Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много вопросов сразу

Можно ли готовить курочку на новогодний стол?
2.как загазывете желание?
3.и в чем встречаете обязательно ли красится и наряжаться в красивую одежду еслит дома пращднуешь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
ЛиЛо
Одевайтесь в курочку, залазьте на новогодний стол, только так желания сбудутся...
Reclusive*
Не, курицу нельзя, год петуха же. Наряжаться в петуха можно, ирокез замути, если хошь
захария андреева_z_z
можно. не загадываю.в пижаме
Жаба-Мордоед
про курицу чет не поняла. А почему нельзя?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы что?! Съедите курицу во время празднования Нового года по григорианскому календарю весь год восточный петух в одно неназванное место клевать будет)
Ведьмина МиледиВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
Вы что?! Съедите курицу во время празднования Нового года по григорианскому календарю весь год восточный петух в одно неназванное место клевать будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц...новый год с чипсами
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
ппц...новый год с чипсами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обзовите ее (курочку) уткой или гусем)) и в духовку ( и пусть незнание избавит от ответственности)), хотя этот петушиный год по китайскому же календарю), а их НГ позже нашего ))), поэтому кушайте и не парьтесь), приятного аппетита и хорошего Нового года
Ведьмина МиледиВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Обзовите ее (курочку) уткой или гусем)) и в духовку ( и пусть незнание избавит от ответственности)), хотя этот петушиный год по китайскому же календарю), а их НГ позже нашего ))), поэтому кушайте и не парьтесь), приятного аппетита и хорошего Нового года
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо
взаимно!всего наилучшего
Melodine ~
вы реально на столько суеверны, чтобы задавать такие вопросы всерьез или это такая не смешная шутка?
Камелия К
1. нет
2.пишу желание на клочке бумаги во время боя курантов, сжигаю его, пепел кладу в бокал с шампанским и выпиваю. надо успеть когда куранты окончат бить.
3.краситься и наряжаться обязательно - это создаёт праздничное настроение. в год огненного петуха лучше надеть одежду огненных и красных цветов
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
1. нет
2.пишу желание на клочке бумаги во время боя курантов, сжигаю его, пепел кладу в бокал с шампанским и выпиваю. надо успеть когда куранты окончат бить.
3.краситься и наряжаться обязательно - это создаёт праздничное настроение. в год огненного петуха лучше надеть одежду огненных и красных цветов
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ такой развернутый
Te St
В алых панталонах бу фстречать...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Te St
В алых панталонах бу фстречать...
СсылкаПожаловаться
Я бы на это посмотрела)))))
Te StВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я бы на это посмотрела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та в Маймире ж есть они.... )))) панталоны маи....алого бархата...
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Te St
Та в Маймире ж есть они.... )))) панталоны маи....алого бархата...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы на тебя посмотрела)))), когда ты в них зажигать будешь)), что мне эти манекены безличностные))) они любую одежду испортят)
Te StВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Я бы на тебя посмотрела)))), когда ты в них зажигать будешь)), что мне эти манекены безличностные))) они любую одежду испортят)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока только дуги заказали для автобагажника...т.к. панталоны и проч. плятья не вмещаюцца в салон - ждём автобагажник... Летом, возможно, приедем...))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Te St
Пока только дуги заказали для автобагажника...т.к. панталоны и проч. плятья не вмещаюцца в салон - ждём автобагажник... Летом, возможно, приедем...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) с такой подготовительной программой ты у нас фурор устроишь ))), жду)))
Марина Jovanovic
А я буду курицу готовить,мне китайские гороскопы не указ!
Лёлька
Год петуха наступит 28 января. Так что буду лопать и курицу и столичный салат.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем