Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много о себе возомнила

как доказать (показать) женщине которая много о себе
возомнила,что я будучи проще,нисколько не хуже её?

как вот правильно отвечать на подколки ..Как себя вести в данной
ситуации??
просто будет надо общаться с этим человеком..
yanka17
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Texxi
тема переезжает в Психологию
Елочка
если это близкий человек - то нужно терпеть и делом доказать что она не права, а если по работе или соседка например- то свести общение на минимум, только по необходимости и строго по вопросу который тебя интересует. Удачи!
Мурысь
Я бы спросила ее, что она против вас имеет? Просто так подкалывать не будут, какая-то причина внутренняя. Возможно она скажет, что все нормально, и вам показалось. Значит - правда, есть чего-то)) Возможно, начнет придумывать какие-то невнятные причины, тут просто следует указать на то что вы прекрасно понимаете, чтоона выкручивается.
Если же поведение продиктовано ничем не обоснованным высокомерием - ничего такому человеку доказывать не надо! Вы не обязаны удовлетворять ее представления о жизни. Да и не докажешь ничего. Хотя, опять же, можно поинтересоваться -для справки, и чтоб убедиться, что это не тот человек, на которого стоит тратить силы =) - как бы именно в глазах такой высокомерной *** вы могли бы доказать свою значимость? Разумеется, ничего не доказывать, ВАМ это точно не нужно
L k
Я бы потешила её высокомерие откровенной лестью и если она настолько умна, за какую себя выдаёт, то спесь свою поубавит.
Любовь Соколова
Поищите пословицы и поговорки на эту тему.Сама пробовала так общатся - садит собеседника на коня 100%Ведь народная мудрость веками проверена
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем