Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много парфюма не бывает?..

Мне все чаще встречаются люди, которые просто заливаются парфюмерией, превращая в принципе приятные ароматы в невыносимую вонь.  Что это по-вашему? Дурной вкус или хронический насморк?
Karabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Светлана Бурмистрова
Курильщики. У них нюх не работает из-за постоянной вони.
Светлана Бурмистрова
Курильщики. У них нюх не работает из-за постоянной вони.
СсылкаПожаловаться
не у всех курильщиков нюх пропадает. Все это ерунда.
Светлана БурмистроваВ ответ на Туська
Туська
не у всех курильщиков нюх пропадает. Все это ерунда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У всех. Они сами не замечают, насколько они вонючие. Как бомжи.
Светлана Бурмистрова
У всех. Они сами не замечают, насколько они вонючие. Как бомжи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все зависит от того, кто сколько курит.
Светлана БурмистроваВ ответ на Туська
Туська
Все зависит от того, кто сколько курит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не курю. Поэтому точно знаю, что воняют все. Даже школьницы.
Светлана Бурмистрова
Я не курю. Поэтому точно знаю, что воняют все. Даже школьницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я курю и не воняю. И точно могу почувствовать любой запах, приятный или нет.
СолькаВ ответ на Туська
Туська
Я курю и не воняю. И точно могу почувствовать любой запах, приятный или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не может курильщик не вонять))) это факт
ТуськаВ ответ на Солька
Солька
не может курильщик не вонять))) это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
все воняют, раз на то пошло.
СолькаВ ответ на Туська
Туська
все воняют, раз на то пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВСЕ такого не бывает...Вонючих много, но это не все...не путайте народ
ТуськаВ ответ на Солька
Солька
ВСЕ такого не бывает...Вонючих много, но это не все...не путайте народ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну тогда не надо ВСЕХ курильщиков под одну гребенку. От алкоголиков тоже воняет. Но их не упомянули.
СолькаВ ответ на Туська
Туська
Ну тогда не надо ВСЕХ курильщиков под одну гребенку. От алкоголиков тоже воняет. Но их не упомянули.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
всех вонючих видимо не стали перечислять, а просто сказали о тех кого чаще встречаешь в жизни))) Если ты куришь, не может не вонять...конечно если ты после каждой выкуренной сигареты моешься в душе, меняешь одежду и чистишь зубы, тогда ДА...не спорю...а так воняет даже от тех кто не курит, а минутку постоит рядом с курящим
ТуськаВ ответ на Солька
Солька
всех вонючих видимо не стали перечислять, а просто сказали о тех кого чаще встречаешь в жизни))) Если ты куришь, не может не вонять...конечно если ты после каждой выкуренной сигареты моешься в душе, меняешь одежду и чистишь зубы, тогда ДА...не спорю...а так воняет даже от тех кто не курит, а минутку постоит рядом с курящим
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Бесполезный спор, закроем тему
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Курильщики. У них нюх не работает из-за постоянной вони.
СсылкаПожаловаться
Еще как работает. Лучше, чем у некурящих.
Светлана БурмистроваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Еще как работает. Лучше, чем у некурящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит им просто нравится вонять как бомжи. Рядом с ними даже проходить противно. Не то что с ними разговаривать
Лагуна
...либо человек настолько привык к аромата(его он!!!) ,что ему кажется,что аромата не чувствуется...и добавляет ещё одну дозу на всякий случай...и ещё одну дозу-для наглости)))
KarabinaВ ответ на Лагуна
Лагуна
...либо человек настолько привык к аромата(его он!!!) ,что ему кажется,что аромата не чувствуется...и добавляет ещё одну дозу на всякий случай...и ещё одну дозу-для наглости)))
СсылкаПожаловаться
в результате с ними рядом стоять невозможно и его аромат бьет по голове не хуже железобетонного монолита. мой насморк пробил лучше чем хрен и горчица вместе взятые
F
Это дурной вкус
Ненавижу таких, особенно когда шлейфовый аромат который надо каплями наносить ...они выливают ведрами
****В ответ на F
F
Это дурной вкус
Ненавижу таких, особенно когда шлейфовый аромат который надо каплями наносить ...они выливают ведрами
СсылкаПожаловаться
вместо помыться наверное, свой запах забивают)
Ульяна
Встречались в общественном транспорте. но слава Богам я там редкий пассажир.
наверное насморк.
Марина
К запаху со временем привыкаешь и перестаешь его чувствовать. Сегодня зашла на работе в финансовый. Там сидят 8 теток и все напарфюмерились одновременно прямо на рабочем месте. Еле от них выползла.
KarabinaВ ответ на Марина
Марина
К запаху со временем привыкаешь и перестаешь его чувствовать. Сегодня зашла на работе в финансовый. Там сидят 8 теток и все напарфюмерились одновременно прямо на рабочем месте. Еле от них выползла.
СсылкаПожаловаться
у меня есть любимый аромат и я его на себе не чуствую...но мне почему то не хочется его еще "напшикать"
МаринаВ ответ на Karabina
Karabina
у меня есть любимый аромат и я его на себе не чуствую...но мне почему то не хочется его еще "напшикать"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне не хочется. Более того я духи вообще не ношу и доступа к ним в течении дня не имею.
СолькаВ ответ на Марина
Марина
К запаху со временем привыкаешь и перестаешь его чувствовать. Сегодня зашла на работе в финансовый. Там сидят 8 теток и все напарфюмерились одновременно прямо на рабочем месте. Еле от них выползла.
СсылкаПожаловаться
это уже говорит о переборе...Все хорошо в меру и тут не поспоришь, только вот не все эту меру знают, или у каждого она своя...Понятное дело у кого нос заложен, никогда не поймет того кто прекрасно дышит...вот и встречаются в жизни противоположности и у каждого своя правда...одному воняет, а другому не пахнет
Ёрик
у А. Толстого в Гиперболоиде была авантюристка её звали Зоя Монроз. вот я как лет в десять наверное прочла что душилась "предводительница пиратов так что мёртвый из могилы мог подняться" с тех пор отношусь к крепким ароматам с опаской - наверное мёртвые и могилы так подействовали на впечатлительную детскую психику - каждый лишний пшик из пульверизатора и я начинаю опасаться неупокоенных
Зверушка
Они льют с утра, чтоб до вечера хватило. А то выветривается.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем