Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Много знакомых парней 25-30 лет..

Ищут девушек и все как один, мол, нормальных, скромных нет, все какие-то ш....ы меркантильные.... И нормальные вроде парни, не то что прям до)))ки или маменькины сынки. Неужели и правда такая тенденция? Мне кажется столько молодых и приятных девушек на улицах, конечно, и принцесс с явно высокими запросами сразу видно, но не так уж их и много ..или им и скромную, приличную подавай и с внешностью, как у ангела из Виктории Сикретс?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Суровый Васенька В ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
...чего собственно ей делать и не нужно , она прекрасно живёт с " чувствами ,эмоциями ,интуицией" - включив у себя " ум" - она не умеет им пользоваться ( начинает думать ,что карьера сделает её независимой ,сильной , может начать выбирать партнёра ,включать " женскую логику "- которая беспощадна !!!
Мужчина - обладая интеллектом и логикой ,ему не хватает чувств ! ( от этого много педиков- они их ищут ) - но применять их он тоже не умеет !
Именно поэтому бог создал 2 половинки , а современный мир - всё перемешал - просто все стали применять не природные качества - а исскуствнно включать недостающие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много одиночек , потомучто женщины - стали изображать мужчин , а мужчины стали искать чувства - ( когда женщина включает интеллект - чувства пропадают - ей тяжело выбрать партнёра ,она будет выбирать бесконечно ,т.е. ковыряться , этот ханжа ,этому секс только , и т.д. вчера были посты , где женщина поделила всех нагруппы " мужиков " в сайтах знакомств .
Это пример " включения " интеллекта , она будет долго выбирать и останется одна .
Суровый Васенька В ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
Много одиночек , потомучто женщины - стали изображать мужчин , а мужчины стали искать чувства - ( когда женщина включает интеллект - чувства пропадают - ей тяжело выбрать партнёра ,она будет выбирать бесконечно ,т.е. ковыряться , этот ханжа ,этому секс только , и т.д. вчера были посты , где женщина поделила всех нагруппы " мужиков " в сайтах знакомств .
Это пример " включения " интеллекта , она будет долго выбирать и останется одна .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...мужчины не видя в женщине "чувств" , стали превращаться в чувствительных особей - петухи , нытики , маменькины сыны .
Что нужно : женщине не думать ! Не включать интеллект ! Включите чувства ! Выбирайте интуицией ! - именно женщина выбирает партнёра ( это мужчина оценивает ,то как она себя подаёт , ..можно лукавить ! Мужик любит чувства в женщине , женщина любит в мужике МОЗГ !
Включите мозг - помогите им включить чувства !
Плодитесь и размножайтесь !
Алилуйя !
Суровый Васенька
...мужчины не видя в женщине "чувств" , стали превращаться в чувствительных особей - петухи , нытики , маменькины сыны .
Что нужно : женщине не думать ! Не включать интеллект ! Включите чувства ! Выбирайте интуицией ! - именно женщина выбирает партнёра ( это мужчина оценивает ,то как она себя подаёт , ..можно лукавить ! Мужик любит чувства в женщине , женщина любит в мужике МОЗГ !
Включите мозг - помогите им включить чувства !
Плодитесь и размножайтесь !
Алилуйя !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда женщина включает интеллект - чувства пропадают - ей тяжело выбрать партнёра ,она будет выбирать бесконечно ,т.е. ковыряться
че предлагаете то? Взять всех алкашей-нарков-нищебродов и содержать их?Зато штаны в доме! Да на фиг надо...
Анна СавельеваВ ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
...мужчины не видя в женщине "чувств" , стали превращаться в чувствительных особей - петухи , нытики , маменькины сыны .
Что нужно : женщине не думать ! Не включать интеллект ! Включите чувства ! Выбирайте интуицией ! - именно женщина выбирает партнёра ( это мужчина оценивает ,то как она себя подаёт , ..можно лукавить ! Мужик любит чувства в женщине , женщина любит в мужике МОЗГ !
Включите мозг - помогите им включить чувства !
Плодитесь и размножайтесь !
Алилуйя !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, прости, Вася с маленькой написала)
Анна СавельеваВ ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
Много одиночек , потомучто женщины - стали изображать мужчин , а мужчины стали искать чувства - ( когда женщина включает интеллект - чувства пропадают - ей тяжело выбрать партнёра ,она будет выбирать бесконечно ,т.е. ковыряться , этот ханжа ,этому секс только , и т.д. вчера были посты , где женщина поделила всех нагруппы " мужиков " в сайтах знакомств .
Это пример " включения " интеллекта , она будет долго выбирать и останется одна .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Длинная статья там еще, вась? Давай вкрации.))
Ирина ФёдороваВ ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
Природа поделила мозг человека на 2 доли , женщине выпала доля применять мысли на основании своих чувств ,эмоций ,интуции - так мыслят все животные на планете , мужчине выпала доля " интеллекта " - но уровень его может колебаться от 0 до 100% - катострофически у всех разный ! Это беда ! Интеллект развивается и этому способствует интернет ,
Что происходит на планете : женщина за много веков - так и остаётся женщиной в полном понимании ,но ! Она пытается применить интеллект !
СсылкаПожаловаться
Что-то вы всё на свете перепутали. Мужик как раз как животное руководствуется инстинктами. У него в голове одно - засунуть бы поскорее в кого-нибудь свой ... И не зря мне один мужчина даже сам сказал: когда включается голова нижняя, верхняя отключается. То что женщина живёт эмоциями и чувствами, согласна, но эмоции и чувства как раз не присущи животным, они присущи только человеку разумному
Суровый Васенька В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Что-то вы всё на свете перепутали. Мужик как раз как животное руководствуется инстинктами. У него в голове одно - засунуть бы поскорее в кого-нибудь свой ... И не зря мне один мужчина даже сам сказал: когда включается голова нижняя, верхняя отключается. То что женщина живёт эмоциями и чувствами, согласна, но эмоции и чувства как раз не присущи животным, они присущи только человеку разумному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поленитесь милая моя , прочтите .
Я ни коим образом не оскорбил .
Мне всё нравится .
Просто не нужно включать то - чего природа сказала не включать !
Ирина ФёдороваВ ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
Не поленитесь милая моя , прочтите .
Я ни коим образом не оскорбил .
Мне всё нравится .
Просто не нужно включать то - чего природа сказала не включать !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смешно
Не думаю, что уровень iQ у женщин ниже по определению
Суровый Васенька В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Смешно
Не думаю, что уровень iQ у женщин ниже по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сказал и не говорю !
Женщина ни есть " дура " !!!!
И мозг и iQ - всё с этим более чем хорошо !
Вопрос каксается выбора партнёра ! - выбирать надо душой ! Чувством !
А мужику уже , умом !
Интеллект не требуется женщине - для выбора ! Она либо чувствует своего мужчину , либо нет .
Суровый Васенька
Я не сказал и не говорю !
Женщина ни есть " дура " !!!!
И мозг и iQ - всё с этим более чем хорошо !
Вопрос каксается выбора партнёра ! - выбирать надо душой ! Чувством !
А мужику уже , умом !
Интеллект не требуется женщине - для выбора ! Она либо чувствует своего мужчину , либо нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она либо чувствует своего мужчину , либо нет .

Вот поэтому столько рсп много. Женские чувства никогда ей пользы не приносят. В старину детей женили, были традиции и были крепкие семьи. На одних женских чувствах брак долго не протянет.
Суровый Васенька
Я не сказал и не говорю !
Женщина ни есть " дура " !!!!
И мозг и iQ - всё с этим более чем хорошо !
Вопрос каксается выбора партнёра ! - выбирать надо душой ! Чувством !
А мужику уже , умом !
Интеллект не требуется женщине - для выбора ! Она либо чувствует своего мужчину , либо нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я в свое время тоже прислушалась к интуиции отбросив "ум" и не прогадала)
Ирина ФёдороваВ ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
Я не сказал и не говорю !
Женщина ни есть " дура " !!!!
И мозг и iQ - всё с этим более чем хорошо !
Вопрос каксается выбора партнёра ! - выбирать надо душой ! Чувством !
А мужику уже , умом !
Интеллект не требуется женщине - для выбора ! Она либо чувствует своего мужчину , либо нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умом мужчина может и выбирает, но уже только в зрелом возрасте. По молодости мужчиной управляют увы, гармоны
Суровый Васенька
Я не сказал и не говорю !
Женщина ни есть " дура " !!!!
И мозг и iQ - всё с этим более чем хорошо !
Вопрос каксается выбора партнёра ! - выбирать надо душой ! Чувством !
А мужику уже , умом !
Интеллект не требуется женщине - для выбора ! Она либо чувствует своего мужчину , либо нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну как не требуется, с этим выбранным мужчиной надо же потом как то жить. А там проблемы - и все в один голос "а куда раньше смотрела"..
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
Я не сказал и не говорю !
Женщина ни есть " дура " !!!!
И мозг и iQ - всё с этим более чем хорошо !
Вопрос каксается выбора партнёра ! - выбирать надо душой ! Чувством !
А мужику уже , умом !
Интеллект не требуется женщине - для выбора ! Она либо чувствует своего мужчину , либо нет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В наше время к вопросу выбора надо подходить включив мозг, логику и связи в правоохранительных органов. Либо рискуешь остаться через некоторое время с детьми и без золотого запаса)
Суровый Васенька В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Смешно
Не думаю, что уровень iQ у женщин ниже по определению
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...ну раз смешно , значит смейтесь .
Стойте на своём .
Вам повезло .
Комментарий удален.Почему?
Ирина ФёдороваВ ответ на Дмитрий Афанасьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не спорю. У мужчин есть множество отличий от женщин. Но к уровню iQ это не относится никак. Просто мы разные в некоторых областях
Суровый Васенька В ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Что-то вы всё на свете перепутали. Мужик как раз как животное руководствуется инстинктами. У него в голове одно - засунуть бы поскорее в кого-нибудь свой ... И не зря мне один мужчина даже сам сказал: когда включается голова нижняя, верхняя отключается. То что женщина живёт эмоциями и чувствами, согласна, но эмоции и чувства как раз не присущи животным, они присущи только человеку разумному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я барышня уважаемая , имею смелость заявить , что занимался вопросами такими , с профессорами из НииПз , и имею много знаний .
Выше ,я никого не оскорбил , и не обидел .
А вот ваша неграмотность( которую нужно простить - ибо это не ваша работа ) и нападки ( что мужики во всём виноваты и у них инстинкт только " засунуть " - говорит об обиде ...
Вы не обязаны знать всё . но и отвергать тоже не нужно ,.
Виноваты оба , и М и Ж , просто период сейчас такой ( нужно 20 лет , чтоб наладилось ) смена поколений , и всё нормализуется , не повезло жить в этот период .вот и всё.
Ирина ФёдороваВ ответ на Суровый Васенька
Суровый Васенька
Я барышня уважаемая , имею смелость заявить , что занимался вопросами такими , с профессорами из НииПз , и имею много знаний .
Выше ,я никого не оскорбил , и не обидел .
А вот ваша неграмотность( которую нужно простить - ибо это не ваша работа ) и нападки ( что мужики во всём виноваты и у них инстинкт только " засунуть " - говорит об обиде ...
Вы не обязаны знать всё . но и отвергать тоже не нужно ,.
Виноваты оба , и М и Ж , просто период сейчас такой ( нужно 20 лет , чтоб наладилось ) смена поколений , и всё нормализуется , не повезло жить в этот период .вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, Господин, ни слова не сказала нигде, что якобы мужики во всём виноваты
Не знаю, в каком месте это вы узрели. Я лишь говорю факты. Но вас жалеть за это надо
Это природа, и её не изменить. Что касается ваших "профессоров", покажите мне хоть одного, кто сказал, что у животных есть эмоции, и они живут ими
Я не могу, валяюсь)))))
Любовник ФорумныхЧикуль
Нынче я заметил другую тенденцию:
Русские мужики на азиаток падки, русские девушки - на арабов/индусов...
Любовник ФорумныхЧикуль
Нынче я заметил другую тенденцию:
Русские мужики на азиаток падки, русские девушки - на арабов/индусов...
СсылкаПожаловаться
Был в Турции недавно и удивился тому что много пар мужчина европеец немец или англичанин, жены у них азиатки. Вот к чему привела феминизация, мужчинам некомфортно со своими европейками, которые хотят чтоб их любили как личность.
Любовник ФорумныхЧикульВ ответ на Bomber
Bomber
Был в Турции недавно и удивился тому что много пар мужчина европеец немец или англичанин, жены у них азиатки. Вот к чему привела феминизация, мужчинам некомфортно со своими европейками, которые хотят чтоб их любили как личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я о том же...
ИриньяВ ответ на Bomber
Bomber
Был в Турции недавно и удивился тому что много пар мужчина европеец немец или англичанин, жены у них азиатки. Вот к чему привела феминизация, мужчинам некомфортно со своими европейками, которые хотят чтоб их любили как личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тут вычитала, что в Германии на одну девушку 7 парней приходится. Так что и не в этом дело, не в феминизации. А в том, что там женщин банально не хватает.
Иринья
А я тут вычитала, что в Германии на одну девушку 7 парней приходится. Так что и не в этом дело, не в феминизации. А в том, что там женщин банально не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупость, всех поровну, смотрите не где-то, а официальную статистику. Их немки избалованные феминизированные тетки, с которыми мужчиной себя тяжело чувствовать. Азиатки воспитаны в старых традициях, где мужчина уважаем, поэтому понять их можно.
ИриньяВ ответ на Bomber
Bomber
Глупость, всех поровну, смотрите не где-то, а официальную статистику. Их немки избалованные феминизированные тетки, с которыми мужчиной себя тяжело чувствовать. Азиатки воспитаны в старых традициях, где мужчина уважаем, поэтому понять их можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У них мужчин больше. Например , до 15 лет 1.5 мужчины на девушку. От 15 до 64 лет 1.2 мужчины на девушку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем