Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много сплю, но не высыпаюсь ...

Вроде бы лето, надо бы порхать, гулять, выбираться на природу, набираться впечатлений. А что-то никак :(. Постоянно хочется спать. Сплю 9 часов. Раньше вполне хватало и 7, сейчас просыпаюсь разбитой, ничуть не отдохнувшей. Может кто сталкивался с подобной проблемой и сможет что-то эффективное посоветовать?
Вероника Печуринa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Нели Тигруня
"МНОГО СПЛЮ, НО НЕ ВЫСЫПАЮСЬ ." Откуда?
непогода
А качество сна у вас какое? Спите сплошняком, или такой поверхностный полусон-полудрёма? Кофе много пьёте? Медикаменты? Много бываете на свежем воздухе, физическая активность?
Вероника ПечуринaВ ответ на непогода
непогода
А качество сна у вас какое? Спите сплошняком, или такой поверхностный полусон-полудрёма? Кофе много пьёте? Медикаменты? Много бываете на свежем воздухе, физическая активность?
СсылкаПожаловаться
Просыпаюсь часто, от малейшего шума. Кофе не пью, на свежем воздухе редко бываю - это есть.
непогодаВ ответ на Вероника Печуринa
Вероника Печуринa
Просыпаюсь часто, от малейшего шума. Кофе не пью, на свежем воздухе редко бываю - это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам и причина, почему не высыпаетесь - плохое качество сна. Ещё разобраться, откуда оно, нервы или что органическое.
непогодаВ ответ на Вероника Печуринa
Вероника Печуринa
Просыпаюсь часто, от малейшего шума. Кофе не пью, на свежем воздухе редко бываю - это есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а попробуйте завести себе привычку по пол часа в день на прогулку. От многих проблем панацея
Наталья Виноградская
Проверить кровь на сахар. Так бывает при диабете.
Марь Иванна
Странно.
Почему интересно?(((
Малика
При щите тож бывает ((( К эндокринологу сходите.
черипай
оченно большой моск. не успевает отдохнуть...либо очен маленький и не успевает устать...
новенькая воляВ ответ на черипай
черипай
оченно большой моск. не успевает отдохнуть...либо очен маленький и не успевает устать...
СсылкаПожаловаться
Про "моск" очень прикольно,я правда смеялась.Всем здоровья и счастья.
Свинопапка ....
То ли ночь быстро проходит... То ли я быстро сплю...))))))
Сагарматха
Посидю, послухаю... тожа интересно.
Николавна
9-10 часов это нормально. Главное выспаться и чувствовать себя бодрячком.
Вероника ПечуринaВ ответ на Николавна
Николавна
9-10 часов это нормально. Главное выспаться и чувствовать себя бодрячком.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что не бодрячком :(
Севилья Бургас
наверно у вас нет женского счастья))) сегодня о нем только и речь здесь целЬный дЕнЬ))))))
Николавна
Кто мешает спать?
Севилья Бургас
и сердце и на глисты проверьте)))))
Ольга Кравцова
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы. Сходите на прием к неврологу и эндокринологу.
Николавна
А я только прилягу,только отдохнуть - и бац сплю как младенец)))
Севилья БургасВ ответ на Николавна
Николавна
А я только прилягу,только отдохнуть - и бац сплю как младенец)))
СсылкаПожаловаться
вот что значит хорошая нервная система у человека))
Светлана)))
Общий анализ крови надо сделать - возможен низкий гемоглобин. И щитовидку. Так что без визита к врачу никак.
Вероника ПечуринaВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Общий анализ крови надо сделать - возможен низкий гемоглобин. И щитовидку. Так что без визита к врачу никак.
СсылкаПожаловаться
Гемоглобин в норме. По поводу щитовидки надо подумать
Николавна
На самом деле все невропатологи всегда спрашивают - как вы спите? как просыпаетесь? Это очень важно.
Я никогда не понимала таких вопросов, но видимо важно.
Севилья БургасВ ответ на Николавна
Николавна
На самом деле все невропатологи всегда спрашивают - как вы спите? как просыпаетесь? Это очень важно.
Я никогда не понимала таких вопросов, но видимо важно.
СсылкаПожаловаться
каждый врач видимо про свое спрашивает))
marina urban
Встаю рано, ложусь поздно... А может я солнышко?))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем