Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли у нас неработающих мужчин?

Не работающих прям конкретно лет по 10 и больше. Смотрю прям эпидемия какая то. А как только жена разводится собирается, сразу образуется смертельное заболевание))))) Или как в моем случае: сидел 4 года, а тут у нас компания обанкротилась))) я тоже села рядышком. Сидим. Жрать неча. Сразу через месяц работу нашел, а то прям во всей Москве ну ни единой вакансии для мужчины.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
223
Комментарий удален.Почему?
Валентин СамойловВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Воровал только ?
Комментарий удален.Почему?
Валентин СамойловВ ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если ты одни яблоки воруешь... то тебе надо в продажники идти... сколько же тонн яблок соседских ты загнал что бы прожить...
Комментарий удален.Почему?
А Паркуа бы не па?В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Значит правильно сказали,Стилет:)
А Паркуа бы не па?В ответ на отморозок .
Комментарий удален.Почему?
Стилет?
Валентин Самойлов
Смертельных заболеваний много, это не смешно.
Валентин Самойлов
Смертельных заболеваний много, это не смешно.
СсылкаПожаловаться
У моей бывшей коллеги муж такой же лодырь. Как только жена идет в суд подавать на развод, он то из окошка прыгнет, но почему то ровно со второго этажа, а потом лежит со сломаной ногой, то еще какую нибудь травму придумает.Но работать ни-ни.
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
У моей бывшей коллеги муж такой же лодырь. Как только жена идет в суд подавать на развод, он то из окошка прыгнет, но почему то ровно со второго этажа, а потом лежит со сломаной ногой, то еще какую нибудь травму придумает.Но работать ни-ни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказки...
Валентин Самойлов
сказки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не сказки, я больше скажу у этого лодыря еще и красный диплом МГУ имелся)))))
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Это не сказки, я больше скажу у этого лодыря еще и красный диплом МГУ имелся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он слишкм умен что бы работать.
Валентин Самойлов
Он слишкм умен что бы работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот нашел дуру, которая главбухом и финансовым директором впахивала. А это я вам скажу очень не сладкий хлеб, хотя и не плохо оплачиваемый.
Валентин СамойловВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вот нашел дуру, которая главбухом и финансовым директором впахивала. А это я вам скажу очень не сладкий хлеб, хотя и не плохо оплачиваемый.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я в теме.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
Он слишкм умен что бы работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Это не сказки, я больше скажу у этого лодыря еще и красный диплом МГУ имелся)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У одной моей подруги был такой бывший муж. Имел 2 в/о и не работал нигде. Говорил:"Я не хочу жить жизнью простого обывателя!"
АлесяВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
У одной моей подруги был такой бывший муж. Имел 2 в/о и не работал нигде. Говорил:"Я не хочу жить жизнью простого обывателя!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот откуда они берут такие мысли? Ещё мне нравится: "Ещё я за этим копейки не работал!", и "Не хочу работать на чужого дядю". И это исключительно от мужского пола можно услышать! Женщины в крайнем случае тряпку в руки и вперёд, уборщицей. А им не положено.....
Ольга:)В ответ на Алеся
Алеся
Вот откуда они берут такие мысли? Ещё мне нравится: "Ещё я за этим копейки не работал!", и "Не хочу работать на чужого дядю". И это исключительно от мужского пола можно услышать! Женщины в крайнем случае тряпку в руки и вперёд, уборщицей. А им не положено.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но тот иногда зарабатывал. Периодически с друзьями покупали машину битую,делали её и продавали(любил повозиться с машинами ,но в охотку), весной опять же с другом закупали и продавали саженцы. Но это всё разово, а вот ходить каждый день на работу-ни за что!
Юлия ЯстребоваВ ответ на Алеся
Алеся
Вот откуда они берут такие мысли? Ещё мне нравится: "Ещё я за этим копейки не работал!", и "Не хочу работать на чужого дядю". И это исключительно от мужского пола можно услышать! Женщины в крайнем случае тряпку в руки и вперёд, уборщицей. А им не положено.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потому что работать на чужого дядю действительно противно и платят действительно копейки. Нашему народу просто на генетическом уровне надоело быть рабами и крепостными.
Нина ТимофееваВ ответ на Алеся
Алеся
Вот откуда они берут такие мысли? Ещё мне нравится: "Ещё я за этим копейки не работал!", и "Не хочу работать на чужого дядю". И это исключительно от мужского пола можно услышать! Женщины в крайнем случае тряпку в руки и вперёд, уборщицей. А им не положено.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вспоминаем "Золотого теленка". Васисуалия и Варвару. Она от него ушла, так он все равно за ней после пожара поперся.
Кстати, женщина вообще чаще выберет более рутинную, менее оплачиваемую, но стабильную работу. Ей детей кормить. И искать работу годами она не будет. А мужчины ищут хорошую работу, с высокой зарплатой, у них амбиции. И ищут дольше. Главное, чтобы искали и находили.
Захария
Я и не работавших никогда и женщин то не знаю..
Реально ..вот подумала.
А в доме у нас живёт семья.
Там,похоже,мама работает,папа с детьми.
Но вот работал он или нет - не знаю.
XYZ ZYX
Хорошая Вы женщина. Настоящая
Юлия ЯстребоваВ ответ на XYZ ZYX
XYZ ZYX
Хорошая Вы женщина. Настоящая
СсылкаПожаловаться
Хороший она мужчина. Настоящий
Снежок Анастасия
не много, это люди-исключения, которые не бомжи и не фрики,но и работать не хотят
Снежок Анастасия
не много, это люди-исключения, которые не бомжи и не фрики,но и работать не хотят
СсылкаПожаловаться
я тоже человек-исключение, работать не хочу, хоть тресни. Но дети кушать хотят и почему то каждый день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем