Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поможет ли мелирование скрыть седые волосы?

Я сама брюнетка. Виски седые. Крашу каждые две недели. Замучалась. Если сделать яркое мелирование. Не будет ли так заметна седина?
Нокина Гульмира
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Екатерина К.
Яркое мелирование отрастёт, а на коррекцию уйдёт намного больше денег, чем на подкраску висков!!!И смотреться будет не очень!!(такая же хрень с чёлкой!!)
Вера Бережная
Лучше обратитесь с этим вопросом к профессионалам - это разумней
КРАСКА
Смиритесь и продолжайте просто красить. Сама с сединой. У меня дочь парикмахер, как только не экспериментировали надо мной, все равно лучше всю голову красить. Может просто красить в темно-русый, например. Тогда седина будет меньше бросаться. Брюнеткам сложнее поддерживать в порядке голову.
НаталиЯ✔
согласна с Екатериной..
Panthera tigris
Вы знаете, тысячу раз замечала. что мелированные волосы и седина очень различаются по оттенку. Поэтому прекрасно видно, где мелирование, а где седина, особенно, если волосы после процедуры мелирования отрастут хотя бы немного. В зеркало, может быть, не заметите, но при дневном свете со стороны это все очень заметно. Если своевременно в свой цвет красить, седина менее заметна все же.
Я
заметно не будет, если постоянно следить за волосами
Баба снежная
Если вы брюнетка, мелирование будет рыжим на ваших волосах
Ольга
Седину все равно видно при мелировании.Лучше красить.
Ксения Потапова
Покрастесь хной) И седину уберет и цвет шикарный, и волосы здорово восстанавливает. У меня знакомая красилась в салоне, в Петербурге, их хна дает не только всем известный рыжий))Если кому-то интересно,могу отправить контакты мастера.
Ксения Потапова
Покрастесь хной) И седину уберет и цвет шикарный, и волосы здорово восстанавливает. У меня знакомая красилась в салоне, в Петербурге, их хна дает не только всем известный рыжий))Если кому-то интересно,могу отправить контакты мастера.
СсылкаПожаловаться
Автор вопроса брюнетка. может ли хна дать относительно тёмный оттенок на волосах. У меня такой же случай (я очень тёмная шатенка с сединой) и хна даже в сочетании с басмой не дала на моих волосах хотя бы относительно тёмный цвет.
Ксения ПотаповаВ ответ на РюрикЪ
РюрикЪ
Автор вопроса брюнетка. может ли хна дать относительно тёмный оттенок на волосах. У меня такой же случай (я очень тёмная шатенка с сединой) и хна даже в сочетании с басмой не дала на моих волосах хотя бы относительно тёмный цвет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, конечно, и седину закрасит. Можно даже черный цвет получить благодаря хне. Главное выбирать ее с умом
Katerina M
Смотря какой краситель будете использовать. Седые волосы очень плохо держат пигмент,по этому лучше использовать стойкие красители ,такие как Антоцианин . Мама делала себе в студии Kawaicat окрашивание с яркими прядками ,о седине забыла на несколько месяцев уж точно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем