Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много некрасивых женщин

Но состоятельных. Как думаете, почему при всех своих активах они не могут сделать себе нормальные фигуры и лица? Не быть хотя бы откровенно страшными и рыхлыми. Ну хотя бы подкорректировать. А про стиль в одежде и писать нечего, привет из 90х, вкус отсутствует полностью. Им все равно? Нанять стилиста, диетолога, фитнес тренера, все это они легко могут себе позволить. Их фейсы печатают в разных изданиях, на первых обложках, они дают интервью, их снимаю на разных мероприятиях. А там мрак.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
415
Matilda MatildaВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
А пример будет?
СсылкаПожаловаться
Батурина, у ней столько денег, что все равно, кто что о ней думает
Нино БурджанадзеВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Батурина, у ней столько денег, что все равно, кто что о ней думает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! А такого, как бывший муж, она все равно уже не встретит, к сожалению.. Так к чему все эти масочки, массажики?
Елена ФилипповаВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Вот именно! А такого, как бывший муж, она все равно уже не встретит, к сожалению.. Так к чему все эти масочки, массажики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я,думаю,ей и не надо никакого мужика,зачем ей на старости лет лишняя головная боль
Нино БурджанадзеВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
я,думаю,ей и не надо никакого мужика,зачем ей на старости лет лишняя головная боль
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да канеш, нафиг ей вся эта любовь.. У нее две девки на выданье - вот о чем голова болеть должна..
ВИШНЯ ЧЕ
кто чем зарабатывает, в то и вкладывает... шолавы в сиське и письке, ортисты в морды и фегуры, а этим и так норм...
Екатерина МихайловаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
кто чем зарабатывает, в то и вкладывает... шолавы в сиське и письке, ортисты в морды и фегуры, а этим и так норм...
СсылкаПожаловаться
Хоть и грубо, но в точку! Да и чем больше кроят себя, тем хуже личная жизнь, психологический факт. Яркий пример- Вика Боня и Наташка Водянова.
Екатерина Михайлова
Хоть и грубо, но в точку! Да и чем больше кроят себя, тем хуже личная жизнь, психологический факт. Яркий пример- Вика Боня и Наташка Водянова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем Водянова? Многодетная мама, при этом хорошо выглядящая, блестящая карьера, удачно замужем 2 раз, не перекроенная. Все у нее сложилось. Не завидуйте.
Екатерина МихайловаВ ответ на Натуся
Натуся
А при чем Водянова? Многодетная мама, при этом хорошо выглядящая, блестящая карьера, удачно замужем 2 раз, не перекроенная. Все у нее сложилось. Не завидуйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ. Перечитайте ещё раз. Водянова не перекроенная, но удачно устроившая личную жизнь и Боня, на которой нет живого места и не знающая куда себя пристроить, никому не нужная.
Александра Андреева
им и так хорошо
.
Могут себе позволить)))
mini maxi
Знаете, автор, я искренне вам сочувствую. В вашей жизни не было ни уверенности в себе, ни ума, ни денег. И это очень бросается в глаза
Светлана СветличнаяВ ответ на mini maxi
mini maxi
Знаете, автор, я искренне вам сочувствую. В вашей жизни не было ни уверенности в себе, ни ума, ни денег. И это очень бросается в глаза
СсылкаПожаловаться

Присоединяюсь! Ей даже в голову не приходит почему на все мероприятия красных дорожек таких дам приглашают , а таких как она - не пускают...
Светлана Светличная

Присоединяюсь! Ей даже в голову не приходит почему на все мероприятия красных дорожек таких дам приглашают , а таких как она - не пускают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мож подметает ету дорожку, где-то ведь видит всех этих тёть
Светлана СветличнаяВ ответ на Кикимора
Кикимора
ну мож подметает ету дорожку, где-то ведь видит всех этих тёть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врядли - там все же уборщицам хорошо платят, а тут - зависть и нищета из всех щелей прет: может разве что в нете видит...
Beate MeierВ ответ на mini maxi
mini maxi
Знаете, автор, я искренне вам сочувствую. В вашей жизни не было ни уверенности в себе, ни ума, ни денег. И это очень бросается в глаза
СсылкаПожаловаться
Прекрасный тост
mini maxiВ ответ на Beate Meier
Beate Meier
Прекрасный тост
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исчо рано)
АйяйВ ответ на mini maxi
mini maxi
Знаете, автор, я искренне вам сочувствую. В вашей жизни не было ни уверенности в себе, ни ума, ни денег. И это очень бросается в глаза
СсылкаПожаловаться
Оправдание для стремных баб
mini maxiВ ответ на Айяй
Айяй
Оправдание для стремных баб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы о себе? За что так себя не любите? Купите дубленку в пол, и будет вам счастие
dfgВ ответ на mini maxi
mini maxi
Вы о себе? За что так себя не любите? Купите дубленку в пол, и будет вам счастие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно вам. Айяй просто ребёнок еще наверное
Светлана --
На их благосостояние это не влияет, а до мнениях другим им дела нет.
Зачем им делать над собой усилия? Кому это надо?
Зоя
Сидит Батурина и голову пеплом посыпает, отчего ж она не красавица.
Vahmurka
Потому что им пофигу что вы про них думаете
Екатерина МихайловаВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Потому что им пофигу что вы про них думаете
СсылкаПожаловаться
Совершенно верно! У них другим голова забита, более продуктивным
Агнесса
на сделанные лица, которые не отличить друг от друга, все уже насмотрелись
и вообще.... а судьи кто?
КикимораВ ответ на Агнесса
Агнесса
на сделанные лица, которые не отличить друг от друга, все уже насмотрелись
и вообще.... а судьи кто?
СсылкаПожаловаться

как в анекдоте "пластический хирург - мадам, вас омолодить или осовременить?!"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем