Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много полных вокруг

Вышла из дома утром на работу. Иду - навстречу все жирные. Молодые жирные, в возрасте - жирные. Даже дети. И изредка нормальные. Куда мы катимся? Экология или пищевая извращенность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
134567
Енотик Филя
опять завидуете нашей зажиточной жизни
In Style
Неправильное питание, сидячий образ жизни, режим дня нарушен.
Elena Ilyhina
а питаемся то чем....одной химической пищей....вот и все жирные и больные а ведь еще молодые.....
Аннабель Ли
Да-да-да!!!! Жырные и злые, а еще бизграматные!!!! Не жызнь, а слезы!!!
Амели
"Вашу матушку",как научили в предыдущей теме))))больше нечего сказать про пост))
Аленка
Так полные или жирные, это разница
Аленка
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
СсылкаПожаловаться
Она и полная и жирная, но не безобразная. Целлюлита не видно. Подозреваю фотошоп
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
Она и полная и жирная, но не безобразная. Целлюлита не видно. Подозреваю фотошоп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну знаете целлюлит и у худышек может быть, хожу в бассейн и вижу одну полную девушку, вообще ни грамма целлюлита, ровненькая, гладенькая, но полная....
Elena PomorcevaВ ответ на Аленка
Аленка
Ну знаете целлюлит и у худышек может быть, хожу в бассейн и вижу одну полную девушку, вообще ни грамма целлюлита, ровненькая, гладенькая, но полная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не видела таких, а то что и у анорексичек целлюлит есть, это да
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Ну знаете целлюлит и у худышек может быть, хожу в бассейн и вижу одну полную девушку, вообще ни грамма целлюлита, ровненькая, гладенькая, но полная....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Целлюлит у худышек от природы чаще бывает. Если девушка тренируется в спортзале - целлюлит проходит. Если она туда не за селфи ходит, а по нормальной программе занимается. У полных далеко не всегда.
Оксана Ухарова
Щитовидку проверь))
ОЛЬГА
Наверно больше, извините за выражением, жрем что не нужно.
Elena Pomorceva
Может вы только таких замечаете? Я только с мелким погуляла, еще и в поликлинику забежали. Все стройные и подтянутые. Может у вас район такой, для жиртресиков?)))
АнонимВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Может вы только таких замечаете? Я только с мелким погуляла, еще и в поликлинику забежали. Все стройные и подтянутые. Может у вас район такой, для жиртресиков?)))
СсылкаПожаловаться
Ходила на перерыв в магазин ) утреннее впечатление прошло)
Ana
Вроде сама к полным людям отношусь как-то спокойно...есть оч приятные пышечки,и оч жуткие худышки... НО!Пришла работать в обычную школу...а там на 2 вторых класса 6(!!!) детей с ожирением(больше 70 кг!!!)))...И вот от этого страшно...
АнонимВ ответ на Ana
Ana
Вроде сама к полным людям отношусь как-то спокойно...есть оч приятные пышечки,и оч жуткие худышки... НО!Пришла работать в обычную школу...а там на 2 вторых класса 6(!!!) детей с ожирением(больше 70 кг!!!)))...И вот от этого страшно...
СсылкаПожаловаться
Да, раньше это было редкостью. На всю параллель один толстяк и то не огромный. В параллели 5 классов. А сейчас в школу к дочке заходила - и многие дети шире меня - не тощей взрослой тети.
Может и в доступности еды дело? Раньше в школе на обед самое сытное - ватрушки были. Постные без масла. А сейчас можно и сникерсов в автомате купить и булочки жареные и в киоск по дороге - шаурма и прочее. Порой запах нюхаешь - и самой охота. А раньше в магазин зайдешь - и конфеты хорошие в дефиците были. Поэтому их родители только по праздникам покупали. Сушек купишь или печенья, яблоком заешь - вот и все. И есть такое больше неохота. Обед дома нормальный и ужин.
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Да, раньше это было редкостью. На всю параллель один толстяк и то не огромный. В параллели 5 классов. А сейчас в школу к дочке заходила - и многие дети шире меня - не тощей взрослой тети.
Может и в доступности еды дело? Раньше в школе на обед самое сытное - ватрушки были. Постные без масла. А сейчас можно и сникерсов в автомате купить и булочки жареные и в киоск по дороге - шаурма и прочее. Порой запах нюхаешь - и самой охота. А раньше в магазин зайдешь - и конфеты хорошие в дефиците были. Поэтому их родители только по праздникам покупали. Сушек купишь или печенья, яблоком заешь - вот и все. И есть такое больше неохота. Обед дома нормальный и ужин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моё детство так было. Щас на фотки смотрю, ну нормальная была по нынешним меркам, выражена детская полнота, которая потом сама ушла. Но всё детство так Женуарией и проходила для одноклассников. Остальные были дистрофанами. Сейчас наблюдаю в метро за детишками, которых мамы пихают на сиденья, сгоняя возрастных тёть... Грустно становится. Это уже не детская припухлость. Это уже явный гормональный сбой и бесконтрольный перекорм.
АнонимВ ответ на Шум
Шум
В моё детство так было. Щас на фотки смотрю, ну нормальная была по нынешним меркам, выражена детская полнота, которая потом сама ушла. Но всё детство так Женуарией и проходила для одноклассников. Остальные были дистрофанами. Сейчас наблюдаю в метро за детишками, которых мамы пихают на сиденья, сгоняя возрастных тёть... Грустно становится. Это уже не детская припухлость. Это уже явный гормональный сбой и бесконтрольный перекорм.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, бочка у них появляются. За всем этим нужно следить, чтобы к 18 годкам дитятко не стало толстым закомплексованным существом. Пару кг легко убрать, 20-30 сгонять наверно великая пытка
Татьяна Иванова
Завидуете? Только не врать мне тут!!!
Ирина Шулятьева
Часто люди становятся полными из-за неправильного питания.Учитывая низкий уровень жизни в нашей стране,мизерные зарплаты и высокие цены на "правильные" продукты (фрукты,овощи и т.п.), это не удивительно.На макаронах и на картошке не постройнеешь.
T
Где ж такие жирные места у нас? Я что как не выйду на улицу - одни стройняшки.
Шум
ШумВ ответ на Шум
Шум
СсылкаПожаловаться
А теперь посмотрим на этикеточки употребляемых нами в пищу товаров....
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
А теперь посмотрим на этикеточки употребляемых нами в пищу товаров....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у меня раньше такая была таблица ))
Запрещенные - это интересненько

134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем