Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много ваших полегло)))

А что Вы отвечаете на глупые вопросы о личной жизни? И женщинам и мужчинам.

Klara Soft
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
*****
даже близких родственников не посвящаю в личную жизнь
Klara SoftВ ответ на *****
*****
даже близких родственников не посвящаю в личную жизнь
СсылкаПожаловаться
почему? глупый вопрос, сглазют))))) а ведь так хочется поделиться наболевшем)))Это я не о Вас,так,собирала мнения подруг))))
*****В ответ на Klara Soft
Klara Soft
почему? глупый вопрос, сглазют))))) а ведь так хочется поделиться наболевшем)))Это я не о Вас,так,собирала мнения подруг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обзавелась подругами, общаюсь в основном с мужчинами, а с женщинами мало тем для разговоров
Klara Soft
повезло Вам,у меня всю душу вынимают,почему и как(((Заколебалась отвечать,почему(((( Покачену!!!хочется ответить))))не поймут(((
Остатки мозга
"Как дела на личном фронте?"
Так и отвечаю: " Достраиваю второе кладбище , вам местечко не придержать ?"
Остатки мозга
"Как дела на личном фронте?"
Так и отвечаю: " Достраиваю второе кладбище , вам местечко не придержать ?"
СсылкаПожаловаться
У меня так не получается,скажут хамка,да еще и смерти желаешь((()))
ГАЛИС
На вопрос "Как дела!" Отвечаю:" Как в сказке!" ))))))
Тот самый, не страшныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На вопрос "Как дела!" Отвечаю:" Как в сказке!" ))))))
СсылкаПожаловаться
Зачем задавать вопрос "Как дела?", если мы живём в одной стране.
Тот самый, не страшный
Зачем задавать вопрос "Как дела?", если мы живём в одной стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так по разному живем-то))))))
Тот самый, не страшныйВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так по разному живем-то))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я Жванецкого цитирую.
Не все евреи одинаково полезны.
Светлана Романова
Всегда отвечаю: "Все хорошо!!!!"
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как дела? - еще не родила!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
как дела? - еще не родила!
СсылкаПожаловаться
(через время)
как дела? - как дала, так родила! ))
_____(!!!)_____В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
(через время)
как дела? - как дала, так родила! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как легла-так и дала.
Галка ГалкинаВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Как легла-так и дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Необходимый, но не такой значимый этап.))
Людмила Карелина
Мне чаще рассказывают свои проблемы, хоть я и не спрашиваю. Я как жилетка, в которую слезы и сопли вытирают, достали уже. Стараюсь под вежливым предлогом свалить, а друзей приходится слушать, одна подруга плачет про свою любовь, другая про не законченый ремонт, третья о проблемах сына. И так почти каждый день.
Людмила Карелина
Мне чаще рассказывают свои проблемы, хоть я и не спрашиваю. Я как жилетка, в которую слезы и сопли вытирают, достали уже. Стараюсь под вежливым предлогом свалить, а друзей приходится слушать, одна подруга плачет про свою любовь, другая про не законченый ремонт, третья о проблемах сына. И так почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую.Мне иногда и хочется все вывалить на подруг,но потом думаю,а поможет ли?Вряд ли.Язык развязываю только если под рюмочку чаю,или когда уж совсем что-то из ряда вон,и страсть как хочется поделиться.Жалею иногда потом.
Людмила Карелина
Мне чаще рассказывают свои проблемы, хоть я и не спрашиваю. Я как жилетка, в которую слезы и сопли вытирают, достали уже. Стараюсь под вежливым предлогом свалить, а друзей приходится слушать, одна подруга плачет про свою любовь, другая про не законченый ремонт, третья о проблемах сына. И так почти каждый день.
СсылкаПожаловаться
Блин, меня мама тоже жилеткой обзывает..))) Про свои проблемы подругам не рассказываю - не могу вставить слово в ИХ рассказы..))) А со временем и само желание что-то рассказать пропало..
Я!
Как можно более абсурднее, чтобы глупый человек посчитал меня психом и более не задавал своих глупых вопросов ))))
Василёк
Я отвечаю банальной отговоркой - "Всё хорошо!"... С разыми подругами делюсь разной информацией....а вообще - стараюсь по минимуму нагружать других своими проблемами..
Виктория ххх
Всем ясно, какого подружки ждут ответа на этот вопрос.))))) Дабы их сильно не радовать, надо всегда отвечать, что все суперистически.)))) Если просят подробностей, то просто в ответ загадочно улыбаться.))))
Елена Бахметьева
Отбриваю идиотскими ответами. На вопрос теток, почему не рожаю, отвечаю "сделай мне ребенка- щас рожу". На вопрос, чего не замужем, отвечаю "кандидатов нет. Вот на твоего мужа поглядываю". Вот кто-то на форуме подкинул идею отвечать "я- тупиковая ветвь эволюции, мне размножаться не надо".
Елена Бахметьева
Отбриваю идиотскими ответами. На вопрос теток, почему не рожаю, отвечаю "сделай мне ребенка- щас рожу". На вопрос, чего не замужем, отвечаю "кандидатов нет. Вот на твоего мужа поглядываю". Вот кто-то на форуме подкинул идею отвечать "я- тупиковая ветвь эволюции, мне размножаться не надо".
СсылкаПожаловаться
))))
Галка ГалкинаВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Отбриваю идиотскими ответами. На вопрос теток, почему не рожаю, отвечаю "сделай мне ребенка- щас рожу". На вопрос, чего не замужем, отвечаю "кандидатов нет. Вот на твоего мужа поглядываю". Вот кто-то на форуме подкинул идею отвечать "я- тупиковая ветвь эволюции, мне размножаться не надо".
СсылкаПожаловаться
Лена, Вам в копилку.)




Елена БахметьеваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Лена, Вам в копилку.)




СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибочки, землячка)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем