Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ли жалостливых на форуме?

На подземном паркинге дома уборщик поцарапал машину. Понятное дело, что я предъявила УК претензию. Также как   понятно что УК, если выплатит,  будут в порядке регресса взыскивать это с дворника.
Для себя я все решила. Но мне интересно, многие бы "простили" такие вещи. И да, страховка есть. Но каждое обращение в СК увеличивает величину страхового полиса на следующий год.  
С одной стороны я понимаю, что ему на эту царапину несколько месяцев работать, с другой стороны, почему я должна нести какие-то расходы? я итак теряю  время на калькуляцию, ремонт, такси. Нервы опять-таки. Подменная машина нужна. Да и УК, оценивая свой бесценный труд в 90 рублей с метра только ТО как-то должна организовать свой сервис так, чтобы все было идеально.
и да, на мой взгляд, если боишься нести ответственность-выбери работу где таковой нет. Я, например, никогда не стала бы работать кассиром, мало ли просчитаешься.
что скажете?
Перелетная птица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1788
169707172
Перелетная птицаВ ответ на German Ger
German Ger
кстати, а что LO имел ввиду под ТС? есть какие идеи? я вот перебираю варианты и не приходит ничего на ум...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это на английском автор топика. ничего такого, она просто за меня вступилась.
наше первое знакомство тоже началось не очень. Но LO очень хорошая, и реально из тех, кто готова помочь, посоветовать. Благодаря ее советам мне многое что удалось оптимизировать во Франции. Да и просто некоторые вещи интересно узнать. Она интересный собеседник
Перелетная птица
это на английском автор топика. ничего такого, она просто за меня вступилась.
наше первое знакомство тоже началось не очень. Но LO очень хорошая, и реально из тех, кто готова помочь, посоветовать. Благодаря ее советам мне многое что удалось оптимизировать во Франции. Да и просто некоторые вещи интересно узнать. Она интересный собеседник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, то что реально означает я знаю, а вот что она имела ввиду апеллируя Дмитрию - психически здоровый человек не называет оппонента слёту -"ТС"? Очевидно, поняла аббревиатуру по своему, не topic starter. Я жил больше года и работал в США, с английским у меня все хорошо.
Дмитрий КузнецовВ ответ на German Ger
German Ger
нет, то что реально означает я знаю, а вот что она имела ввиду апеллируя Дмитрию - психически здоровый человек не называет оппонента слёту -"ТС"? Очевидно, поняла аббревиатуру по своему, не topic starter. Я жил больше года и работал в США, с английским у меня все хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не понял, как же она расшифровала эти буквы.
Дмитрий Кузнецов
Я тоже не понял, как же она расшифровала эти буквы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня есть варианты, но все очень нецензурные
Дмитрий КузнецовВ ответ на German Ger
German Ger
у меня есть варианты, но все очень нецензурные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже в реальной жизни мата почти не употребляю в речи, а уж в интернете и подавно. Так что видимо она что-то придумала в меру своей испорченности.
Дмитрий Кузнецов
Я даже в реальной жизни мата почти не употребляю в речи, а уж в интернете и подавно. Так что видимо она что-то придумала в меру своей испорченности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну она ж не знает, каков вы в реальной жизни)) я тоже не употребляю, но его (мата) все равно очень много вокруг и повсюду
Дмитрий Кузнецов
Вы из какой дыры вообще?) Из глухого африканского села?))) ТС - означает ТС - топик стартер, т.е. это человек, который создал тему. Вы не знаете даже таких элементарных вещей, а гонору на ведро навоза от вас, просто лол)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ТС
1. Транспортное Средство
2. TeamSpeak
3. Тупая С-ка
4. Topic Starter а). кто открывает тему; б). кто пишет первое сообщение в теме
В общем - смотря по теме или по настроению сообщения - в твоем случае, как ты любишь хаяться - ТС - третий вариант - однозначно.
N.B. расширяй кругозор - не будешь выглядеть, как умничающий ту3.14здень
Дмитрий КузнецовВ ответ на L O
L O
ТС
1. Транспортное Средство
2. TeamSpeak
3. Тупая С-ка
4. Topic Starter а). кто открывает тему; б). кто пишет первое сообщение в теме
В общем - смотря по теме или по настроению сообщения - в твоем случае, как ты любишь хаяться - ТС - третий вариант - однозначно.
N.B. расширяй кругозор - не будешь выглядеть, как умничающий ту3.14здень
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы такая убогая дурочка, что мне даже вас жаль. Немного)
Перелетная птицаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
Вы такая убогая дурочка, что мне даже вас жаль. Немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень не по мужски. мне тоже вас немного жаль
Дмитрий КузнецовВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
очень не по мужски. мне тоже вас немного жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А для вас мужчины это те слизни, которые выслушивают в свой адрес тупое хамство от безумных дамочек? Ну так вы бредите.
Перелетная птицаВ ответ на Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов
А для вас мужчины это те слизни, которые выслушивают в свой адрес тупое хамство от безумных дамочек? Ну так вы бредите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
любую информацию можно донести в корректной форме
Дмитрий КузнецовВ ответ на Перелетная птица
Перелетная птица
любую информацию можно донести в корректной форме
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и начните со своей подруги. Как она к людям, так и люди к ней.
Дмитрий Кузнецов
Вы такая убогая дурочка, что мне даже вас жаль. Немного)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я так нуждалась в этом - спасибо
169707172
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем