Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли у вас почтовых ящиков? Ваша половинка знает о них?

Сейчас одна форумчанка написала написала то, что является нашей действительностью
"У меня есть несколько ящиков: для работы, для развлечений...!"
Я знаю, что основной ящик и даже пароль от него, зачастую, знаем не только мы сами, но и даже муж, жена, друг, подруга.
А вот о том, что у вас есть ник, что вы - это другой человек в инете, другой ящик, пароль от него знают ли ваши близкие люди?
Или это тайна?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
)))))) Старый Конь-извращенец)))
Комментарий удален.Почему?
ТермитВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Чё я-то??? Я не участвовал!

:))))))))))
ДоминоВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прочитав "пороли друг друга" слегка офигел)))

)))
Сбыча Мечт
Много. Знает. Ему вообще нет дела до моих ящиков.
Катенок
У меня несколько. Открыты, но мой в них не лазает. Пользуется моим компом, когда ему про футбол надо посмотреть в инете, или там фильм скачать. То что тут пишу от него не скрываюю Он некоторых знает уже "в лицо". Говорит, что Бэлка его с собой заберет, когда конец света будет (задумалась) и когда он с ней успел договориться?! )) Сегодня вот Маргоше отвечала, он говорит -" А я ее знаю - она из Питера!" ))))
Комментарий удален.Почему?
КатенокВ ответ на Старый Конь*
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Говорит, что Бэлка его с собой заберет, когда конец света будет
На фиг! Лучше уж сразу!


Он говорит - "Много где был, а вот на Нибиру не был! " )))
ЛуВ ответ на Катенок
Катенок
У меня несколько. Открыты, но мой в них не лазает. Пользуется моим компом, когда ему про футбол надо посмотреть в инете, или там фильм скачать. То что тут пишу от него не скрываюю Он некоторых знает уже "в лицо". Говорит, что Бэлка его с собой заберет, когда конец света будет (задумалась) и когда он с ней успел договориться?! )) Сегодня вот Маргоше отвечала, он говорит -" А я ее знаю - она из Питера!" ))))
СсылкаПожаловаться
ухаха)) Катёна, можа твой тут под какой авой с собакоМ тусуется, а ты и не знаешь?))
КатенокВ ответ на Лу
Лу
ухаха)) Катёна, можа твой тут под какой авой с собакоМ тусуется, а ты и не знаешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухаха)) Катёна, можа твой тут под какой авой с собакоМ тусуется, а ты и не знаешь?))

Да он у меня даже не знает, как почту создать ...Или прикидывается профаном! ))))
Визави
у меня два ящика, моих, в мыле - один только активный, для общения, другой ящик для входящих "бумаг";)
есть какие-то ещё более ранние - название ящика висит - пароль забыла, но там и ММ нет, остатки скелета...
У детей по два ящика - детей двое. Получается действующих на мыле- шесть ящиков...
Виктория ххх
У меня три, знает про один.))) Как раз этот, с которого сижу на форуме.
CCoSp
ящика у меня два, но второй чисто поиграть... я забыла и пароль и все такое, захожу туда автоматом прямо на игру...про ящики дрожайшая половина знает и про авы ,и ники, т.к. мы с ним вместе играем...пароль нет, т.к. я его постоянно меняю, чтоб не взломали...
Екатерина Молоштан
У меня он ВСЕГДА открыт.когда комп включен,тайн никаких у меня нет.Также и В контакте в закладках.Одноклассники.. захочет-пусть заходит.пофиг.
А,да.Ящик активный один этот.И еще есть не активный на рамблере-я с него регилась В контакте и в Одноклассниках.вообще им не пользуюсь.
Алекса
Ящик один Половинки нет!
Гадя Пушкарева
У меня, есть основной ящик, и этот. Муж меня вычислил, прочитал одну темку мою здесь, скандал был, ужос. Пришлось объяснять, что все, что здесь пишется нужно делить на два, ведь правда?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
У меня, есть основной ящик, и этот. Муж меня вычислил, прочитал одну темку мою здесь, скандал был, ужос. Пришлось объяснять, что все, что здесь пишется нужно делить на два, ведь правда?
СсылкаПожаловаться
ну, вот) хоть кто-то признался))
что скрывал, его рассекретили и вломили)))0
поздравляю!!))
Гадя ПушкареваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, вот) хоть кто-то признался))
что скрывал, его рассекретили и вломили)))0
поздравляю!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, было не смешно,увы...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Гадя Пушкарева
Гадя Пушкарева
Да, было не смешно,увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот я написала тему, мой читал и меня не узнал.
хотя эту тему с ним обсуждали....((((
вот так(((
это говорит, что плоо меня знает(
Sandra
один.
знает.
без пароля.
Рыжий Песец
несколько, но пользуюсь одним.
Остальные удалю, только один из них оставлю как подстраховочный. Мало ли что
ЖеневьЕва
два ...знает про оба...знает что этот для форума...
всегда открыт заходи не хочу....от второго не знает пароль
Домино
Да
Да
Да
Нет
Да
Шартрез
щас посчитала - оказывается 6 ящиков у меня, но активные только 2 - мейловский и на рамблере еще один, от остальных не помню ничего... муж про мой почтарь знает, паролем не интересовался (да и нафиг ему это не нать)... моя ник - его придумка... у него самого ящиков 6 и все рабочие, паролями не интересовалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем