Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много расстраиваюсь, много плачу...

Здравствуйте. Хочу поделиться своей бедой. А может и подскажете что-нибудь... Я после инсульта. До этого жизнь была тяжелая - у свекрови жили - работала много, чуть что ей не понравится - она выгоняла меня из дома. Потом мы с мужем ушли в свое жилье, но я и работала и двое детей растила и дом достраивали, тоже работы хватало. И со мной случился инсульт.
После этого мое сознание изменилось - мне стало постоянно обидно, что из-за перенапряжения я стала инвалидом. Я понимаю, что глупо плакать по этому поводу, слезами ничего не изменить, но поделать ничего не могу. У меня страшные головные боли, часто отказывает речь, и еще эта обида душит, слезами заливаюсь, и не могу остановиться.
Конечно, я теперь на постоянном лечении и все рекомендации врачей выполняю, но организм давно уже адаптировался к самым сильным лекарствам и они мне как витаминки, ничем не помогают. И такое отчаяние на меня нападает, сил нет. Все выговорилась. Если можете что посоветовать - все выслушаю , с благодарностью. Не тролльте только ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Helen Frollo
Посылайте подальше мужа с его родней и начинайте жить для себя. Фактически, он вас не любил, не защищал.
Iron ButterflyВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Посылайте подальше мужа с его родней и начинайте жить для себя. Фактически, он вас не любил, не защищал.
СсылкаПожаловаться
Соглашусь. Свекровь выгоняла,а этот телок молча наблюдал,как выгоняют его жену и мать его детей. Мрак...
Helen FrolloВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Соглашусь. Свекровь выгоняла,а этот телок молча наблюдал,как выгоняют его жену и мать его детей. Мрак...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Ни жилья не обеспечил, ни нормального отношения. Недомужчина.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да куда валить? она уже инвалид. надо лечиться как следует. восстанавливаться. а потом валить
Helen FrolloВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да куда валить? она уже инвалид. надо лечиться как следует. восстанавливаться. а потом валить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вылечиться и восстановиться с таким мужем не получится. Раз он даже не способен был своей семье жилье найти и мать на место не поставил, смысл в нем?
Элла
Берегите себя
марфа петроваВ ответ на Элла
Элла
Берегите себя
СсылкаПожаловаться
уже поздновато беречь себя ахаха
***
хорошо бы пойти к психиатру, он таблеточек выпишет, пропьете и потом успокоитесь, а то может во что-то серьезное вылиться, лучше сейчас устранить
MilenaВ ответ на ***
***
хорошо бы пойти к психиатру, он таблеточек выпишет, пропьете и потом успокоитесь, а то может во что-то серьезное вылиться, лучше сейчас устранить
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
Вы что, не понимаете, что добиваете себя сами? Никто не виноват, что вы, не сильно умная, для других пластались забыв о себе. Теперь возьмите себя в руки и поправляйтесь. А то - еще один инсульт и овощ!
марфа петроваВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Вы что, не понимаете, что добиваете себя сами? Никто не виноват, что вы, не сильно умная, для других пластались забыв о себе. Теперь возьмите себя в руки и поправляйтесь. А то - еще один инсульт и овощ!
СсылкаПожаловаться
ну может повезет еще инсульт и помрет
Лариcа I
сил вам, силы духа, терпения.
Выздоравливайте !
Элина
Я давно поняла, надо всех слать, кто жить мешает, включая родителей и детей, если потребуется.
Все будет хорошо В ответ на Элина
Элина
Я давно поняла, надо всех слать, кто жить мешает, включая родителей и детей, если потребуется.
СсылкаПожаловаться
И это правильно!
Sam Fisher
Хоть бы кто епта поделился или Деньгами или хотя БЫ радостью
Тьфу
МалиВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Хоть бы кто епта поделился или Деньгами или хотя БЫ радостью
Тьфу
СсылкаПожаловаться
Могу поделиться радостью)) Дочь защитила диплом на 5, а это значит, что красный диплом ей обеспечен)) И работой она обеспечена тоже - ее две компании с третьего курса пасут))
Sam FisherВ ответ на Мали
Мали
Могу поделиться радостью)) Дочь защитила диплом на 5, а это значит, что красный диплом ей обеспечен)) И работой она обеспечена тоже - ее две компании с третьего курса пасут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть кто то
МалиВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Хоть кто то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это всегда пожалуйста)) Для хорошего человека не жалко))
Лидия Кисилевич
Не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним, рецепт давно известен.
Лидия Кисилевич
Не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним, рецепт давно известен.
СсылкаПожаловаться

Вам просто необходимо отпустить ситуацию и НЕ плакать больше!
Может быть ещё хуже. Радуйтесь, что живы и двигаться можете.
Есть у меня родственница-плакальщица. Доплакалась - второй инсульт и лежит теперь как овощ в подгузниках. Никому не нужная.
Держитесь, следите за собой, лечитесь. Настраивайте себя на выздоровление! Только так!
Не думайте о прошлом - нет смысла. Оно уже прошло!
Все будет хорошо В ответ на ℑ
Вам просто необходимо отпустить ситуацию и НЕ плакать больше!
Может быть ещё хуже. Радуйтесь, что живы и двигаться можете.
Есть у меня родственница-плакальщица. Доплакалась - второй инсульт и лежит теперь как овощ в подгузниках. Никому не нужная.
Держитесь, следите за собой, лечитесь. Настраивайте себя на выздоровление! Только так!
Не думайте о прошлом - нет смысла. Оно уже прошло!
СсылкаПожаловаться
А то и в дурку сдадут родственнички автора..
Все будет хорошо
А то и в дурку сдадут родственнички автора..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только позитив!
Больные никому не нужны. Ни детям, ни мужьям.
Надо быть здоровой!
Все будет хорошо В ответ на ℑ
Только позитив!
Больные никому не нужны. Ни детям, ни мужьям.
Надо быть здоровой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем