Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много нервничаю

Девчонки и мальчишки, не поймите превратно - я последнее время много нервничаю.
Любое незначительное какое-то неприятное события - даже замечание легкое со стороны коллег - я воспринимаю в штуки.
Мне кажетмся, что все против меня. Причем, головой понимаю, что никто мне зла не желает.
Но каждый раз бурно реагирую и не могу удержаться в след. раз и опять психую. И плачу. И ворчу - как старая бабка)))) Эт вот че? ))))
Это не недостаток секса))) С этим все нормально.
Белочка SmirnoFF
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Marisha
Возможно это щитовидка.Сдайте анализы на гормоны,не повредит. Может нехватка витаминов группы В.
Анна
ух как знакомо!!! у меня с начала декабря такая фигня началась....а в ПМС усиливается! если так еще могу держать себя в руках то в ПМС это крайне сложно!!! еще и на фоне этого невралгия началась :(((
но я думаю что это гормоны скачут перед НГ, у меня такое бывает :)) но на этот раз просто чуть по другому :)) - это я себя успокаиваю :))))
да вы главное не накручивайте!!! это гормоны!!! все они несчастные!!!!думайте о хорошем! скоро НГ а там новая жизнь! куча новых и позитивных эмоций!

/поменьше смотрите новости и читайте пессимистичные статьи.. :)
Lena Petrova
LAMIKTAL ! Проверено - помогает .
Валери
От разного может быть, у меня было так, когда я тупо устала, заездили, и на работе и дома. Щитовидку тоже проверяла, все нормально. Посоветовали попить валерьянки, я с неё сплю, перешла на тенотен, он дневного приёма, вот какое-то время жила на нём, пока не закончила с авралом на работе и не устроила себе отдых. Тенотен могу посоветовать, он хорош как успокоительное. Вот сейчас по весне снова начинаю орать и психовать, авитаминоз, наверно. Всё хочу доползти до аптеки и купить свою палочку-выручалочку снова курс пропить, поддержать нервишки, да всё то некогда, то лень и сил нет... Всегда так, пока совсем не прижмёт - не двинусь(((
алена алена
pдравствуйте!Вот такая ситуация....обнаружила острицы, выпила декарис...теперь они из меня лезут и лезут и понос еще при этом!!!!что делать с этим????очень волнуюсь...помогите
Комментарий удален.Почему?
((( Женечка )))В ответ на Ольга Старинцева
Комментарий удален.Почему?
Вообще-то на этом форуме, если ты его читала, о другом спрашивается... :-)))))
((( Женечка )))
Если человек вечно всем недоволен, всё бесит, значит в первую очередь он недоволен собой.
ЧТо бы это ни было, попробуй сначала самостоятельно помочь себе.
На ночь какую-нибудь снотворную или успокаивающую травку заваривай.
Мне в своё время помогли таблетки ГЛИЦИН - стоят копейки, не вызывают сонливости и привыкания, улучшают мозговое кровообращение и концентрацию внимания, из противопоказаний - только непереносимость компонентов. Набери в поиске инструкцию.
Можно домашнюю зверюшку завести - общение с ними успокаивает лучше лекарств. Или съездить куда-нибудь (хотя бы на день) - новые впечатления очень встряхивают.
Думай позитивней - даже когда нет настроения, скажи отражению в зеркале: "Я самая лучшая, всё у меня получится", - и/или вспоминай о своих достижениях, приятных моментах из прошлого, мечтай.
+ Ухаживай за собой, купи себе что-нибудь, что давно хотела.
Должно помочь. Удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем