Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли это значит для него???

Я встречалась с мужчиной, который был старше меня на 8 лет. я его любила не взирая на то, что у него есть другая, с которой он встречался долгие годы. Через два года у нас с ним был сэкс, после чего я не стала бороться за него, а тихо отпустила. некоторое время спустя в моей жизни появился другой. Он старше меня на 10 лет. И мы встречаемся уже 4 месяца. Он уже был женат, и у него есть ребенок от первого брака. Но я решила рассказать ему, что я не девственница, так как не хотела обманывать его, ведь он меня в то время любил. . На следующий день сразу после рассказанного, он предложил мне переспать с ним. Я отпиралась, а он каждый виделся со мной в надежде переспать. Но потом я согласилась, и мы сняли квартиру. а после этого я даже незнаю, как быть... Удержать его или отпустить....Ведь у казахов не принято выходить замуж будучи не девственницей. КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ????ПОМОГИТЕ ЖЕНЩИНЫ, ВЕДЬ Я СЕЙЧАС БЕЗЗАЩИТНА... КАК И МНОГИЕ ДРУГИЕ... Просто хочу понять - много ли это значит для него???
Sulu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Света
А что он сам значит для вас? Нужен-удержате, не нужен-не держите. А то, что вы не девушка...так есть операция спецальная. Если вы ему не нужны, то он сам пропадет после секса...а если нужны, то ему не так уж и важно, девушка вы или нет.
Raski
Я тоже раньше жила в Казахстане, и там у меня появился первый молодой человек, с которым мы потом расстались. Через некоторое время япереехала вРоссию и встретила там своего жениха. Он татарин, и обычаи у них тоже очень строгие. Когда он узнал, что он у меня не первый, у нас состоялся очень откровенный разговор. Для мужчин факт девственности очень важен, но если млодой человек тебя любит, то не посмотрит ни на обычаи, ни на родственников, ни на свое задетое самолюбие и будет с тобой, и тебе не придется никого удерживать.Поговори со своим мужчиной. Желаю счастья
Irina Trigub
А вы попробуйте не звонить ему, не отвечать долго на звонки, мотивируя это тем что у вас странное настроение или вообще "случайно" не придите на свидание - дайте ему понять и разобраться ЧТО вы значите для него! А то что он казах - так это уж его проблема, а не ваша! Удачи Вам! целую!
Полина Котляр
Что же вы решили замуж не выходить, раз не девушка? Это ему, а не вам решать. Вы ему не врали ведь. Да и вы у него не первая. А вообще, у него входит в планы женитьба на вас? Снял квартиру, спите вместе... Вы просто любовница-содержанка. И дело не в девственности, а в том, что вы стали с ним жить до свадьбы. А вообще 21 век на дворе.И если для вас все таки важны традиции, раньше надо было думать.
Елена Жосан
А зачем вы с ним в кровать легли не будучи уверенной в том,что он будет вашим мужем????А он тоже хорош,как узнал,что вы не девственница и сразу в койку потащил, а так бы небось цвнточками задаривал и конфетками закармливал. Мне конечно все это не понятно,все эти ваши обычаи средневековые,даже смешно немного,что современная девушка ждет там какого-то будущего мужа (неизвестно еще когда он появится и кто это будет),вместо того,чтобы жить полноценной жизнью (и сексуальной втом числе). Я думаю,что вам нужен нормланый русский парень,который будет ценить тебя не за наличие девстенной плевы, а за то,что вы такая какая есть и не важно,что у вас там было до него,главное,что он вас встретил и полюбил. А если попрекнет,то грош ему цена
Сергей *******В ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
А зачем вы с ним в кровать легли не будучи уверенной в том,что он будет вашим мужем????А он тоже хорош,как узнал,что вы не девственница и сразу в койку потащил, а так бы небось цвнточками задаривал и конфетками закармливал. Мне конечно все это не понятно,все эти ваши обычаи средневековые,даже смешно немного,что современная девушка ждет там какого-то будущего мужа (неизвестно еще когда он появится и кто это будет),вместо того,чтобы жить полноценной жизнью (и сексуальной втом числе). Я думаю,что вам нужен нормланый русский парень,который будет ценить тебя не за наличие девстенной плевы, а за то,что вы такая какая есть и не важно,что у вас там было до него,главное,что он вас встретил и полюбил. А если попрекнет,то грош ему цена
СсылкаПожаловаться
Молодец Снежинка!!!!
seksi diva
Дорогая моя, знаешь у каждого своя судьба, что бы не было никогда не расстраивайся, все будет хорошо. И наидется парень который будет любит такой какая ты есть! поверь мне, я сама через это прошла....не отчайваися, живи и радуйся всем что есть и не зацикливайся над этим вопросом. парней много среди них есть твой, который поймет это все и полюбит тебя! щас я уже замужем за парня который меня принял такой какая я есть!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
из общения с казахами - мужчины общаются с женщинами и вне брака. Мой друг - казах, и никаких заморочек по этому поводу не имеет (кстати, со своей теперешней женой он общался до брака 2 года). Так что это зависит не от нации, а от человека.
маруся
Мужчина не удочка чтоб удерживать.По поводу звонить не звонить,детский лепет не слушайте.Хочется звоните,не хочется не звоните.А он вкурсе ,что его в будущие мужъя записали уже?
viktoriya bogach
Normalnie mujchini ne v etom meste u devushki um i chest ne ishut. I vobshe, eta devstvenaya pleva prednaznachena chtobi zashishat polovie organi devochek ot infekziy, poka organizm rastet. , ya ne znau pochemu vashi kazaxskie mujchini iz etogo takoy kult delaut...?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем