы не па?В ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
девочки, а можно в другой теме флудить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не мешай нам
Максим ВеличайшийВ ответ на А Паркуа бы не па?
А Паркуа бы не па?
Привет, пупсик!))) рассказывай о печалях, счас разберемся:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё у меня хорошо и это клааассно!
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
почему вы в безобидном опусе, который не задевает ни чьих чувств, вы видите только троллятину...если человек захотел пообщаться и выбрал свой способ общения, он тролль?
Комментарий удален.Почему?
Евгений ФокинВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это всего лишь экран от действительности...у меня не все так радужно как кажется...вы порядочная женщина, я вас давно знаю, разве я хоть кого то обидел словом? в чем моя вина?
Евгений Фокин
это всего лишь экран от действительности...у меня не все так радужно как кажется...вы порядочная женщина, я вас давно знаю, разве я хоть кого то обидел словом? в чем моя вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая действительность-такой и экран!
Евгений ФокинВ ответ на Ева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня много серьезных тем, со смыслом, где я заставляю людей задумываться, кто они есть на самом деле...
Евгений Фокин
у меня много серьезных тем, со смыслом, где я заставляю людей задумываться, кто они есть на самом деле...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто ты такой, что заставлять людей о чем-то там задумываться? Сам задумайся о том, кто ты есть, благо времени свободного у тебя куча.
Vahmurka
Мне тоже часто люди улыбаются))) Вчера оператор на заправке так музыке моей из машины улыбалась)))
Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Мне тоже часто люди улыбаются))) Вчера оператор на заправке так музыке моей из машины улыбалась)))
СсылкаПожаловаться
ты тоже слушаешь альбом Делфа? послушай его тему, сегодня у него днюха...он там новые свои шлягеры выставил...мне нравятся
Евгений Фокин
ты тоже слушаешь альбом Делфа? послушай его тему, сегодня у него днюха...он там новые свои шлягеры выставил...мне нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. У меня Вальс играл Евгения Дога
Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нет. У меня Вальс играл Евгения Дога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на гитаре...очень хороший голос у него, но до евровидиния не дотягивает
Евгений Фокин
на гитаре...очень хороший голос у него, но до евровидиния не дотягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удалили уже ролики)))Пипец)))Про Катерину слушал?
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Удалили уже ролики)))Пипец)))Про Катерину слушал?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему удалили? клипоминутки же не удаляют...что в этом пошлое модераторы опять увидели? думаю многим твое творчество интересно и не противоречит правилам форума...
Евгений Фокин
почему удалили? клипоминутки же не удаляют...что в этом пошлое модераторы опять увидели? думаю многим твое творчество интересно и не противоречит правилам форума...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я даже не знаю Жека)))Форум умирает, раз не позволяют свое выставлять)))
ЗимаВ ответ на . .
. .
Я даже не знаю Жека)))Форум умирает, раз не позволяют свое выставлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ревнует тебя одна из модераторов. Признавайся, с кем из них развлекался во сне)))
Зима
Ревнует тебя одна из модераторов. Признавайся, с кем из них развлекался во сне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ну..Я по твоим словам только подглядывать в душе могу, так как импотент
ЗимаВ ответ на . .
. .
Да ну..Я по твоим словам только подглядывать в душе могу, так как импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не только в душе, но и во время чужого секса присутствовать способен. Всё хотелось узнать - и каково оно, шо за очучения??
Евгений ФокинВ ответ на . .
. .
Да ну..Я по твоим словам только подглядывать в душе могу, так как импотент
СсылкаПожаловаться
История переписки9
эта та женщина, которая за тобой бегает из темы в тему? Ангел-А? только не прописывай ее у себя дома, потом не выгонишь...
Евгений Фокин
эта та женщина, которая за тобой бегает из темы в тему? Ангел-А? только не прописывай ее у себя дома, потом не выгонишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Эмпатия у нее ко мне)))И не говори))Изживет со света))
Виктория КуличенкоВ ответ на . .
. .
Я даже не знаю Жека)))Форум умирает, раз не позволяют свое выставлять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С днём рождения!
Виктория Куличенко
С днём рождения!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо Виктория

Евгений ФокинВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Нет. У меня Вальс играл Евгения Дога
СсылкаПожаловаться
История переписки3
безвкусица
Евгений Фокин
безвкусица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чоп ты понимал в музыке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем