Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли одиноких женщин вокруг вас ?

В школе на 25 девочек было 5 мальчиков, в университете та же ситуация, устроилась на работу в женский коллектив, где был только один мужчина - водитель, и то, женатый. Свободное время провожу так же среди женщин. Посетовала маме, мама говорит что в ее время в ее городе было так же. Я спросила и много было женщин, которым не хватило мужчины и которые так и не вышли замуж, не создали семью ? Мама мне их перечислила, многовато получилось. Она сама и ее сестры вышли замуж после того как переехали в другой город. Часто слышу что если женщина не замужем то значит до выбиралась, или скверный характер, или погналась за карьерой, а то, что элементарно, мужчин по количеству меньше, не женатых еще меньше, а те, которые еще не женаты, избалованы вниманием, в расчет не берется ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Imran Bakaev
Много спи давай
Anna
У меня и в садике, и в школе, и в вузе, и на работе было примерно 50/50 )) А вокруг много одиноких и женщин, и мужчин.
Ira Tekila
Опять...ода про мужиков...только руки на себя не накладывайте!)
АнонимВ ответ на Ira Tekila
Ira Tekila
Опять...ода про мужиков...только руки на себя не накладывайте!)
СсылкаПожаловаться
просто завидно немного, когда слышу от коллеги которая родилась в пригороде, как в школе за ее внимание мальчики дрались, а потом в политехническом институте, где в основном студенты парни, а мне нечего вспомнить, в мое время и в моем окружении так получалось что девочки бегали за мальчиками.
Ira TekilaВ ответ на Аноним
Аноним
просто завидно немного, когда слышу от коллеги которая родилась в пригороде, как в школе за ее внимание мальчики дрались, а потом в политехническом институте, где в основном студенты парни, а мне нечего вспомнить, в мое время и в моем окружении так получалось что девочки бегали за мальчиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ниже писали, что 83 года-это был беби бум, ещё и 84 год. Так что и девочек и мальчиков в те года было полно.)) может просто ровесники вам не нравились, и вы искали мальчиков постарше...там были 90-е...многие стали наркоманами, кто-то в чечне погиб...но всё-равно такой печальной картины нет, не сгущайте краски, а лучше собой займитесь. Для начала внешностью-это первое на что обращают внимания мужчины.
Dietrich
Не знаю, меня никто вниманием не избаловал ))) Но вот в музее работал, там кроме нашей инженерной службы, и службы безопасности, одни девушки работали разного возраста - ох это был жгучий ядом клубок змей
Нельзя столько девушек в один коллектив собирать
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не знаю, меня никто вниманием не избаловал ))) Но вот в музее работал, там кроме нашей инженерной службы, и службы безопасности, одни девушки работали разного возраста - ох это был жгучий ядом клубок змей
Нельзя столько девушек в один коллектив собирать
СсылкаПожаловаться
согласна, лучше смешанные коллективы
Ольга Корнеева
не знаю я, в какой школе вы учились...может в женской гимназии) у нас в школе было примерно поровну девочек и мальчиков. в универе было больше мальчиков, т.к. специальность была "глубоко техническая". на работе тоже мужчин было больше. опять же потому что техника. к тому же были другие места, где я видела много мужчин - автошкола, фитнесс-центр, компьютерные курсы и т.п. в общем, были они и немало. вот лет после 40ка стала наблюдать, что девушек осталось больше. кто спился, кто помер..много одноклассников, однокурсников умерли в промежуток 40-50 лет. у кого инсульт, у кого онкология...
АнонимВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не знаю я, в какой школе вы учились...может в женской гимназии) у нас в школе было примерно поровну девочек и мальчиков. в универе было больше мальчиков, т.к. специальность была "глубоко техническая". на работе тоже мужчин было больше. опять же потому что техника. к тому же были другие места, где я видела много мужчин - автошкола, фитнесс-центр, компьютерные курсы и т.п. в общем, были они и немало. вот лет после 40ка стала наблюдать, что девушек осталось больше. кто спился, кто помер..много одноклассников, однокурсников умерли в промежуток 40-50 лет. у кого инсульт, у кого онкология...
СсылкаПожаловаться
83 года рождения, в тот год в моем краю девочек родилось намного больше. поменяла 3 школы везде было так. сестренка 90 года, у нее ситуация получше. сейчас парней можно встретить в качалке, но мне неинтересны железки, хожу на танцы и йогу, а там одни женщины. на курсы вождения не ходила, за то ходила на курсы кройки и шитья.
Elena Luk'yanovaВ ответ на Аноним
Аноним
83 года рождения, в тот год в моем краю девочек родилось намного больше. поменяла 3 школы везде было так. сестренка 90 года, у нее ситуация получше. сейчас парней можно встретить в качалке, но мне неинтересны железки, хожу на танцы и йогу, а там одни женщины. на курсы вождения не ходила, за то ходила на курсы кройки и шитья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочек намного больше, чем мальчиков рождалось в 60-70. Я 65 года. У нас в классе было 24 девочки и 9 мальчиков. Моя сестра 72 года. Там вообще было 28 девочек и 3 мальчика. Из разговоров с ровесниками я поняла, что явление было локальным. В Москве, например, такого перекоса не было. Моим ровесницам пришлось проще, до этого был период, когда мальчиков рождалось больше. А вот среди подруг-ровесниц моей сестры много тех, кто замуж не вышел.
Ольга КорнееваВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Девочек намного больше, чем мальчиков рождалось в 60-70. Я 65 года. У нас в классе было 24 девочки и 9 мальчиков. Моя сестра 72 года. Там вообще было 28 девочек и 3 мальчика. Из разговоров с ровесниками я поняла, что явление было локальным. В Москве, например, такого перекоса не было. Моим ровесницам пришлось проще, до этого был период, когда мальчиков рождалось больше. А вот среди подруг-ровесниц моей сестры много тех, кто замуж не вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в москве такого не было. я 70го года, у нас мальчиков даже несколько больше было. но ведь необязательно искать мужа -ровесника! плюс-минус 5-10 лет вполне.
ВафелькаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Девочек намного больше, чем мальчиков рождалось в 60-70. Я 65 года. У нас в классе было 24 девочки и 9 мальчиков. Моя сестра 72 года. Там вообще было 28 девочек и 3 мальчика. Из разговоров с ровесниками я поняла, что явление было локальным. В Москве, например, такого перекоса не было. Моим ровесницам пришлось проще, до этого был период, когда мальчиков рождалось больше. А вот среди подруг-ровесниц моей сестры много тех, кто замуж не вышел.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я 72... у нас ребят больше было чем нас девчушек.
Но наши ровесники прошли че чь ню.. алкоголь-наркота... болячки.. так что сейчас нас осталось больше.
А одиноких в том числе вдов - полно.
Хотя городок у нас не махонький -Москва)))
Elena Luk'yanovaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Я 72... у нас ребят больше было чем нас девчушек.
Но наши ровесники прошли че чь ню.. алкоголь-наркота... болячки.. так что сейчас нас осталось больше.
А одиноких в том числе вдов - полно.
Хотя городок у нас не махонький -Москва)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я из Крыма. Мне казалось, что так везде, но когда приехала учиться в Москву, поняла, что это не так. В Москве ребят хватало.
ВафелькаВ ответ на Elena Luk'yanova
Elena Luk'yanova
Я из Крыма. Мне казалось, что так везде, но когда приехала учиться в Москву, поняла, что это не так. В Москве ребят хватало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да.....
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
83 года рождения, в тот год в моем краю девочек родилось намного больше. поменяла 3 школы везде было так. сестренка 90 года, у нее ситуация получше. сейчас парней можно встретить в качалке, но мне неинтересны железки, хожу на танцы и йогу, а там одни женщины. на курсы вождения не ходила, за то ходила на курсы кройки и шитья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 70го года рождения. может дело в конкретной местности...тогда попробуйте сменить место жительства. парней можно встретить на любых курсах, кроме кройки и шитья. танцы я бы не рассматривала, там одни голубые) а так, повторюсь - автошкола, компьютерные, любые бизнес-курсы, в идеале МВА, но сойдет что попроще. курсы фотографии, журналистики, все, что связано с какой-то техникой (кроме швейных машинок) - вело-мото и прочее. Походы -байдарки, альпинизм, просто лес и рыбалка. Если вы пораскинете мозгами, то найдете
Кошка в тельняшкеВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
не знаю я, в какой школе вы учились...может в женской гимназии) у нас в школе было примерно поровну девочек и мальчиков. в универе было больше мальчиков, т.к. специальность была "глубоко техническая". на работе тоже мужчин было больше. опять же потому что техника. к тому же были другие места, где я видела много мужчин - автошкола, фитнесс-центр, компьютерные курсы и т.п. в общем, были они и немало. вот лет после 40ка стала наблюдать, что девушек осталось больше. кто спился, кто помер..много одноклассников, однокурсников умерли в промежуток 40-50 лет. у кого инсульт, у кого онкология...
СсылкаПожаловаться
Я тоже, вначале в мат. школе училась, 10 девочек, 15 мальчиков. Потом радиофак - 2 девочки, 23 мальчика. Работаю всю жизнь в мужских коллективах. Встречаемся с сокурсниками, мужчины, конечно умирают чаще, из группы после 50 лет не досчитались уже 8 человек. Но опять же есть знакомые неженатые мужчины - на них спроса нет, скорее вдовцы женятся. Сейчас смотрю у внука в классе, перешел в 3 класс, больше мальчиков. У внучки в садике тоже больше мальчиков. Видимо где-то больше, где-то меньше.
Ольга КорнееваВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Я тоже, вначале в мат. школе училась, 10 девочек, 15 мальчиков. Потом радиофак - 2 девочки, 23 мальчика. Работаю всю жизнь в мужских коллективах. Встречаемся с сокурсниками, мужчины, конечно умирают чаще, из группы после 50 лет не досчитались уже 8 человек. Но опять же есть знакомые неженатые мужчины - на них спроса нет, скорее вдовцы женятся. Сейчас смотрю у внука в классе, перешел в 3 класс, больше мальчиков. У внучки в садике тоже больше мальчиков. Видимо где-то больше, где-то меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да
In Style
Одинокие от того, что необоснованные запросы и ветер в голове
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Одинокие от того, что необоснованные запросы и ветер в голове
СсылкаПожаловаться
я бы не сказала за всех так. у кого-то запросы, у кого-то ветер, но еще много-много женщин с другими причинами.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
я бы не сказала за всех так. у кого-то запросы, у кого-то ветер, но еще много-много женщин с другими причинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мной всегда увивались. Да и до сих пор вниманием не обделена
АнонимВ ответ на In Style
In Style
За мной всегда увивались. Да и до сих пор вниманием не обделена
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женатые увиваются, но я на них не смотрю. В автобусе люди говорят что на меня смотрят, но у меня плохое зрение, если просто смотреть на меня я могу и не заметить, подходить надо, заговаривать.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Женатые увиваются, но я на них не смотрю. В автобусе люди говорят что на меня смотрят, но у меня плохое зрение, если просто смотреть на меня я могу и не заметить, подходить надо, заговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязательно женатые) в моем окружении
АнонимноВ ответ на Аноним
Аноним
Женатые увиваются, но я на них не смотрю. В автобусе люди говорят что на меня смотрят, но у меня плохое зрение, если просто смотреть на меня я могу и не заметить, подходить надо, заговаривать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто никогда не подойдёт и не заговорит, если не улыбнётесь ему поощряюще.
Мама не учила? Скажите ей спасибо...
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никто никогда не подойдёт и не заговорит, если не улыбнётесь ему поощряюще.
Мама не учила? Скажите ей спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Грустно, но такому действительно не учили...
Маришка
Тех кто никогда не был замужем наверное 2-3 человека, таких кто развелся и второй раз не вышел больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем