Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много сплю с трудом заставляю себя встать кроме случаев когда срочно надо куда-то идти или звонят в домофон Чем исправить

Много сплю с трудом заставляю себя встать, кроме случаев когда срочно надо куда-то идти или звонят в домофон. Чем исправить?
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена )))
кровь на гемоглобин проверить.или депресия.
Мотуз Инесса
проверить       щитовидную     железу       узи    иан     крови     на    гормоны     щит   железы
Наталья Леонова
Авитаминоз. Скоро будет солнышко - проснетесь.
Наталья Леонова
Вы не работаете и расслабились. Ищите стимул. Если вы ответственный человек, заведите собаку. С ней надо будет гулять обязательно. А она вам подарит любовь. разу два плюса.
Раиса Раиса
Работаю дома за компьютером.  Есть определённый объём работ в сутки, который я могу выполнять в любое время суток.
Любовь СВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Работаю дома за компьютером.  Есть определённый объём работ в сутки, который я могу выполнять в любое время суток.
СсылкаПожаловаться
У меня была похожая ситуация - работала дома и работа была смещена на вторую часть суток, причем могла возникнуть в любой момент, а я человек ответственный, к тому же сова. Как итог - нарушение циркадного цикла - днем спала (могла часов до 16-00 - 17-00), а ночью работала или просто куковала. Звучит безобидно, но в действительности, это очень плохо - нарушается режим, человек перестает "вписываться" в социум. Сейчас поменяла работу (встаю в 08-30, ложусь в 01-30), но в выходные все мои "успехи" моментально сходят на нет - сплю по 12-14 часов, а ночью "гуляю". Кстати, рекомендации завести собаку, боюсь, не вариант - собака подстраивается под режим хозяина и вы просто будете гулять с ней, по большей части, в ночное время суток.
Нагайна
Исправить жесткими звездулями и прекращением жаления себя
blesk
ну и спите дальше. однажды уснете и не проснетесь ) хорошо же )
Ёрик
биологические часы требуют починки, чистки и смазки, проверено на себе
Ирина Махова
может давление низкое
luminianta
не вижу вообще проблем.
когда срочно нужно вставать - вы ведь встаете. да и к домофону тоже...
спите, бездельничайте!!! не каждый может себе такое позволить!!! лень хорошая штука!!!
Лорэн
такая же проблема у моего сына.ему 21 год и он потерял уже третью работу из-за того что проспал.ему невозможно дозвониться чтобы разбудить его и будильник он тоже не слышит.живет отдельно.это просто жесть!!!а если даже и разбудишь то он только присядет на диван и тут же засыпает.у него было в детстве 2 раза сотрясение мозга-может в этом проблема?хочу отвести его на ЭМРТ мозга.он спит целыми днями.
Гульханум Раджабова
Раиса, я прекрасно Вас понимаю, Я увидела свою проблему, прочитав заголовок Вашей темы. В отличие от Вас я работаю 6 дней в неделю, с 8 до 18 часов. И всё же мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ трудно просыпаться и вставать по утрам! Тоже не знаю как себе помочь!?
Анютка Пехтерева
как вариант можно попробовать коэнзим Q10 (это не реклама, это просто витамин).Витамин этот, дает энергию.А вообще сами почитайте в инете) А еще и правда может быть низкий гемоглабин, надо сдавать анализы, но в наше время врачи странно относятся к пациентам у которых ни чего не болит,а просто общее состояние на троечку. 
Светлана
можно сделать тест на беременность)) на ранних сроках многие спят на ходу
JokerВ ответ на Светлана
Светлана
можно сделать тест на беременность)) на ранних сроках многие спят на ходу
СсылкаПожаловаться
Гений:):up:
НАДЕЖДА
пачему спим., .а не работаем .
Просто Муся
Скорее всего, это кислородное голодание.Надо чаще на свежем воздухе ывать, проветривать квартиру.А из-за копа это тоже случется. Надо уходть от него где-то за полчаса до сна
Раиса РаисаВ ответ на Просто Муся
Просто Муся
Скорее всего, это кислородное голодание.Надо чаще на свежем воздухе ывать, проветривать квартиру.А из-за копа это тоже случется. Надо уходть от него где-то за полчаса до сна
СсылкаПожаловаться
На свежем воздухе бываю. Открывать могу только форточки, так как в будни днём я работаю дома за компьютером, а в остальное время дома мать в смысле всегда дома кто-нибудь есть. И мы с матерью мерзлячки, особенно мать.
Елена
А чем можно заработать дома? Мне просто интересно, многие работают дома, чем занимаются? А вообще работа в коллективе стимулирует. В выходные тоже могу проспать до обеда, но в будни хочу-не хочу подъем и на работу.
JokerВ ответ на Елена
Елена
А чем можно заработать дома? Мне просто интересно, многие работают дома, чем занимаются? А вообще работа в коллективе стимулирует. В выходные тоже могу проспать до обеда, но в будни хочу-не хочу подъем и на работу.
СсылкаПожаловаться
Копирайтинг. Удаленная журналистика. Любая творческая работа. Хоть стихи писать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем