Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли я сегодня съела, на ваш взгляд?

 2 тонких кусочка хлеба с сыром и колбаской, бублик. Сосиску с булочкой и горчицей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Beladonna@
Углеводы....
Аноним
бутеры съела в 10 утра. и ушла гулять. Бублик и сосиску съела на прогулке. дома была в 16
Аноним
бутеры съела в 10 утра. и ушла гулять. Бублик и сосиску съела на прогулке. дома была в 16
СсылкаПожаловаться
Обязательно должны быть овощи и фрукты, какие угодно!
Ingener
Пойду пожру!!!
onc_2_csd
Ничего не ел. Кофе и смузи ... я фитоняшка)
ДелфВ ответ на onc_2_csd
onc_2_csd
Ничего не ел. Кофе и смузи ... я фитоняшка)
СсылкаПожаловаться

onc_2_csdВ ответ на Делф
Делф

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чтооо?)
ДелфВ ответ на onc_2_csd
onc_2_csd
Ну чтооо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я так, о своем)))
onc_2_csdВ ответ на Делф
Делф
Да я так, о своем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин ... но жрать-то все равно охота. Бро, cъешь за меня что-нибудь)
ДелфВ ответ на onc_2_csd
onc_2_csd
Блин ... но жрать-то все равно охота. Бро, cъешь за меня что-нибудь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Налил кофе и вафлей)))
Серафим Феофанов
Ужасное питание.
Natael
Если спрашиваете, то много
Елена Евгеньевна
Съела не много, но очень жирное все
Поэтому - еда не правильная и неполезная
Nastasha
Вопрос не в количестве, а в калориях. Их предостаточно. Вопроос другой: вы с какой целью интересуетесь?
//В ответ на Nastasha
Nastasha
Вопрос не в количестве, а в калориях. Их предостаточно. Вопроос другой: вы с какой целью интересуетесь?
СсылкаПожаловаться
Да автор троллит потихонечку

Анна Петрова
Если так не каждый день, то не страшно) Дело не в количестве, конечно, а в качестве: питание неполноценное)
H*** H***
Странный рацион. Тесто и колбаса... Колбасу кушать чаще раза в месяц нельзя! И ужас в том, что это мало, но калорийно и Вы будете от этого поправляться, так как организм будет делать запас от скудного питания и продуктов с высоким гликемическим индексом
Люся Яневич
Да ты обжора
Ирина -Мария
варите супчики их можно и с сухариками есть, по калорийности это будет меньше того, что вы съели сегодня, а по чувству сытости и пользе- больше.
Супы нужно есть, овощи и каши!
Татьяна Милютина

Вы не съели, вы сожрали. Я не знаю, я думала что таких маргиналов, как поедателей колбасы уже в природе нет - а оказывается есть)) КОЛБАСУ есть НЕЛЬЗЯ. Далее бублик - изделие дрожжевое, ну вот в вашем пуз теперь будут дрожжи разбухать. Ничего дрожжевого тоже есть нельзя или уж если так хочется - готовьте сами дрожжевое тесто, пользы никакой, но химии вы туда не добавите.
Брижит МакронВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина

Вы не съели, вы сожрали. Я не знаю, я думала что таких маргиналов, как поедателей колбасы уже в природе нет - а оказывается есть)) КОЛБАСУ есть НЕЛЬЗЯ. Далее бублик - изделие дрожжевое, ну вот в вашем пуз теперь будут дрожжи разбухать. Ничего дрожжевого тоже есть нельзя или уж если так хочется - готовьте сами дрожжевое тесто, пользы никакой, но химии вы туда не добавите.
СсылкаПожаловаться
Я думала,в наше время не осталось людей,не знающих,что означает слово"маргинал".
Татьяна МилютинаВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Я думала,в наше время не осталось людей,не знающих,что означает слово"маргинал".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая госпожа Макрон ( с франц. прононсом)))))) вы считаете, что маргиналами можно назвать только тех людей, которые бухают, не просыхают или бомжей? Прочитайте внимательно определение этого слова и Вы поймете ( надеюсь), что поедать колбасу - это некое маргинальное явление. потому что нормальный человек. который любит свой желудок, себя и свое здоровье - ЭТО поедать не будет)))
Брижит МакронВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Уважаемая госпожа Макрон ( с франц. прононсом)))))) вы считаете, что маргиналами можно назвать только тех людей, которые бухают, не просыхают или бомжей? Прочитайте внимательно определение этого слова и Вы поймете ( надеюсь), что поедать колбасу - это некое маргинальное явление. потому что нормальный человек. который любит свой желудок, себя и свое здоровье - ЭТО поедать не будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не употребляйте слов,значение которых не знаете.
Индейские общины,например,в Штатах,были маргинированным населением.
Татьяна МилютинаВ ответ на Брижит Макрон
Брижит Макрон
Не употребляйте слов,значение которых не знаете.
Индейские общины,например,в Штатах,были маргинированным населением.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

не маргинированным населением, а маргенализированным населением, иил если короче, но не совсем правильно - маргинальным населением))) Пардон, но не исправить не могла. А определение слова Маргинал - советую прочитать в википедии, если словарь Даля Вам не доступен).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем