Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

много пью в основном вина...

когда пить нечего то аж похмелье трясет, понимаю что алкоголик но что можно сделать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
ага... рюмочку и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в моем случае бокал) но проблему это не отменяет
LANCH
Не пить вино. 21 день. Пронумировать листочек и каждый день ставить себе жирный плюсик. Купите соков разых и пусть они стоят по всей квартире (виноградный, к примеру, - то же вино, только безалкогольное). Через 21 день станет легче. Но вы не должны употреблять спиртное вообще ни в каком виде. Любой наркотик накапливается в жировой массе и способен долгие годы потихоньку попадать в кровь, чтобы мозг реагировал: "Ура, я получил алкоголь. Но почему так мало???". Если продержитесь 21 день, потом будет обидно сорваться. Через какое-то время вы сможете сказать "я больше не пью" (пол года как, год как, 3 года как и тд.). Купите хороший чай, хороший кофе, вкусные сливки, сиропы Monin. Альтернатив полно.
Manera
Замотивироваться надо. Пока сами не решитесь, ничего не получится. И к наркологу хорошему. Пс я не пью.)
Дарина
Пей больше. Или помрешь от алкоголизма, или организм воспротивится сам, и ничего не надо будет делать..
Роза Игмурзина
уже ни чего не сделать
Tanita S
Варианта только два. Либо пить дальше, либо бросать ))).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем