Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много полных вокруг

Вышла из дома утром на работу. Иду - навстречу все жирные. Молодые жирные, в возрасте - жирные. Даже дети. И изредка нормальные. Куда мы катимся? Экология или пищевая извращенность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
TaisВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
ну у 19-летних и у нас у подавляющего большинства белые здоровые зубы. у нас к 40 годам где-то у людей проблемы начинаются
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ищите хороших дантистов. Хотя любой стоматолог вам скажет, что качествозубов закладывается в молодости.)
Elena ElenaВ ответ на Tais
Tais
ищите хороших дантистов. Хотя любой стоматолог вам скажет, что качествозубов закладывается в молодости.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как и всего остального тоже, за здоровьем следим, спортом занимаемся, стараемся)
Александра АндрееваВ ответ на Tais
Tais
Я в Москве была в 2014 последний раз. Жирных людей немного, по сравнениюс Северной Америкой. Но, опять таки, по сравнению с Северной Америкой, многолюдей с плохим цветом лица (землистым), зубами, и особенно, волосами..По мне лучше смотрятся жирняги со здоровым цветом лица, густой копной волос,и ослепительной белой улыбкой.
СсылкаПожаловаться
вот почему цвет лица такой. кстати?
у меня тоже иногда бывает, от усталости чтоли..
Александра Андреева
вот почему цвет лица такой. кстати?
у меня тоже иногда бывает, от усталости чтоли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Экология , прежде всего.(
Александра АндрееваВ ответ на Tais
Tais
Экология , прежде всего.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да, в деревне я всегда свеженькая
ШумВ ответ на Tais
Tais
Экология , прежде всего.(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сон! Спать надо больше, а не вставать в пять утра, чтобы до работы по пробкам два часа добираться. И ещё качество косметики. Чтобы найти что-то хорошее, а не дорогое контрафактное, нужно приложить массу усилий.
Александра Андреева
вот почему цвет лица такой. кстати?
у меня тоже иногда бывает, от усталости чтоли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, что это именно усталость. У нас менталитет другой, мы все тяготы и проблемы на работе переживаем как свои, устаем и физически, и морально. потому такой цвет лица, лично мое мнение
ШумВ ответ на Tais
Tais
Я в Москве была в 2014 последний раз. Жирных людей немного, по сравнениюс Северной Америкой. Но, опять таки, по сравнению с Северной Америкой, многолюдей с плохим цветом лица (землистым), зубами, и особенно, волосами..По мне лучше смотрятся жирняги со здоровым цветом лица, густой копной волос,и ослепительной белой улыбкой.
СсылкаПожаловаться
Чё ты сравниваешь? Сколько лет там платно лечат зубы качественными препаратами и на хороших станках? 30-40? А мы лет 15 как только начали привыкать к тому, что лучше дорого, но нормально, чем бесплатно, но на коленке строительным цементом! И до сих пор многих жаба душит за это такое бабло отваливать, идут в эти живодёрни. Если бы в моё детство была возможность так лечить зубы, как сейчас, поддерживать их такими средствами как сейчас, было бы у меня гораздо больше живых зубов, а не светоотвердевающих пломб и коронок!
Ирина
Особенно жалко жирных детей. У родителей мозга не хватает хотя бы для здоровья изменить своё питание и образ жизни((
Моисеенко НадеждаВ ответ на Ирина
Ирина
Особенно жалко жирных детей. У родителей мозга не хватает хотя бы для здоровья изменить своё питание и образ жизни((
СсылкаПожаловаться
Согласна, их ещё дразнят в школе, они переживают, комплексуют бедненькие((
Мюмзик
подсадили народ на полуфабрикаты, макдональдсы и прочую хрень , на химию , добавки...никто дома не хочет у плиты корячиться ,вкусно готовить не умеют...вчера у макдональдса наблюдаю на улице а=такую картину : стоят бабуля, мамуля и дочка, лет 8, все страшные, а главное -пузатые, как будто мяч баскетбольный проглотили и жрут что-то, колой запивая...брррр.....
Моисеенко НадеждаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
подсадили народ на полуфабрикаты, макдональдсы и прочую хрень , на химию , добавки...никто дома не хочет у плиты корячиться ,вкусно готовить не умеют...вчера у макдональдса наблюдаю на улице а=такую картину : стоят бабуля, мамуля и дочка, лет 8, все страшные, а главное -пузатые, как будто мяч баскетбольный проглотили и жрут что-то, колой запивая...брррр.....
СсылкаПожаловаться
По статистике, прибыль фастфуда в прошлом году в России увеличилась на 30%
Моисеенко Надежда
По статистике, прибыль фастфуда в прошлом году в России увеличилась на 30%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мамашки только на форумах трендеть горазды, готовить никто не умеет ((( вечно ноют, что дети плохо едят, а от моей мамы детей не увести , орут, что к маме не хотят, вечно каку есть заставляют )))
Моисеенко Надежда
По статистике, прибыль фастфуда в прошлом году в России увеличилась на 30%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все это не радует((
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
подсадили народ на полуфабрикаты, макдональдсы и прочую хрень , на химию , добавки...никто дома не хочет у плиты корячиться ,вкусно готовить не умеют...вчера у макдональдса наблюдаю на улице а=такую картину : стоят бабуля, мамуля и дочка, лет 8, все страшные, а главное -пузатые, как будто мяч баскетбольный проглотили и жрут что-то, колой запивая...брррр.....
СсылкаПожаловаться
Да, семейные пищевые привычки очень влияют.
Аноним
Да, детишек реально жалко
Аноним
А автор рост 168, вес 58-62, обхваты до 93-69-93 . Лет далеко за 18. Возрастом и родами испытана
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
А автор рост 168, вес 58-62, обхваты до 93-69-93 . Лет далеко за 18. Возрастом и родами испытана
СсылкаПожаловаться
вы часто в спортзале бываете?
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
вы часто в спортзале бываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто! На работе жирных мало. Работа такая
nitroglycerin228
мне почему-то стройные попадаются часто
неправильное питание, тот же фастфуд, заболевания, может и экология, у некоторых предрасположенность, или после родов могут быть причиной лишнего веса
Snow fire
Не жирные, а сексуально бедренные, наполненные добром и шикарностью животика)
Я
даже не знаю что сказать по этому поводу.. наверное, пофиг на всех, кто как выглядит
Я
а я вот когда смотрю "Голос. Дети", постоянно отмечаю, какие у детей зубы желтые!
Ирида ИридаВ ответ на Я
Я
а я вот когда смотрю "Голос. Дети", постоянно отмечаю, какие у детей зубы желтые!
СсылкаПожаловаться
Так это не от того, что они их не чистят! Это эмаль такая. Зависит от региона. Вот у тех, кто коренной житель Петербурга, обычно жёлтые зубы. Эмаль жёлтая. А я вот родилась в ЦФОкруге, у меня эмаль белоснежная. Разве люди виноваты что у них от природы эмаль не белая?
Ирида Ирида
Так это не от того, что они их не чистят! Это эмаль такая. Зависит от региона. Вот у тех, кто коренной житель Петербурга, обычно жёлтые зубы. Эмаль жёлтая. А я вот родилась в ЦФОкруге, у меня эмаль белоснежная. Разве люди виноваты что у них от природы эмаль не белая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и думаю, какая у нас ужасная экология
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем