Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много секса или мало

Люблю своего мужчину, не изменяю,но он к сексу равнодушен ,есть есть,нет то нет,все равно ему,а может устает,работает очень много.
Мне же этого секса не хватает,я хоть и устаю,но все равно его хочу,он меня ужасно сильно возбуждает,вроде и не качок какой на которых девки вешаются,обычный парень.
Не знаю как быть,он уже называет меня ненасытной,ему смешно,особенно его смешите то,что он меня возбуждает,я так ему и говорю,а ему смешно,в сексе все норма,но мало,мне мало.Может любовника найти???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Направление СтроительствоВ ответ на М
М
Секса-нама, насяльника, оень не хватает)

А если без шуток, скорее всего темпераментами не подходите к друг другу.
Меня бывший тоже нимфоманкой обзывал, а я удивлялась - как так то? Что то не понятно-о, обычно мужики жалуются что все бабы - бревна, а тут, с утреца, когда все ( в плане физиологии), "передерни" и погнали - он галопом из кровати бежит) (Только криков и мультяшных облаков не хватает)
А вечером, он тааак устал. И все сводилось к сексу выходного дня.
Расстались) Слава Богу
СсылкаПожаловаться
Раскривушке нужно ма поставит
Направление Строительство
Раскривушке нужно ма поставит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не понимаю на жаргоне.
Прошу пардону)
Направление СтроительствоВ ответ на М
М
Я не понимаю на жаргоне.
Прошу пардону)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секса-нама, насяльника, оень не хватает) мой ответ из той же "оперы"
АнонимВ ответ на М
М
Секса-нама, насяльника, оень не хватает)

А если без шуток, скорее всего темпераментами не подходите к друг другу.
Меня бывший тоже нимфоманкой обзывал, а я удивлялась - как так то? Что то не понятно-о, обычно мужики жалуются что все бабы - бревна, а тут, с утреца, когда все ( в плане физиологии), "передерни" и погнали - он галопом из кровати бежит) (Только криков и мультяшных облаков не хватает)
А вечером, он тааак устал. И все сводилось к сексу выходного дня.
Расстались) Слава Богу
СсылкаПожаловаться
Ну здоровый организм всегда хочет секса,в этом ничего плохого не вижу темперамент разный у нас,это да
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем