Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много стало гуманизма или кому то это выгодно

Троллятиной не занимаюсь. Можете пройти мимо или плюнуть в этой теме в автора, если вы не согласны. В теме "Он и Она" разместила по той причине, что касается все это не только женщин.
Зачастили статьи с жалостливым подвыванием о гуманной эвтаназии, абортах (рассуждения, что это просто плод или клетки), суррогатном материнстве. И главное, что людей, которые поддерживают подобные вещи, довольно много. По-моему мы все просто очерствели и подобные вещи для нас стали обыденными. Проще стало убить или налепить новое, чтобы не знать в жизни трудностей и проблем, а потом сделать широко открытые глаза и с невинным видом утверждать, что это же для ближнего и есть благо.

К примеру, взять глубокого инвалида. Если ему каждый день говорить как он важен в жизни, то я очень сомневаюсь, что ему захочется уходить на тот свет. А если вроде как обхаживать его, но приэтом делать скорбную мину, тяжко вздыхать в стиле "как мы тут замучились, без тебя проблем полон рот, а тут еще и ты", то тут здоровый сбежит от такой благодетельной родни.

При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой, а если еще оправдывать себя, что МЧ сам послал или отказывается, то вообще жить почти весело.
Ну суррогатное материнство вообще каша еще та.
Анастасия Фомина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Ингрид
рощу прощения, но вы все как-то в кучу и не по существу...
detka***
При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой, а если еще оправдывать себя, что МЧ сам послал или отказывается, то вообще жить почти весело

ку-ку....а кого я спрашивать должна?
Сальма ХайекВ ответ на detka***
detka***
При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой, а если еще оправдывать себя, что МЧ сам послал или отказывается, то вообще жить почти весело

ку-ку....а кого я спрашивать должна?
СсылкаПожаловаться
Отца ребенка? Угадала?
Сальма Хайек
Отца ребенка? Угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) нет... не угадала ))
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пля, и опять слушать притчи?
Анастасия ФоминаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Пля, и опять слушать притчи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сальма, я предложила пройти мимо темы, но вы присели из зачем-то слушать) Зачем?)
Сальма ХайекВ ответ на Анастасия Фомина
Анастасия Фомина
Сальма, я предложила пройти мимо темы, но вы присели из зачем-то слушать) Зачем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о притчах Белова. Или ты тоже будешь рассказывать?))
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня так то детей нет....могу спокойно делать аборт ))))
Комментарий удален.Почему?
detka***В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вы тему Белова о христианских притчах читали?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не.. Белов тока через угробление старшего дитя разрешает, а нафига тогда аборт, ежли по любому минус один деть получается?
Incognito ergo sumВ ответ на detka***
detka***
При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой, а если еще оправдывать себя, что МЧ сам послал или отказывается, то вообще жить почти весело

ку-ку....а кого я спрашивать должна?
СсылкаПожаловаться
- При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой.

- ку-ку....а кого я спрашивать должна?

Местный форум, кого же еще. ))))))))))))
ВикторияВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
- При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой.

- ку-ку....а кого я спрашивать должна?

Местный форум, кого же еще. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот точно обсудят,совет дадут,и грехи отпустят)))
NikaВ ответ на detka***
detka***
При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой, а если еще оправдывать себя, что МЧ сам послал или отказывается, то вообще жить почти весело

ку-ку....а кого я спрашивать должна?
СсылкаПожаловаться
При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой, а если еще оправдывать себя, что МЧ сам послал или отказывается, то вообще жить почти весело

ку-ку....а кого я спрашивать должна?

Я немного влево от темы, это мое больное место. Не знаю, кто делает аборты десятками, а я так и вообще боюсь этой фигни как огня, у меня свертываемость нарушена. Вот, блин, удовольствие выше среднего: и ребенка нет, и кровью истечь.
detka***В ответ на Nika
Nika
При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой, а если еще оправдывать себя, что МЧ сам послал или отказывается, то вообще жить почти весело

ку-ку....а кого я спрашивать должна?

Я немного влево от темы, это мое больное место. Не знаю, кто делает аборты десятками, а я так и вообще боюсь этой фигни как огня, у меня свертываемость нарушена. Вот, блин, удовольствие выше среднего: и ребенка нет, и кровью истечь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
девушка....вам к гинекологу )))
АляВ ответ на detka***
detka***
При абортах вообще спрашивать никого не надо. Сиди, решай сама, выбирай, чувствуй себя королевой, а если еще оправдывать себя, что МЧ сам послал или отказывается, то вообще жить почти весело

ку-ку....а кого я спрашивать должна?
СсылкаПожаловаться
Только себя. О том, может ли быть морально оправдано уничтожение чужой жизни для облегчения своей.
Сальма Хайек
Очередной виток абортов на форуме.)))
Сальма Хайек
Очередной виток абортов на форуме.)))
СсылкаПожаловаться
дык весна же ж прошла, итоги пожинаются
Сальма Хайек
Очередной виток абортов на форуме.)))
СсылкаПожаловаться
Ренессанс виртуальной оперативной гинекологии..))

Нет ну надо же как люди трясутся над своими платьями.!!.)))
Сальма ХайекВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ренессанс виртуальной оперативной гинекологии..))

Нет ну надо же как люди трясутся над своими платьями.!!.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основная масса сказала "да" сексу.))))
Сальма Хайек
Основная масса сказала "да" сексу.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вывод напрашивается сам: не те платья носим, товарищи!))
Если есть другой, статистически более достоверный, прошу поделиться..)

Да , кстати, и на мужчин после этого грех жаловаться...)))))
Сальма ХайекВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вывод напрашивается сам: не те платья носим, товарищи!))
Если есть другой, статистически более достоверный, прошу поделиться..)

Да , кстати, и на мужчин после этого грех жаловаться...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"не те платья носим, товарищи!))"

Совершенно согласна.))))
Сальма Хайек
"не те платья носим, товарищи!))"

Совершенно согласна.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хи, голосом Ленина указующим жестом на Керенского (странные аналогии у меня, чтобы сказал дедушка Фрейд интересно?)
Сальма Хайек
Очередной виток абортов на форуме.)))
СсылкаПожаловаться
Очередной виток абортов на форуме.)))

Так весна кончилась! Пора и на аборты!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем