Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много разных

Я вот думаю - сколько гор уродов приходится встречать на своем пути, прежде чем найдется что-то стоящее, редко- золотое и настоящее. Скоро развожусь, ниче плохого про мужа не скажу, но это изначально не мой чел. Вот ударилась в воспоминания - с кем я когда-то общалась.. мама дорогая. Был помешанный на одежде в горошек-даже носки заказывал откуда-то по каталогу-в горошек, беленький. Был ужасно неопрятный стихоплет и вонючий романтик(в ранней юности), был даже мужчинка с больными почками - не поверите, писался в постель после выпитой бутылки пива. (жесть). Был помешанный на чистоте своего тела - мылся два раза в день по полтора-два часа, с использованием всего, что можно найти-маски для лица, волос, гели, крема, скрабы и тп. Был плакса и нытик, любил давить на жалость и часто плакал, как девочка. Был садовод-любитель-этот был помешан на грядках, навозе и совках. Был вечнонегативный чувак с депрессивной манией, склонный к показушному суициду. Был алкаш. Был наркоман. Был бабник жуткий, не скрывал наличия других женщин. Был непризнанный гений, со склонностью к рукоприкладству. Был тупейший, просто полный кретин - спортсмен. Среди всего этого говна были и неплохие люди, с которыми я умудрялась прообщаться дольше недели. Не со всеми из них у меня было что-то, что можно назвать отношениями между м. и ж., так, скорее, поверхностное знакомство(слава богу), но все же. Таких гораздо больше. Я слишком копаюсь? А у вас были какие-нибудь исключительные знакомые-мужчины?

Я СНОВА НАЧИНАЮ СОМНЕВАТЬСЯ В АДЕКВАТНОСТИ ОТВЕЧАЮЩИХ, Я СПРОСИЛА - ПРО ВАШ ОПЫТ, А НЕ ПРОСИЛА ОСУЖДАТЬ ИЛИ ОБСУЖДАТЬ МОЙ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО!
Светлана Полейцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Намана Фсё
страшная ты женщина... в природе действуют два величайших принципа: притяжение подобного к подобному и притяжение противоположностей....по обоим из них у тебя самой похоже не фсё в порядке....
Светлана ПолейцеваВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
страшная ты женщина... в природе действуют два величайших принципа: притяжение подобного к подобному и притяжение противоположностей....по обоим из них у тебя самой похоже не фсё в порядке....
СсылкаПожаловаться
таких, как я я еще не встречала... иначе была бы 3 мировая
Мюмла Янсон
Т.т.т. мне сразу же попался нормальный, а знакомых мужчин я особо не копаю, какие они мне как то фиолетово =)
Светлана ПолейцеваВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Т.т.т. мне сразу же попался нормальный, а знакомых мужчин я особо не копаю, какие они мне как то фиолетово =)
СсылкаПожаловаться
сразу нормальный-скучно, опыта в жизни никакого, я щас на глаз определяю у кого какие проблемы
Мюмла ЯнсонВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
сразу нормальный-скучно, опыта в жизни никакого, я щас на глаз определяю у кого какие проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такого веселья как диагностика на глаз ненать, мне в моем положении комфортнее =))
lenivaya5@mail.ru
Блин, где ты таких берешь? У меня все нормальные были...
Светлана ПолейцеваВ ответ на lenivaya5@mail.ru
lenivaya5@mail.ru
Блин, где ты таких берешь? У меня все нормальные были...
СсылкаПожаловаться
А вы точно их хорошо знали?
lenivaya5@mail.ruВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
А вы точно их хорошо знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, бабник хоть и был, но скрывался хорошо. муж, хоть и чистюля, но больше часа в день на внешность не тратит. один хоть и был спортсменом, но при этом был и умным и веселым.
Алкашей, нытиков и садоводов не было :)
Супер киска
столько мужчин у вас было
и все говно полное
жалко вас
Светлана ПолейцеваВ ответ на Супер киска
Супер киска
столько мужчин у вас было
и все говно полное
жалко вас
СсылкаПожаловаться
и что это за коммент? о чем?
Супер кискаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
и что это за коммент? о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о вашей придирчивости к мужчинам
а еще о вашей женской несостоятельности
Светлана ПолейцеваВ ответ на Супер киска
Супер киска
о вашей придирчивости к мужчинам
а еще о вашей женской несостоятельности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже, ты полноценная баба. в этом ты состоялась
Супер кискаВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
боже, ты полноценная баба. в этом ты состоялась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что
ваше мнение очередной ваш мусор
мне на него плевать
АнастасияВ ответ на Супер киска
Супер киска
столько мужчин у вас было
и все говно полное
жалко вас
СсылкаПожаловаться
Я извиняюсь заранее, но не могу не спросить....
Супер киска - под словом "киска" что следует понимать?))) Точнее какую киску?)
Скажете, каждый думает в меру своей испорченности....но все же?
Ну прям звучит))))))
Супер кискаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Я извиняюсь заранее, но не могу не спросить....
Супер киска - под словом "киска" что следует понимать?))) Точнее какую киску?)
Скажете, каждый думает в меру своей испорченности....но все же?
Ну прям звучит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть смысл для всех останется загадкой
каждый вправе фантазировать то что он хочет
Анастасия Попова
Где какие ведутся, там такие и берутся.
Задумчивая
а я тебе говорила, светка, идеалов не существует, зачем с мужем разводилась? а теперь опять предстоит перерыть гору дерьма....
Светлана ПолейцеваВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
а я тебе говорила, светка, идеалов не существует, зачем с мужем разводилась? а теперь опять предстоит перерыть гору дерьма....
СсылкаПожаловаться
да мне не надо, я не стремлюсь, наоборот. просто интересно стало.
ЗадумчиваяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
да мне не надо, я не стремлюсь, наоборот. просто интересно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и после стольких мужиков тебе еще интересно? странно....я уже поняла, что мужики все одинаковы: только есть молодые, а есть пожилые, богатые и бедные....интересные и не очень....
Кира Сильная
в каждом человеке есть свои недостатки и странности. Хватает таких мужчин которые описанны в этой теме... не думаю что можно найти идеального мужчину...
Светлана ПолейцеваВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
в каждом человеке есть свои недостатки и странности. Хватает таких мужчин которые описанны в этой теме... не думаю что можно найти идеального мужчину...
СсылкаПожаловаться
не идеального.. просто я про тех, кто явно выделяется на общем фоне
Кира СильнаяВ ответ на Светлана Полейцева
Светлана Полейцева
не идеального.. просто я про тех, кто явно выделяется на общем фоне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я так грубо сказала идеальных :)) просто так копни..найдешь какой нибудь изъян в человеке :))
Овсянка
у каждого есть свои тараканы)) своими полчища-тыщии тараканов))))))))
О боже какой Мужчина
Нормальные к нормальным, а ипанутые к ипанашкам :=)
ЗадумчиваяВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Нормальные к нормальным, а ипанутые к ипанашкам :=)
СсылкаПожаловаться
а с ипанашками веселее, не замечал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем