Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много полных вокруг

Вышла из дома утром на работу. Иду - навстречу все жирные. Молодые жирные, в возрасте - жирные. Даже дети. И изредка нормальные. Куда мы катимся? Экология или пищевая извращенность?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
165
14567
Рокс
Странно, а я вот иду на работу-все худые, и молодые, и дети, и все худые ))) в Вашем понимания, наверное, тоже жирная... Это ж надо так юбить себя и ненав
Наташа
ааааа. помагите жирофобы атакуют. может глаза косые, зрение упало?
Allammа
Странно другое, идешь летом - все стройные и худые
Как так???
Оксана ...
Интернет зло. Не оторвать многих от него. Раньше его не было, дети во дворе бесились домой не загнать. Сейчас моему брату двоюродному это наказание когда на улицу выгоняют. Капец. Да и всякие чипсы газировки, шоколад..все в доступе. Вот и жиреют с детства. Взрослые так же. Работа во сновном сидячая, двигаются мало, едят много
АнонимВ ответ на Оксана ...
Оксана ...
Интернет зло. Не оторвать многих от него. Раньше его не было, дети во дворе бесились домой не загнать. Сейчас моему брату двоюродному это наказание когда на улицу выгоняют. Капец. Да и всякие чипсы газировки, шоколад..все в доступе. Вот и жиреют с детства. Взрослые так же. Работа во сновном сидячая, двигаются мало, едят много
СсылкаПожаловаться
Да... тоже ведь важный момент !
Елена
Я не "жирная" как вы полных людей называете, довольно стройная.
Но люди с избыточным весом сейчас меня не раздражают.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я не "жирная" как вы полных людей называете, довольно стройная.
Но люди с избыточным весом сейчас меня не раздражают.
СсылкаПожаловаться
Меня они не раздражают. А вызывают опасения за них.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Меня они не раздражают. А вызывают опасения за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
опасайтесь за себя. вы откровенно за ... ли со своими комплексами.
Лариса Петрова
да потому что едят полуфабрикаты, на ходу. А потом - пропаганда жира идет, натурально.
Лариса ПетроваВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
да потому что едят полуфабрикаты, на ходу. А потом - пропаганда жира идет, натурально.
СсылкаПожаловаться
Жрать-то легче, чем отказаться от лишнего пирожка. Больных (как всегда говорят - от болезни растолстела) не так и много. Скорее наоборот - организЬм не справляется с лишним весом, нарушается обмен веществ, и дальше по списку...
Звездафшоке
записывай адреса-телефоны. Вдруг блокада будет. Выживешь
Daria
Фаст-фуд и дурная голова.
Аноним
Ну вот. Обратно сейчас еду с работы - и как утром((
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот. Обратно сейчас еду с работы - и как утром((
СсылкаПожаловаться
голову лечите, у вас все признаки паранойи.
Эйве
людей с нормальным весом ОЧЕНЬ мало
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем