Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли у вас друзей?

У меня очень мало. С возрастом понимаю что люди просто используют друг друга, а настоящая дружба случается очень редко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Инна Бубела
муж мой лучший друг
Nadin
К 30 годам из подруг осталась только сестра. У всех семьи, своя жизнь, интересы разные - не до дружбы
Ludmila Stepanova
Знакомых много. Друзей не так много. Но это люди, на которых я всегда могу рассчитывать, как и они на меня.
Милена дочь Диогена
Сестра, друг и две подруги. Двоих друзей утратила, люди с возрастом изменились, сейчас даже не общаемся.
Наталья Остроух
Я интроверт.
Подруга одна.
Иришка Сиван
Нету
Izolda
вообще ни одного друга не осталось
Blonde
Сестра и подруга.
Кристина
У меня тоже с возрастом стало совсем мало друзей... Мне все время кажется, что у нас как бэ отношения "в одни ворота"... или я от дружбы слишком многого жду... В общем, я в дружбе разочарована...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем