Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2015, Главная форумов

Много сплю с трудом заставляю себя встать кроме случаев когда срочно надо куда-то идти или звонят в домофон Чем исправить

Много сплю с трудом заставляю себя встать, кроме случаев когда срочно надо куда-то идти или звонят в домофон. Чем исправить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
22
Елена )))
кровь на гемоглобин проверить.или депресия.
СсылкаПожаловаться
Мотуз Инесса
проверить       щитовидную     железу       узи    иан     крови     на    гормоны     щит   железы
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
:) это нормально)) сурки и медведи зимой тоже много спят))
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Авитаминоз. Скоро будет солнышко - проснетесь.
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Вы не работаете и расслабились. Ищите стимул. Если вы ответственный человек, заведите собаку. С ней надо будет гулять обязательно. А она вам подарит любовь. разу два плюса.
СсылкаПожаловаться
Раиса Раиса
Работаю дома за компьютером.  Есть определённый объём работ в сутки, который я могу выполнять в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
Раиса Раиса
Работаю дома за компьютером.  Есть определённый объём работ в сутки, который я могу выполнять в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая ситуация - работала дома и работа была смещена на вторую часть суток, причем могла возникнуть в любой момент, а я человек ответственный, к тому же сова. Как итог - нарушение циркадного цикла - днем спала (могла часов до 16-00 - 17-00), а ночью работала или просто куковала. Звучит безобидно, но в действительности, это очень плохо - нарушается режим, человек перестает "вписываться" в социум. Сейчас поменяла работу (встаю в 08-30, ложусь в 01-30), но в выходные все мои "успехи" моментально сходят на нет - сплю по 12-14 часов, а ночью "гуляю". Кстати, рекомендации завести собаку, боюсь, не вариант - собака подстраивается под режим хозяина и вы просто будете гулять с ней, по большей части, в ночное время суток.
СсылкаПожаловаться
Нагайна
Исправить жесткими звездулями и прекращением жаления себя
СсылкаПожаловаться
blesk
ну и спите дальше. однажды уснете и не проснетесь ) хорошо же )
СсылкаПожаловаться
Ёрик
биологические часы требуют починки, чистки и смазки, проверено на себе
СсылкаПожаловаться
Ирина Махова
может давление низкое
СсылкаПожаловаться
luminianta
не вижу вообще проблем.
когда срочно нужно вставать - вы ведь встаете. да и к домофону тоже...
спите, бездельничайте!!! не каждый может себе такое позволить!!! лень хорошая штука!!!
СсылкаПожаловаться
Лорэн
такая же проблема у моего сына.ему 21 год и он потерял уже третью работу из-за того что проспал.ему невозможно дозвониться чтобы разбудить его и будильник он тоже не слышит.живет отдельно.это просто жесть!!!а если даже и разбудишь то он только присядет на диван и тут же засыпает.у него было в детстве 2 раза сотрясение мозга-может в этом проблема?хочу отвести его на ЭМРТ мозга.он спит целыми днями.
СсылкаПожаловаться
Раиса, я прекрасно Вас понимаю, Я увидела свою проблему, прочитав заголовок Вашей темы. В отличие от Вас я работаю 6 дней в неделю, с 8 до 18 часов. И всё же мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ трудно просыпаться и вставать по утрам! Тоже не знаю как себе помочь!?
СсылкаПожаловаться
Анютка Пехтерева
как вариант можно попробовать коэнзим Q10 (это не реклама, это просто витамин).Витамин этот, дает энергию.А вообще сами почитайте в инете) А еще и правда может быть низкий гемоглабин, надо сдавать анализы, но в наше время врачи странно относятся к пациентам у которых ни чего не болит,а просто общее состояние на троечку. 
СсылкаПожаловаться
Светлана
можно сделать тест на беременность)) на ранних сроках многие спят на ходу
СсылкаПожаловаться
Светлана
можно сделать тест на беременность)) на ранних сроках многие спят на ходу
СсылкаПожаловаться
Гений:):up:
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
пачему спим., .а не работаем .
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
Скорее всего, это кислородное голодание.Надо чаще на свежем воздухе ывать, проветривать квартиру.А из-за копа это тоже случется. Надо уходть от него где-то за полчаса до сна
СсылкаПожаловаться
Просто Муся
Скорее всего, это кислородное голодание.Надо чаще на свежем воздухе ывать, проветривать квартиру.А из-за копа это тоже случется. Надо уходть от него где-то за полчаса до сна
СсылкаПожаловаться
На свежем воздухе бываю. Открывать могу только форточки, так как в будни днём я работаю дома за компьютером, а в остальное время дома мать в смысле всегда дома кто-нибудь есть. И мы с матерью мерзлячки, особенно мать.
СсылкаПожаловаться
Елена
А чем можно заработать дома? Мне просто интересно, многие работают дома, чем занимаются? А вообще работа в коллективе стимулирует. В выходные тоже могу проспать до обеда, но в будни хочу-не хочу подъем и на работу.
СсылкаПожаловаться
Елена
А чем можно заработать дома? Мне просто интересно, многие работают дома, чем занимаются? А вообще работа в коллективе стимулирует. В выходные тоже могу проспать до обеда, но в будни хочу-не хочу подъем и на работу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Копирайтинг. Удаленная журналистика. Любая творческая работа. Хоть стихи писать.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru