Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много секса или мало

Люблю своего мужчину, не изменяю,но он к сексу равнодушен ,есть есть,нет то нет,все равно ему,а может устает,работает очень много.
Мне же этого секса не хватает,я хоть и устаю,но все равно его хочу,он меня ужасно сильно возбуждает,вроде и не качок какой на которых девки вешаются,обычный парень.
Не знаю как быть,он уже называет меня ненасытной,ему смешно,особенно его смешите то,что он меня возбуждает,я так ему и говорю,а ему смешно,в сексе все норма,но мало,мне мало.Может любовника найти???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Вот что-то не так с миром ...
Секса или внимания мало - выход завести любовника. Если много - брома ему иначе налево пойдет...
А если, не дай бог, он станет инвалидом - цианида ему что-ли?
У меня соседка есть (молодая, симпотичная) а муж ее на инвалидной коляске... Почти каждое утро я вижу, как она толкает его коляску до парковки и сажает его в машину (пару раз пытался помочь - оба отказались) видимо работают оба... а вечером иногда я их в парке за руки держащимися вижу. Вот что не так с нею???
СсылкаПожаловаться
А что с ней не так?Бросать чтоли его,может она его любит
М М Е
Загрузитесь побольше. Спорт. Еще работа какая-то побольше. Это решаемо. Ему же сказано - хочу. Каждый раз зачем повторять? Сам не понимает. Я развелась давно, муж не хотел секса по религиозным соображениям - вот это было не решаемо. Удачи.
Ксения Чистякова
Займитесь спортом , например сайклом. Муж пока передохнет ))
Ксения Чистякова
Займитесь спортом , например сайклом. Муж пока передохнет ))
СсылкаПожаловаться
Не видать ему отдыха пока молодой)
Направление Строительство
Велосипед без седушки вам в помощь,ну или конный спорт
елена добрина
Живут с мужчинами и пишут такую х.р.е.н.ь. Я вот всю сознательную жизнь сплю одна. И ни кому не ноюсь и не рассказываю. Любовники все женатые. Мне вот действительно не хватает. И что всем об это рассказывать. Злюсь......
Направление СтроительствоВ ответ на елена добрина
елена добрина
Живут с мужчинами и пишут такую х.р.е.н.ь. Я вот всю сознательную жизнь сплю одна. И ни кому не ноюсь и не рассказываю. Любовники все женатые. Мне вот действительно не хватает. И что всем об это рассказывать. Злюсь......
СсылкаПожаловаться
А чего злиться то? Не все умеют молчать об этом,люди все разные,одинаковых нет! Вы не одна такая кто спит одна..НАС миллионы,и я в этих же рядах.
Направление СтроительствоВ ответ на Направление Строительство
Направление Строительство
А чего злиться то? Не все умеют молчать об этом,люди все разные,одинаковых нет! Вы не одна такая кто спит одна..НАС миллионы,и я в этих же рядах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ведь не зря существуют форумы и такая форма как анонимность. Пусть люди выговорятся, может человек в жизни молчун или нет таких близких с кем можно об этом поговорить. Так хоть здесь отдушина.
елена добрина
Живут с мужчинами и пишут такую х.р.е.н.ь. Я вот всю сознательную жизнь сплю одна. И ни кому не ноюсь и не рассказываю. Любовники все женатые. Мне вот действительно не хватает. И что всем об это рассказывать. Злюсь......
СсылкаПожаловаться
Вы такая,я другая.Все хотят секса,кто-то может и делает,а кто-то хочет,но молчит
Ника Валуев
Примитив - одна е.....на уме.
елена добринаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Примитив - одна е.....на уме.
СсылкаПожаловаться
Или про жрачку или про это...... У них мозгов на большее не хватает.
Ника ВалуевВ ответ на елена добрина
елена добрина
Или про жрачку или про это...... У них мозгов на большее не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно.
Анастасия Арифханова
Был у меня первый мой молодой человек не любитель секса, и я очень страдала. Поэтому когда перерыв между сексом составил месяц, я ушла от него. Уверена на 100% что не изменял, т.к. мы проводили вместе практически все время. Просто есть люди с разными темпераментами. Сейчас у меня мужчина полностью соответствует моим желанием. Мы занимаемся сексом от 3х раз в день. В выходные и по 8-10 бывает
Анастасия Арифханова
Был у меня первый мой молодой человек не любитель секса, и я очень страдала. Поэтому когда перерыв между сексом составил месяц, я ушла от него. Уверена на 100% что не изменял, т.к. мы проводили вместе практически все время. Просто есть люди с разными темпераментами. Сейчас у меня мужчина полностью соответствует моим желанием. Мы занимаемся сексом от 3х раз в день. В выходные и по 8-10 бывает
СсылкаПожаловаться
Никогда не поверю про 10 раз день, не смешите))))
Анастасия АрифхановаВ ответ на СУМРАК
СУМРАК
Никогда не поверю про 10 раз день, не смешите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему? Ну мне не к чему здесь врать или преувеличивать. Мы с любимым нашли друг друга))) Ох, а если бы я Вам еще рассказала чем мы занимаемся в постели, то Вы бы точно обалдели бы
Анастасия Арифханова
Почему? Ну мне не к чему здесь врать или преувеличивать. Мы с любимым нашли друг друга))) Ох, а если бы я Вам еще рассказала чем мы занимаемся в постели, то Вы бы точно обалдели бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне и не интересно,я не маленький мальчик)
Анастасия Арифханова
Почему? Ну мне не к чему здесь врать или преувеличивать. Мы с любимым нашли друг друга))) Ох, а если бы я Вам еще рассказала чем мы занимаемся в постели, то Вы бы точно обалдели бы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завидует нам))),может сам не может,поэтому и не верит)
СУМРАКВ ответ на Аноним
Аноним
Завидует нам))),может сам не может,поэтому и не верит)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне с чего тебе завидовать? ты никто и звать тебя никак
Анастасия АрифхановаВ ответ на СУМРАК
СУМРАК
Никогда не поверю про 10 раз день, не смешите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не верите в чьи силы мужчины или женщины?
Анастасия Арифханова
А Вы не верите в чьи силы мужчины или женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины и женщины,не верю в 10,если конечно 1 акт длится 5-10 минут))то это не постельные подвиги)
АнонимВ ответ на СУМРАК
СУМРАК
Никогда не поверю про 10 раз день, не смешите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас не бывает,у нас бывает)
СУМРАКВ ответ на Аноним
Аноним
У вас не бывает,у нас бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 актов бывает только у шл..х с несколькими мужчинами,ахахаха понятно все с вами))
Анастасия АрифхановаВ ответ на СУМРАК
СУМРАК
10 актов бывает только у шл..х с несколькими мужчинами,ахахаха понятно все с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не встречали женщин которые любят секс. Мне Вас жаль
Направление Строительство
Существует понятие,как повышенное либидо. Не нимфомания и это уже хорошо. Что плохого в сексуальном желании?
М
Секса-нама, насяльника, оень не хватает)

А если без шуток, скорее всего темпераментами не подходите к друг другу.
Меня бывший тоже нимфоманкой обзывал, а я удивлялась - как так то? Что то не понятно-о, обычно мужики жалуются что все бабы - бревна, а тут, с утреца, когда все ( в плане физиологии), "передерни" и погнали - он галопом из кровати бежит) (Только криков и мультяшных облаков не хватает)
А вечером, он тааак устал. И все сводилось к сексу выходного дня.
Расстались) Слава Богу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем