Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много негатива

Вокруг столько негатива: утром в метро злые невыспавшиеся люди, на работе пока все кофе не выпьют - лучше ни к кому не подходить по рабочим вопросам, потом у большинства морда кирпичом до обеда. Только после обеда люди расслабляются, начинаются шуточки, но ненадолго, работа не позволяет. К концу рабочего дня сил уже мало, вечером дома их вообще нет. Сидишь в планшете, а там в новостях сплошной негатив. Это все из-за нашего климата что ли? Или мы по доугому не умеем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
АнонимВ ответ на alexeyR
alexeyR
а Вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм, вроде аморально же?
alexeyRВ ответ на Аноним
Аноним
Хм, вроде аморально же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потусуйтесь пару дней на форуме.поймёте что это вполне порядочно;)))
фиг вамВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу не понравится, если я в кого нибудь еще влюблюсь)) он ревнивый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А влюбись назло мужу так легкий флирт .
ольга тюлина
это М -о-с-к-в-а.
энергетическая воронка.
АнонимВ ответ на ольга тюлина
ольга тюлина
это М -о-с-к-в-а.
энергетическая воронка.
СсылкаПожаловаться
Ооо! Есть такое ощущение! Я раньше и в других городах жила, не могу сказать, что там у людей был фонтан оптимизма, но вот чувства такой глобальной усталости не было...
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо! Есть такое ощущение! Я раньше и в других городах жила, не могу сказать, что там у людей был фонтан оптимизма, но вот чувства такой глобальной усталости не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна. В глушь-в Саратов...
ольга тюлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ооо! Есть такое ощущение! Я раньше и в других городах жила, не могу сказать, что там у людей был фонтан оптимизма, но вот чувства такой глобальной усталости не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это город бизнеса и денег, а не жизни.
Авиа
Это зима )
Наталия
вы зачем сюда негатив тащите
Kanareika
да ладно прикольно судя по описанию...!!
Lady Lika
Это повелось ещё со времен Ленина - он всё замутил со своими друганами.
Ольга
а я довольная на работу еду, и там всегда на позитиве - какое же счастье работать и быть нужной
sunny hhghgh
Мне кажется причина частично в том что все вдруг захотели быть миллионерами,и все вдруг напряглись и думают только о деньгах и сравнивают постоянно себя и других , недовольный вид и поведение стал привычным поведением для многих,хотя не понятно что этот напряг им дает))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем