Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много нас таких, но все же

Просто охото высказаться(((( схожу с ума Есть два парня, просто развлекалась, изначально знала, что это не то, что я ищу, совсем другой видеться мой муж мне в
будущем. доравзлекалась, с один значит отношения такие,можем видеться раз в неделю, раз вмесяц, ну при этом по 100 звонков и смс в день.
и посылала сто раз говорила что за отношения, любил бы чаще хотел видеться,проблемы проблемы, и каждый раз после моего послания его как не в чем не бывало пишет,
что любит и хочет быть со мной, что я его смысл, что все измениться,он даже злиться на меня не может, все отсается так же. второй, полная противоположность,
каждый Божий день приезжает. цветы. везде мои фото по всей квартире. хочет вообще бесконечно видеться. я уже не привыкла к таким частым встречам и меня
это напрягает, я вечно отлыниваю, я пашу как лошадь, чтоб хоть как то в этой жизни жить нормально, не один не второй этого не понимают, живут рутиной романтикой.
наверно поэтому они мне не пара.Бросить, почему не бросаю. жалко не могу, я вижу какие мне пишут после этого смс, и все вся моя решительность исчезает, это не увереность
, что я останусь одна, я очень симпотичная девушка, ну я сама морально умераю, мне даже не приходиться
как то там красиво одеться или накраситься чтоб выйти к ним, для них я в любом виде хорошо, а охото же какого то флирта. или как не знаю как обьяснить.
Молюсь, чтоб влюбиться в кого нибудь и тогда может мне станем пофиг на свою жалость и я всех брошу.
Может кто скажет, что вообще лучше в этой жизни, выйти вот так замуж и пусть тебя носят на руках. и если любовь у них у этих парней,
может я сама себе напридумывала, и ниче с ними не случиться если я уйду. с 1 парнем встречаюсь 3 месяца, со вторым 1 месяц.
Виктория РУш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Татарочка
Милая Виктория! Самое плохое качество в человеке и тем более в молодой девушке- это жалость!!!!Не жалейте и тут же Вы найдёте своего....
Jarika
Не стоит делать из этого всего проблему, так как срок ваших отношений маленький. Люди бывают по пять лет живут, и дети общие - вот это действительно дилемма. Это все во первых.
Во-вторых: как бы за вами не ухаживал парень, запомните - это до поры до времени и всю жизнь так не будет. По крайней мере в будущем для сохранения теплых отношений нужно очень стараться и не только вам одной, но и ему.
А по поводу редких встреч, то здесь не факт что так будет всегда. Что бы его изменить, нужно изменить себя. А стоит ли меняться ради отношений, длившихся пару месяцев.
галка
Первого посылаете, от другого отлыниваете... Зачем такие отношения? Жалость? А себя не жаль? К чему жалость приведет, если через 1-3 месяца уже напряг? Если есть любовь, да что-то не складывается, тогда есть над чем голову ломать. А тут ради чего мучиться?
Luna
Считаю, что жалость не самое лучшее чувство к мужчине. Чего их жалеть, они что кривые косые, без рук без ног.
А срок отношений у вас действительно очень маленький, так что все что говорят, может оказаться просто словами.
лучше подумайте за себя, раставьте приоритеты и идите к свой цели!!
---
встречаюсь 3 месяца, со вторым 1 месяц.- если было бы 3 года, или что-то вроде этого, то всё понятно, но 3 месяца -это не срок , тем более тебе не один не мил, просто лстит что ты желанна, и всё.
Солнечная_Нимфа
Если бы кого-то любили - выбрали бы без проблем. Значит, никого не любите. А зачем тогда эти отношения? Если захотелось поиграть в разбивательницу сердец - запомните, настоящие разбивательницы никогда (!!!) не влюбляются. И тем более не жалеют. Своих жертв. Они об них вытирают ноги и достигают своих целей. А дальше идут, не оборачиваясь. А у Вас - я не знаю. что это.. Мазохизм какой-то. Мой совет: поговорите с глазу на глаз с этими мальчиками. Так и скажите, как Вы к ним относитесь, честно и открыто. Они заслужили знать правду. Какая бы она не была. Только сильные люди могут говорить правду в глаза. Вот, Ваш черед настал. Расставьте все точки над "i" и начинайте жить свободной открытой жизнью, и никогда не играйте в любовь, уж слишком последствий много печальных..

А если не решите ситуацию сейчас, то можете доиграться до того, что замуж выйдете "из жалости". Оно Вам надо? Бросайте это дело.
Befana
а можно узнать, сколько вам лет? мне кажется, что вы очень молоды....и вы, и ваши парни....ну какая любовь через месяц или три месяца? Влюбленность, гормоны, самоутверждение....не стоит все это ваших переживаний. Как началось, так и пройдет...
армен попов
Поступай с другими так как хочешь чтоб они поступали с тобой. Универсальный Закон Мироздания.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем